Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | (Все)
Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/01/05 03:04
Re: секс-любимое блюдо... new [re: ndfhm100]архив 

если ждать облома, то он и произойдет ) так что, не надо быть пессимистом, это вредно!

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/05 03:05
Re: секс-любимое блюдо... new [re: Kinalikuzu]архив 

нее, у наших женщин же вагон терпения и понимания, дальше пойдут фитнесс, йога, танцы, кулинарные шедевры, в общем фантазируйте- все в ваших руках, главное не ругайтесь

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/01/05 03:09
Re: секс-любимое блюдо... new [re: oyuncak]архив 

... и денег тоже, видимо, много )) на эти занятия.
а ваще, найти "своего" человека реально не всем везет, чтобы обе стороны были довольны друг другом. в смысле, например, мужику, желающему ходить за "десертом" на сторону - найти такую даму, которую бы это устраивало - довольно нелегко.
кстатЕ, тута из 4-х свадеб этого лета, 1 пара счастливо живет, 1 пара УЖЕ разводится, 2 пары на грани развода. вот такие вот дела.

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/05 03:09
Re: секс-любимое блюдо... new [re: Bien]архив 

нет уж, оставайся, раз влезла, тебя и так не видно в последнее время
на самом деле, это все здесь уже обсуждалось минимум раз 100 и мы примерно в курсе мнений друг друга, но всегда есть какие- то ньансы, которые можно дообсудить, никто не призывает к барьеру, не драматизируй

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/01/05 03:11
Re: секс-любимое блюдо... new [re: Bien]архив 

хехе ))) совершенно не понятно чего тут обсуждать. да и вообще чего говорить на разные любые другие темы, все равно же понятно, что все разные, думают по-разному и останутся при своих мнениях ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Хурем
(арабская жена)
2012/01/05 03:11
Re: секс-любимое блюдо... new [re: oyuncak]архив 

Ну, может, лично меня ты не до конца поняла. "Как все" всегда коробило. каждый для себя решает лично. А вот что это нормально - да, нормально

Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее...

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/05 03:12
Re: секс-любимое блюдо... new [re: Kinalikuzu]архив 

неутешительная статистика.. пары турякские или?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/01/05 03:14
Re: секс-любимое блюдо... new [re: oyuncak]архив 

пары совершенно и абсолютно турякские! да, чот то ли год такой неудачный, либо поспешили ребята.


__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/05 03:19
Re: секс-любимое блюдо... new [re: Хурем]архив 

в жизни всегда найдется человек или группа лиц, которые на любое событие отреагируют словом : нормально.
я вот все пытаюсь добиться объяснений, что в этом нормального, а мне каждый раз почему то начинают рассказывать про не суди- да не судим будешь, все разные и тд, а я серьезно спрашиваю, что нормального в том, что у твоего мужа, например, есть другая женщина? таких примеров много, так многие живут, у них есть на то причины- согласна, но я то о другом спрашиваю- с каких пор и почему это стало нормой?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/05 03:22
Re: секс-любимое блюдо... new [re: Kinalikuzu]архив 

ну на турчанке я бы очень сильно подумала жениться или нет, честно)) их надо всех вывезти из турякии и скрестить с нашими мужчинами))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Страницы: << 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |