Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | >> (Все)
alarka
(турецкий шпион)
2012/03/31 19:44
Re: ваши бёдра пожирает целлюлит)) кксж-2 new [re: fistik]архив 

ага-ага))) Каравелла мой кумир)) сама свои мысли выражаю плохо, приходится заимствовать.
я не к тому, что я против того, чтобы вы заходили/читали/комментили/ и даже кино смотрели. удивляет ваше (а вы, как мы помним, все из себя чистые и незамутненные чернухой и пр. кксж, люди) желание "наступить в кучку" (термин тоже не мой, позаимствовала у Виталика)



fistik
(турецкий шпион)
2012/03/31 19:53
Re: ваши бёдра пожирает целлюлит)) кксж-2 new [re: alarka]архив 

"наступить в кучку" - это поучаствовать в посте? гм...
По-моему, тебя, как это часто бывает, просто бесит, что у кого-то есть иное мнение, отличное от твоего. И тебе мерещится, что тебя в чем-то обвиняют, подозревают, делают о тебе какие-то выводы, потому что тебе нравится сериал. А люди просто о сериале высказываются, а не о тебе. А ты опять переходишь на личности, не замечаешь?

А я так вовсе - конкретно к Каравелле обращалась про ее конкретный реплай Джине. Вообще не про сериал, и уж никак не про тебя.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/03/31 20:01
Re: ваши бёдра пожирает целлюлит)) кксж-2 new [re: alarka]архив 

Ира, реакция девчонок была именно на реплай Каравеллы Джине, если нравится такое кино - это хорошо, но переносить его на людей, как минимум, некорректно. [] Это в стиле ККСЖ написано? Я каждый день включаю его фоном, после 10 минут - переключаю, там все однобогие - если тупая, то уж тупая до конца, если гулящая - то до любого [] охочая.[]

alarka
(турецкий шпион)
2012/03/31 20:05
Re: ваши бёдра пожирает целлюлит)) кксж-2 new [re: fistik]архив 

да я, в общем- то тоже не к тебе обращалась, а к Ире Bien. и если я твое мнение о 1,5 серии читала раньше, то мне стало интересно: Ира зашла сюда чисто тебе плюсануть или что-то еще? чет я не видела от нее ни одного коммента по сабжу, вот и поинтересовалась. это я к твоему "а люди просто о сериале высказываются, а не о тебе"
я и в первом обсуждении и в этом уже говорила: я фильм обсуждаю не в концепте нравится/ не нравится, а смотрите/ не смотрите и интересно/ не интересно. поэтому твое обвинение, что меня что- то бесит, или мне что-то мерещится, совсем не в кассу



fistik
(турецкий шпион)
2012/03/31 20:11
Re: ваши бёдра пожирает целлюлит)) кксж-2 new [re: alarka]архив 

"а вы, как мы помним, все из себя чистые и незамутненные чернухой и пр. кксж, люди"

Ок, это ты писала? Это о чем? И к чему?

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

bezumka
(Turk Hava Yollari)
2012/03/31 20:13
Re: ваши бёдра пожирает целлюлит)) кксж-2 new [re: alarka]архив 

Я продолжаю смотреть с интересом, предпочитаю на компе, чтобы без рекламы. Не понимаю, причем тут чернуха - это сериал про жизнь, ничем не хуже чем "Отчаянных домохозяек", только про нас, а не про них.
Лично мне интересны персонажи, их реакции и поступки в разных ситуациях. Мне Саша все-таки нравится, не считаю ее дешевкой. У нее есть образование, с ней весело и интересно, она очень красива, ухоженна, стильно одевается, мне не дают покоя ее кудряшки - хочу такие )) Она очень импульсивна, и абсолютно не расчетлива. Она не разводила Петра на деньги, это он поставил ее в мягко говоря неловкое положение с этим "долгом". Называется, избавил ее от кредита, благодетель блин (( Она поступает с мужчинами честно, и где-то даже наивно, доверяет им, от этого ее проблемы, так как абсолютно все мужики этим моментально пользуются. Ни один еще не поступил с ней достойно, а в итоге она заработала обвинения во всех смертных и "типа сама виновата". Я этого не разделяю, она все-же свободная женщина, и имеет полное право ходить в короткой юбке по ночной Москве ))).
Хочется узнать, что будет в конце фильма, пока никаких радикальный изменений в жизни героев нет, все остаются при своем. Ну что же, подождем))

It was something I wanted, now I'm living without.....

alarka
(турецкий шпион)
2012/03/31 20:14
Re: ваши бёдра пожирает целлюлит)) кксж-2 new [re: Katastrofa]архив 

это не реакция, а желание устроить холивар. джина даже бровью не повела на реплай каравеллы. []

fistik
(турецкий шпион)
2012/03/31 20:15
Re: ваши бёдра пожирает целлюлит)) кксж-2 new [re: alarka]архив 

Да о чем тут холивар устраивать? На какую тему?? И ты сейчас опять не переходишь на личности? Это такая нейтрально-доброжелательная реакция у тебя, да?

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/03/31 20:18
Re: ваши бёдра пожирает целлюлит)) кксж-2 new [re: alarka]архив 

если бы мне лично такое написали, я бы тоже не отреагировала, не мечу бисер... А женщину бы молча пожалела, ну, ту, у которой []

alarka
(турецкий шпион)
2012/03/31 20:19
Re: ваши бёдра пожирает целлюлит)) кксж-2 new [re: fistik]архив 

это к моему непонимаю вашего любопытства обсуждаемого сабжа. ей-богу не гоню, просто не понимаю. мне совершенно не интересны посты, ну скажем, про техосмотр. так даже открывать это не буду.




Страницы: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |