Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2012/01/05 02:35
Re: секс-любимое блюдо... new [re: ndfhm100]архив 

Тем более тогда не понимаю тебя.
И что, потом надоело ходить строем?
Я то не про брак говорила ващет.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/05 02:38
Re: секс-любимое блюдо... new [re: Хурем]архив 

ну мы ни кого- то конкретного здесь обсуждаем, а скажем так - принципы. да и советов не даем.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Marussia
(восточный музыкант)
2012/01/05 02:38
Re: секс-любимое блюдо... new [re: Bien]архив 

Ира, тебя что- то обидело?

А для меня одно и тоже, поэтому и привела в пример Омар Хаяма. Зачем жить и соглашаться на "минимум", т.е. жизнь с предательствами, обманом и всем остальным низким, другими словами соглашаться на "что попало" из- за возраста? Т.е. старость ни на что большее рассчитывать не может, как на этот "минимум", который здесь пытаются выдать за норму?

У меня была знакомая (бездетная, сразу скажу), которая в 72 (!) года ушла от мужа турка, после того, как прожили 35 (или чуть больше, не помню) лет вместе. Он- то думал, что она уже никуда не денется и вел с ней недостойно, а вот! Ушла и стала зарабатывать сама на свою жизнь.



Bien
(турецкий шпион)
2012/01/05 02:51
Re: секс-любимое блюдо... new [re: Marussia]архив 

Мне показалось, я уже достаточно объяснила.
Попробую еще раз. Мне неприятно, что такими рассуждениями вы(и Ирина тоже) фактически навешиваете ярлыки на людей,которые рассуждают иначе, говорите о "неправильности" их жизни. А почему вы решили, что им интересно ваше мнение....Они живут иначе, у них другие представления. Их право. И они не "плохие" по определению!
"Обидела"-удивила категоричность.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/01/05 02:53
Re: секс-любимое блюдо... new [re: oyuncak]архив 

гы ) а если и пирожки не помогут, следует обернуться в белую простыню и отправиться в сторону кладбища ))) чо мешать бедному мужику ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Marussia
(восточный музыкант)
2012/01/05 02:55
Re: секс-любимое блюдо... new [re: Bien]архив 

Забыла еще:
А еще жизнь -не черно-белая, не хорошая-плохая. Разная. И люди - разные. И старость не пройдет мимо ни у кого, а вот мудрость-неизвестно.
-----
Ира, мне 35 и можно предположить, что я поняла хоть что- нибудь в жизни?! Знаю, что люди разные, поэтому от утверждения, что "ВСЕ изменяют" меня и коробит.
Ну так и понятно, что старый не значит мудрый. В Турции есть поговорка, не всякий, кто носит бороду - дедушка. Поэтому, когда здесь кто-то козыряет своей "бородой", становится смешно))



Bien
(турецкий шпион)
2012/01/05 02:59
Re: секс-любимое блюдо... new [re: Marussia]архив 

именно.
Ты же сама все написала. Я не знаю, что ты "поняла" в 35.....разве можно сделать вывод, и т.д. и т.п.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/05 03:00
Re: секс-любимое блюдо... new [re: Bien]архив 

Да мы вроде пикетов возле ЗАГСов не устраиваем и никому не навязываем, поэтому не понятно вообще при чем здесь "им неинтересно ваше мнение".
Пост был о том, что хождение налево- норма, все в погоне за свежим мясом, кто- то поддержал, кто- то не согласен, вот и обсуждаем, это же форум.
И никто вроде не говорил, что они "плохие"...просто на самом деле как- то странно в который раз наблюдать как люди собираются в одном посте, чтобы укрепиться во мнении, что они живут КАК ВСЕ и это норма, а остальные блаженные пионеры, но мудрость и до них доберется.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Marussia
(восточный музыкант)
2012/01/05 03:01
Re: секс-любимое блюдо... new [re: Bien]архив 

Нда уж. вот сейчас ты меня удивила((((



Bien
(турецкий шпион)
2012/01/05 03:02
Re: секс-любимое блюдо... new [re: oyuncak]архив 

ну я как обычно зря влезла в это якобы "обсуждение".
Уж простите, удаляюсь.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze


Страницы: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |