Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | >> (Все)
Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/04/04 08:07
Re: ваши бёдра пожирает целлюлит)) кксж-2 new [re: alarka]архив 

А чем тебя сашина мама порадовала?
Я помню в какой-то из серий она спрашивала, берет ли Саша с Пети за секс деньги... Не, ну оно и понятно, в кого доця такая выросла)))
Я вчера футбол смотрела, но периодами переключала и как раз попала на монолог Гриши.... Вау, это же апофегей!!!! Твоя тупость для меня - божья благодать!!!! Хоть бери и записывай такие перлы

_________________________________

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2012/04/04 08:09
Re: ваши бёдра пожирает целлюлит)) кксж-2 new [re: alarka]архив 

Да, Гриша ещё тот гусь оказался.
Сашина мама с невнятным поклонником-слишком хорошо, чтобы быть правдой, как говорится. ))))
бывший Любы, пить не бросил-таки, судя по всему, сгинет в Канаде, есть опасения. ))))
Ветеринар-роскошен.)
С Катей-сюрприз: слышно, как с трудом заворочались шестерёнки в её голове. Я , честно говоря, полагала, что она выскочит из машины и вцепится в волосёнки Хакамады прямо на пирсе.))
Этот Петя, как шакал неприкаянный, сдаётся , что будет грызть пуповину ребёнку, как миленький.



Каравелла
(Весёлый Роджер)
2012/04/04 08:12
Re: ваши бёдра пожирает целлюлит)) кксж-2 new [re: Guseva]архив 

Да ну, он через пару месяцев это благодати волком завоет.Вон уже, на интеллектуальную пищу потянуло у себя в кабинете. )))
Мне кажется, Катина тупость гиперпреувеличена.Мазохистка моральная чистой воды. )))
Грязный типчик, всёже, Григорий.))



Каравелла
(Весёлый Роджер)
2012/04/04 08:13
Re: ваши бёдра пожирает целлюлит)) кксж-2 new [re: alarka]архив 

Интересно, что-то фистюхана с кастрофаном нет.
Наверное, жадно прильнули к экранам. )))



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/04/04 10:17
Re: ваши бёдра пожирает целлюлит)) кксж-2 new [re: Каравелла]архив 

а я разве говорю, что он прав?))
Хотя, не надо быть психотерапевтом и иметь семь пядей во лбу, чтобы утверждать, что образованность и высокий интеллект гарантируют счастье.
А Григорий...ну психотерапевт, че с него взять?)) они все с прибабахом, практически.

_________________________________

alarka
(турецкий шпион)
2012/04/04 11:31
Re: ваши бёдра пожирает целлюлит)) кксж-2 new [re: Каравелла]архив 

странно, что Катя 10 лет не подозревала о любовнице, а теперь за неделю аж два палева....
и зная страсть Германики к трагическим концам, очень боюсь как бы она с собой что-нибудь не натворила. как-то она странно себя вела в конце.

alarka
(турецкий шпион)
2012/04/04 12:02
Re: ваши бёдра пожирает целлюлит)) кксж-2 new [re: Guseva]архив 

маман порадовала отношениями со Стефаном.
Гриша тоже жжет, но Аня по прежнему тупит. без знания раннего творчества Бодлера спокойно можно жить всю жизнь, а вот без умения разбираться в людях - не очень. Аня в шляпе- это ахтунг!



alarka
(турецкий шпион)
2012/04/04 12:02
Re: ваши бёдра пожирает целлюлит)) кксж-2 new [re: Каравелла]архив 

долго соображала о ком речь))
не нагнетай

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/04/04 12:14
Re: ваши бёдра пожирает целлюлит)) кксж-2 new [re: alarka]архив 

во-во...она явно к психозу приближается.

_________________________________

vasssilisa
(Покоривший Улудаг)
2012/04/04 17:33
Re: ваши бёдра пожирает целлюлит)) кксж-2 new [re: alarka]архив 

Смотрю... Люба меня разочаровала, сама не знает, что хочет, если ребенок самоцель, то кто такие и мент и Сергей? Далее, Саша...как нравилась, так и нравится, единственная живая героиня, Катя, но вот тут я споткнулась, получается, что она пожертвовала отношениями с Олегом впустую, так как ее ком. гений изменяет ей 10 лет с Верой?




Страницы: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |