Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Кавун
(Директор)
2012/03/04 03:43
Re: собираю мнения по житейской ситуации :))) new [re: oyuncak]архив 

косяков не было и не ссорились - ты представляешь себе ссору с дипломатом, да еще и добрым ))?
отношения 1.5 года, месяца 4 плотно. Разведен. Я знаю цену всего и никакая не будет слишком высока (кроме здоровья близких, конечно, это понятно), но тут я просто хочу понять глубину собственной мнительности или верность оценки, я не знаю.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Кавун
(Директор)
2012/03/04 03:46
Re: собираю мнения по житейской ситуации :))) new [re: Guseva]архив 

ну это же я влюблена )))) вот и воспринимается все острее )) поэтому и хочу знать, насколько я мнительна или вообще адекватна )))) не было бы сомнений - не спрашивала бы, насколько вежлива вырванная из контекста отношений фраза ))

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Кавун
(Директор)
2012/03/04 03:49
Re: собираю мнения по житейской ситуации :))) new [re: Katastrofa]архив 

жизнь-то есть (во многом с ним связанная, но есть и отдельная), при этом ты права про соскучится и т.д., все, что ты написала - просто тут тема такая, что мы до этого несколько дней виделись буквально по 15 минут в день, и то не каждый день.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

oyuncak
(black magic woman)
2012/03/05 18:28
Re: собираю мнения по житейской ситуации :))) new [re: Кавун]архив 

да, там где простой смертный вызовет такси и пошлет на хутор - ловить бабочек, "добрый дипломат" просто отправит спать

очевидно, ты достаточно мнительна, плюс ко всему долгое время находилась в очень комфортных для тебя отношениях, в которых, если я правильно понимаю, была в роли принцессы. что тут скажешь..будет нелегко..не души чувствами и не дави на шею..4 месяца - ничтожно мало для отношений с серьезным взрослым человеком, имхо. не думаю, что он хотел тебя обидеть, просто видимо счел, что вы взрослые люди, а ты боевая подруга, с котрой ему как раз нет нужны притворяться, а можно расслабиться, отдохнуть и побыть самим собой. карочи, держи нас в курсе "Туркей.ру- Сусанин в лесах вашей жизни!"



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Кавун
(Директор)
2012/03/05 19:09
Re: собираю мнения по житейской ситуации :))) new [re: oyuncak]архив 

дааа, я уже забыла, как это - не быть принцессой ) в общем, ты все правильно написала. Сама вот жду развития ))

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Hiema
(downshifter)
2012/03/05 22:22
Re: собираю мнения по житейской ситуации :))) new [re: Кавун]архив 

Я тоже мнительная, и я бы на такое обиделась.

Не рой другому яму - пусть сам роет

Кавун
(Директор)
2012/03/05 23:00
Re: собираю мнения по житейской ситуации :))) new [re: Hiema]архив 

проблема в том, что я и обидеться не могу толком мне обидно, но я не могу обидеться (

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Hiema
(downshifter)
2012/03/06 22:36
Re: собираю мнения по житейской ситуации :))) new [re: Кавун]архив 

Ну я в том смысле, что мне было бы неприятно.

Не рой другому яму - пусть сам роет

Maxepec
(Мюнхгаузен (тот самый))
2012/03/11 17:39
Во развели трагедию-то new [re: Кавун]архив 

До чего же мнительные дамы пошли - жуткое дело. Стоило нашему герою что-то там такое сказать, так они уже целое расследование устроили.

Мой совет - не забивайте себе голову этой ерундой. А всем остальным - не пытайтесь поставить диагноз ситуации по (раз, два, три...) пяти строчкам текста.


**********************
С уважением, Йа

Кавун
(Директор)
2012/03/12 01:57
Re: Во развели трагедию-то new [re: Maxepec]архив 

я уже нашла, где собака порылась. доброжелатели нашлись у меня, а мужчины - народ пугливый и осторожный, особенно в его ситуации.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |