Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | >> (Все)
alarka
(турецкий шпион)
2012/03/31 20:21
Re: ваши бёдра пожирает целлюлит)) кксж-2 new [re: Katastrofa]архив 

вот именно поэтому я и поинтересовалась, нафига? ну пройдите мимо. тем более, если по сабжу сказать нечего.



fistik
(турецкий шпион)
2012/03/31 20:24
Re: ваши бёдра пожирает целлюлит)) кксж-2 new [re: alarka]архив 

А при чем тут наша "чистота и незмутненность"? Я где-то писала, что я такая "чистая", поэтому мне сериал не интересен?
Свой интерес я уже объяснила, мне интересна реакция, потому что вижу бурный резонанс в русскоязычном интернете. Хочется иметь какое-то представление об умонастроениях соотечественниц - только и всего.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/03/31 20:24
Re: ваши бёдра пожирает целлюлит)) кксж-2 new [re: alarka]архив 

а интересна реакция людей на происходящее в фильме, как люди это проецируют на себя и экранируют зачем то на посторонних. Я как Каравеллу почитала, даже на форум зашла, хотя там Приключения Электроника по Муз ТВ. Я тоже деградант, наверное, раз такое кино уважаю... (я про Электроника)



alarka
(турецкий шпион)
2012/03/31 20:29
Re: ваши бёдра пожирает целлюлит)) кксж-2 new [re: Katastrofa]архив 

ну это тоже своего рода "подглядывание".
я сегодня жду "зеркало для героя"



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/03/31 20:31
Re: ваши бёдра пожирает целлюлит)) кксж-2 new [re: alarka]архив 

На сегодня моя доза ТВ закончилась...Я первый раз посмотрела НТВ, потому что показывали про брянскую девочку , скачала себе Бум и Бум-2 - буду их смотреть



Marbela
("Super Moderator")
2012/03/31 20:34
Re: ваши бёдра пожирает целлюлит)) кксж-2 new [re: Katastrofa]архив 

что же она с утра в одинаре хань жрет?(с)
____
Жрет - знаю, а что такое хань?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

alarka
(турецкий шпион)
2012/03/31 20:34
Re: ваши бёдра пожирает целлюлит)) кксж-2 new [re: fistik]архив 

оййй, ну неохота перечитывать оба обсуждения и выдергивать оттуда кто и что писал. здесь не раз писали про чернуху и грязь (ни разу, кстати, не внеся конкретики, что там грязно, а что черно). ну и кем мне себя считать после этого, если я фильм смотрю, с нетерпением жду каждую серию и мне интересно?

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/03/31 20:41
Re: ваши бёдра пожирает целлюлит)) кксж-2 new [re: alarka]архив 

ну, ты, вроде, не писала, что всех здесь бросит любимый мужчина, найдя себе помоложе и все мы свои мужикам опостылеем... Я не вижу никакой аналогии в своей жизни с этим фильмом, да, многие через многое прошли, и часто вели себя тупо, но из моих знакомых никто не испачкался, да, были трудные моменты небытия, но это мало кто остался с мутным и дергающимся изображением на годы, как в ККСЖ



fistik
(турецкий шпион)
2012/03/31 20:44
Re: ваши бёдра пожирает целлюлит)) кксж-2 new [re: alarka]архив 

Так я ж и говорю - писали о СЕРИАЛЕ, а ты это зачем-то переносишь на себя. Вот, у меня никогда не возникает вопроса "кем мне себя считать после этого" - я знаю, кто я и кем мне себя считать, независимо от того, что я смотрю или не смотрю, и что кто-то об этом думает...

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

alarka
(турецкий шпион)
2012/03/31 20:49
Re: ваши бёдра пожирает целлюлит)) кксж-2 new [re: fistik]архив 

а ты тогда у джины поинтересуйся, кем она считает поклонников стаса михайлова))




Страницы: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |