Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2012/01/05 03:58
Re: секс-любимое блюдо... new [re: Kinalikuzu]архив 

у наших при всем желании завод кончится на пол дороги турецкой пилы)) они еще и настырные и безбашенные)) и в драку полезут, если что.
близнец в смысле их мужчины где- то в положении наших женщин находятся, присмотрись)



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/05 04:01
Re: секс-любимое блюдо... new [re: Хурем]архив 

ууу как..у меня видимо еще не все чакры открылись)) или я не умею так любить- не смотря ни на что...

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Marussia
(восточный музыкант)
2012/01/05 04:01
Re: секс-любимое блюдо... new [re: oyuncak]архив 

Мне кажется или некоторые путают "часто встречающееся" с нормой?))



fistik
(турецкий шпион)
2012/01/05 04:03
Re: секс-любимое блюдо... new [re: Хурем]архив 

Не поняла, каким образом это относится к тому, что я написала. Но да, не поверю. Представления о любви у всех разные, наверное. В мои представления о любви и браке измены не вписываются никаким боком. И да, я буду настаивать, что женщины, которые радостно живут в "счастливых" браках с гуляющими мужьями, занимаются самообманом. И этот самообман рано или поздно аукнется.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/01/05 04:06
Re: секс-любимое блюдо... new [re: oyuncak]архив 

угу. подавай здесь и сейчас, иначе сковородкой по башке
ну я как-то в отношения других людей не вникаю, а так, со стороны, может приглючить... у всех же еще по-разному. но то, что отличается от российской модели семьи - это да.


__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/05 04:07
Re: секс-любимое блюдо... new [re: Marussia]архив 

а по моему они одинаковые(с)


Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

fistik
(турецкий шпион)
2012/01/05 04:08
Re: секс-любимое блюдо... new [re: Хурем]архив 

А элементарно противно не будет? Чисто с гигиенической точки зрения? Если отбросить даже все моральные аспекты. Вот мне этого никогда не понять, наверное.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/05 04:14
Re: секс-любимое блюдо... new [re: Kinalikuzu]архив 

У нас соседи недавно купили квартиру в кредит, она не работает, сидит с сыном, он содержит семью как может, иногда приходится перезанимать и тд. у нее просто гора золота и украшений, браслетов по локоть на обеих руках, есть что то типа перчатки из золота, под кило весом, я думаю. но она никогда не предложит ничего, чтобы муж не рвался и не обрастал долгами. более того, ан день Св Валентина она хвастается мне новым колечком- муж подарил! И никогда она не откажется от подарка, зная их положение. Ее вроде как это все мало касается.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Marussia
(восточный музыкант)
2012/01/05 04:20
Re: секс-любимое блюдо... new [re: oyuncak]архив 

Ну неее, норма- это что-то подчиняющиеся каким-то законам.



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/01/05 04:22
Re: секс-любимое блюдо... new [re: oyuncak]архив 

да, таких вот теток хватает. а если муж по каким-то причинам перестает их обеспечивать подарками, могут и уйти спокойно.

__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |