Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | (Все)
Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/01/05 03:23
Re: секс-любимое блюдо... new [re: oyuncak]архив 

ой )) не..... тогда русские мужчины ВСЕ сразу сопьются ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/05 03:27
Re: секс-любимое блюдо... new [re: Kinalikuzu]архив 

ага, кто им даст- спиться! а зарабатывать на белензики кто будет?)) 5 лет такой жизни и они бы наших дам на руках носили всю оставшуюся.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Хурем
(арабская жена)
2012/01/05 03:27
Re: секс-любимое блюдо... new [re: oyuncak]архив 

Если у моего мужа будет другая женщина - для меня это не повод к расставанию. Есть много общего помимо секса

Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее...

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/01/05 03:33
Re: секс-любимое блюдо... new [re: oyuncak]архив 

)))) некоторые на билезики не зарабатывают, внимания женам уделяют мало, за что и бывают выставлены вон )) эти знакомые, что разводятся или думают о разводе - там всё по инициативе жены. так что, 5 лет слишком много, за год управятся ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Janu
(турецкий шпион)
2012/01/05 03:36
Re: секс-любимое блюдо... new [re: ndfhm100]архив 

конечно! пока что в этом счастье в браке
может что-то изменится со временем

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/05 03:36
Re: секс-любимое блюдо... new [re: Хурем]архив 

смотри как завернула, хитрая
а из чего вообще состоят отношения мужчины и женщины? в смысле что делает например дружбу между супругами в браке отличной от дружбы в обычном понимании? что роднит двух чужих людей, кроме общих интересов, взглядов на жизнь привычек в еде, одежде (для примера) мне видится, что это взгляды, прикосновения, поцелуи и тд. такой ваш микромир со своим микроклиматом, а потом человек идет и создает с кем- то еще один микромир, уже со своим микроклиматом и нигде не царапнет, не будет ощущения, что тебя предали? и когда он вернется от той другой женщины, ты как обычно встретишь его поцелуем в прихожей? я серьезно спрашиваю.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Janu
(турецкий шпион)
2012/01/05 03:38
Re: секс-любимое блюдо... new [re: ndfhm100]архив 

вот и я не против)))

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/05 03:42
Re: секс-любимое блюдо... new [re: Kinalikuzu]архив 

нет, мечтать- так мечтать!)) пусть будет типа развестись нельзя, пусть потусуются вместе))

я, кстати, не удивлена, что развестись хотят именно жены. Турция вообще зеркальный близнец России, т.е с одной стороны похож как две капли воды, с другой- у нашего сердце слева, а у них- справа))

кстати, вот буквально на днях разговаривала об этом с мужем. он высказал мнение, что женщину нельзя унижать, не она должна добиваться и завоевывать, иначе у нее становится такой жалкий вид, что ее уже не хочется. неправильно это, против законов природы.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/01/05 03:49
Re: секс-любимое блюдо... new [re: oyuncak]архив 

ну мрак )) если учесть, что турецкая дама отменной российской плешеедке и мозговысадке даст фору... турецкие дамы то в этом - мега профи!!!
насчет "зеркального близнеца" - как-то не задумывалась, надо присмотреться будет...
согласна, в процессе борьбы женщина может выглядеть и смешно и жалко. оба варианта мимо (

__________________
Кто здесь???!!!!!

Хурем
(арабская жена)
2012/01/05 03:52
Re: секс-любимое блюдо... new [re: oyuncak]архив 

Еще не знаю Это как ответ на твои последние вопросы. Микроклимат - он всегда микроклимат и нигде повториться не может: это отпределенный уровень фраз, ощущений, эмоций. Мой муж для меня - очень родной человек. И НИЧТО не изменит этого. Если мои родители делали ошибки, братья-сестры - я все-равно их люблю. Где-то осуждаю, где-то злюсь, но люблю. То же самое я чувствую к мужу, хоть и кровь разная

Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее...


Страницы: << 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |