Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/03/02 12:07
Re: собираю мнения по житейской ситуации :))) new [re: Кавун]архив 

"там человек четко отправлял другого не куда-то, а откуда-то. "
""Иди спать или иди почитай там, где ты будешь спать"."
возможно он хотел застать тебя в "постельной ситуации" и это был тонкий намек...

не все владеют языком как лингвисты.
у кого-то мысль иногда выражена коряво.

и наконец, я считаю, что женщина в подобных вопросах не ошибается со своей женской интуицией. если тебе кажется что от тебя хотели избавиться - возможно так и есть. извини, сказала неприятную вещь, но тебе ведь не нужны тут "сю-сю-размусю" ... как я понимаю.

люблю Кемер

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/03/02 12:10
Re: собираю мнения по житейской ситуации :))) new [re: Кавун]архив 

я бы на его месте сама ушла из комнаты, если так хочется одиночества... хотя я лично вообще не понимаю, как может его хотеться, если рядом близкий человек, но это, как я понимаю, не правильно, большинству нужно "побыть наедине с собой"

но осуждать человека и говорить сразу об отсутствии любви и не уважении я бы не стала! точнее, может и высказала бы ему, но не думала бы серьезно, что это так

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/03/02 12:22
Re: собираю мнения по житейской ситуации :))) new [re: Kosh]архив 

"нужно "побыть наедине с собой"
это нормально.
эта потребность у разных людей разная, кому-то больше, кому-то меньше, зависит от типа личности, от характера. кому-то 5 минут в месяц, кому-то 5 минут в час.
мужчинам кстати необходимо периодически "отходить" от своей женщины, и это не об отсутствии любви говорит.
""отходить" от своей женщины" в смысле физически почувствовать расстояние или преграду, даже в другую комнату выйти. это не в смысле "изменить" или что-то подобное.




люблю Кемер

Marbela
("Super Moderator")
2012/03/02 12:59
Re: собираю мнения по житейской ситуации :))) new [re: Кавун]архив 

Трудно дать ответ не зная, что происхожило накануне между ними, каким был ранее разговор.
Быть-может это забота о девушке, её сне, здоровье, а может быть элементарное хамство с его стороны.
Не видя всей картинки происходящего, ответ дать - не могу.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2012/03/02 13:20
Re: собираю мнения по житейской ситуации :))) new [re: Кавун]архив 

имхо, к любви или нелюбви это никакого отношения не имеет, просто человек по каким-то причинам не хочет, чтобы второй (читающий) находился с ним в одной комнате
1) у него есть какое-то делов компе и он не хочет, чтобы вторйо это видел
2) он привык жить один и присутствие другого человек (не лично,а в принципе) напрягает его. Есть люди, которые не готовы никого до конца на свою территорию допустить

в целом это не очень вежливо, конечно

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Tavsanka
(путешественник)
2012/03/02 13:40
Re: собираю мнения по житейской ситуации :))) new [re: Кавун]архив 

Будете смеяться, но знаете что мне пришло в голову?
Что во время просмотра фильма ему вдруг пришла идея посмотреть на компе порнуху. А девушку отправил в другую комнату, потому что:
1. Стесняется смотреть при ней.
2. После просмотра хотел бы, как уже тут было сказано, "застать ее в постели".
Вот выразился, конечно, коряво, мог бы что-нибудь другое придумать.
А кстати можно узнать какова была реакция девушки и что было потом?

"Турцию еще на себя примерить надо - не каждому подходит))))" (с)

fistik
(турецкий шпион)
2012/03/02 13:47
Re: собираю мнения по житейской ситуации :))) new [re: Кавун]архив 

Общение мужчины и девушки ведь не ограничивалось одной этой фразой. Девушке известен контекст, не известный нам, поэтому девушка, я думаю, сама прекрасно все знает про то, как к ней относится мужчина. Если из-за одной нейтральной фразы возникают мысли об отсутствии любви и уважения - то там, наверняка, есть и другие причины...

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

taniams
(загорает голышом)
2012/03/02 13:53
Re: собираю мнения по житейской ситуации :))) new [re: Кавун]архив 

я бы на твоём месте узнала мнение молодых людей, у них голова устроена совсем не так как у нас



Кавун
(Директор)
2012/03/02 14:04
Re: собираю мнения по житейской ситуации :))) new [re: Ispanka]архив 

Не, оба совы и не проблема заснуть прямо там на диване в зале, спальня не эксклюзив для сна там.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Кавун
(Директор)
2012/03/02 14:05
Re: собираю мнения по житейской ситуации :))) new [re: murca]архив 

физически никак было не уйти, утром так и сделала до того, как он проснулся. Все еще в процессе бега ))

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |