Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
bezumka
(Turk Hava Yollari)
2012/01/04 17:14
Re: секс-любимое блюдо... new [re: Cheremiss]архив 

Конечно, скучно! как и секс с одним мужчиной, каким бы суперическим он не был =))

Мир никуда не перевернулся, так было всегда ))


It was something I wanted, now I'm living without.....

Gulchitay
(Turk Hava Yollari)
2012/01/04 17:36
Re: секс-любимое блюдо... new [re: ndfhm100]архив 

а зачем он тогда вообще этот брак? а???

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/04 17:49
Re: секс-любимое блюдо... new [re: RigaStyle]архив 

угу, ты как никто это знаешь)))
извини, не могу пройти мимо этого пошлятско- быдлятского клише ну никак
забудь, это придумали люди без принципов. и мозгов. ничо он не укрепляет, а тебе так вообще рано жить такими понятиями

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/04 17:51
Re: секс-любимое блюдо... new [re: Cheremiss]архив 

мне вот тоже интересно, откуда столько стереотипов и мусора в голове в эти годы

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/04 18:10
Re: секс-любимое блюдо... new [re: Cheremiss]архив 

В Англии всю жизнь едят овсянку по утрам)) поколениями, веками и все живы- здоровы и судя по всему, счастливы))

я тоже не раз слышала от мужчин: "жена- хлеб, но иногда хочется булочку" , а от женщин: "если я на диете, это не значит, что я не могу посмотреть меню" и тд.

мне кажется, бесконечные скакания и метания, особенно когда речь идет о людях "за" объясняется чем угодно: одиночеством, комплексами, неверным выбором партнера, когда со временем понимаешь, что ничего кроме (вставить нужное, кстати может быть и "секс") вас не связывает, инфантильностью, неумностью, в общем чет не так у них там фунциклирует, в 99% случаев, если это не роковая страсть и потом такие люди уходят к объекту своей любви и живут с ним душа в душу, до конца своих дней.
О какой любви и гармонии речь, если ты не брезгуешь, тебе интересно, тебе не лень сидеть в кафешках и болтать ногами с молодой глупой девицей, пусть и с пятым размером, чтобы потом поехать с ней в номера и там блин "нажраться чипсов"- ради разнообразия)) Нужно просто признать- им неповезло найти своего человека, а секс это еще не вся жизнь и даже не самая большая и значимая ее часть, когда тебе больше 30-ти.

ну а молодожен, которому ужек скучно это ваще пять! у него еще феромоны должны поддерживать интерес))) еще один чел ошибся в выборе, проблема здесь не в сексе и не в разнообразии.



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Marussia
(восточный музыкант)
2012/01/04 18:29
Re: секс-любимое блюдо... new [re: Cheremiss]архив 

Хм, а зачем человеку, для которого секс- спорт или "еда" вообще жениться/выходить замуж?! Гуляй- веселись, спортсмен- гурман, только не втягивай в это ленивых, которые верят в любовь и верность.

Мне всегда казалось, что скучно в браке становится не из- за секса.



Janu
(турецкий шпион)
2012/01/04 18:31
Re: секс-любимое блюдо... new [re: oyuncak]архив 

получается, что повезло найти своего человека единицам?
большинство изменяет своим половинам и даже спустя много лет счастливой совместной жизни, а потом возвращаются домой как ни в чем не бывало. причем изменяют как единоразово, так и имея постоянный роман на стороне

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/04 18:32
Re: секс-любимое блюдо... new [re: Marussia]архив 

щас тебе Ригыч растолкует про твою наивность))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/04 18:41
Re: секс-любимое блюдо... new [re: Janu]архив 

да, конечно, а кто сказал, что везти должно всем?
во всем по жизни решает господин Случай- оказаться в нужное время в нужном месте. Причем, везение ограничено: "не везет в бизнесе- повезет в любви" )) Так во всем- в бизнесе, в дружбе, в карьере, почему должно везти всем? Найти пресловутую половину- редкая удача, сродни выигрышу джек- пота, все остальное иллюзии, которые в один прекрасный развеиваются, когда ты обнаруживаешь себя в объятьях красотки из стрип- бара. А людям кажется, что это спорт, это зов природы, это скука. Я думаю, это не так. Но разницу понимаешь только когда действительно находишь "свое".

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Marussia
(восточный музыкант)
2012/01/04 18:45
Re: секс-любимое блюдо... new [re: oyuncak]архив 

ну да, ну да.
видела результаты таких укреплений- покалеченные чувства. может потому, что люди не знают целебных свойств секса на стороне?!




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |