Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Janu
(турецкий шпион)
2012/03/29 19:36
Re: ваши бёдра пожирает целлюлит)) кксж-2 new [re: Каравелла]архив 

аха Германике надо подкинуть идею
а еще, смотря этот фильм, вспоминаются подобные разные реальные истории, которые хочется увидеть в кино ))

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2012/03/29 19:37
Re: ваши бёдра пожирает целлюлит)) кксж-2 new [re: alarka]архив 

Есть и пятые, которые для обнаружения тока суют пальцы в розетку :lol: Ведь частенько для того, чтобы понять, чем пахнет куча dерьма, вовсе не требуется совать туда ногу

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2012/03/29 19:38
один пьет, другой гуляет, третий вот-вот драться н new [re: alarka]архив 

Да правда ведь. ))))))
У меня знакомая сейчас в Англии живёт. Замечательная женщина, но намыкалась перед последним браком-не приведи господь!
Один тайным алкоголиком оказался, когда она решила его отлучить от себя он наподдал ей-будь здоров!
Другой, моложе её, в постели был чемпион, но после секса тоже мяса покушать просил...........а сам ....три гвоздички в праздник принесёт-и то хорошо. ))) Как оказалось, женатый. ))))))



alarka
(турецкий шпион)
2012/03/29 19:45
Re: ваши бёдра пожирает целлюлит)) кксж-2 new [re: ndfhm100]архив 

пятым настоятельно рекомендую к просмотру фильм "красотка")) можно каждый день. опрометчивый шаг влево или вправо обречен на кучку))

Marbela
("Super Moderator")
2012/03/29 19:48
Re: я ни разу не в теме new [re: Каравелла]архив 

Понимаш, подрушка, кого-то торкают чужие жизни, жизнь киношных героев, а я всё больше задумываюсь о своей
Вот сижу и выбираю место где фазенду прикупить и куда убежать в нужное время, однако Питер и Рига уйдут нафиг под воду, а жить то ишо хоца.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2012/03/29 19:54
однако Питер и Рига уйдут нафиг под воду new [re: Marbela]архив 

Да никто никуда не уйдёт, не поддавайся на запугивания.))))
Где фазенду прикупить? А какие варианты ?



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/03/29 19:59
Re: ваши бёдра пожирает целлюлит)) кксж-2 new [re: alarka]архив 

А Петр Саше машину подарил??? Точнее, она его развела на машину? Он то, судя по всему, мужчинка не шибко щедрый (вспоминаю его разговор с мужиками, когда они ему советовали ее в Черногорию отвезти, а он сказал, что надо попроще).
Ир, а кто его знает, что вообще должны делать женатые мужчины. По идее, я согласна с Леной...они вообще женам не должны изменять. Но это же в идеале...

_________________________________

Janu
(турецкий шпион)
2012/03/29 20:06
Re: ваши бёдра пожирает целлюлит)) кксж-2 new [re: Guseva]архив 

Оксан, а что должны делать замужние женщины? в идеале, естественно. это я к тому, что женщины требуют от мужчин идеального. при этом сами далеки от этого. и наоборот.

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

alarka
(турецкий шпион)
2012/03/29 20:18
Re: ваши бёдра пожирает целлюлит)) кксж-2 new [re: Guseva]архив 

я тоже придерживаюсь этого: что порядочного можно ожидать от мужчины, если он непорядочный? просто сериал реально имеет широкий резонанс. обсуждают его везде и всюду. в жж вся френдлента пестрит)) конкретно этот вопрос чаще всего обсуждается. прям целые холивары разворачиваются. по моим наблюдениям, ровно половина считает, что женатик должен давать компенсацию ( по мере своих возможностей: кто- машины и квартиры; кто белье и парфюм). а другая половина считает так же как и я.
я то вообще никогда на себя такие отношения даже не примеряла. я не ханжа, никого не осуждаю. просто четко всегда понимала, что это тупиковые отношения, и мне совершенно не подходят. и никогда не понимала, зачем мои подруги (да и вообще женщины) на эти отношения растрачивают свою жизнь, нервы, здоровье



Marbela
("Super Moderator")
2012/03/29 20:26
Re: однако Питер и Рига уйдут нафиг под воду new [re: Каравелла]архив 

Ну и кто же меня запугивает? Сижу себе рассматриваю карту (по ссылке карта есть) и выискиваю вариантыМожно податься в Норвегию или на Урал, от Турции большой шмат останеца, да там полно возвышенностей, вариант вполне приемлемый можно найти

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |