Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
alarka
(турецкий шпион)
2012/03/29 18:40
Re: я ни разу не в теме new [re: Каравелла]архив 

Ну, если и завёл-надо вести себя так, чтобы это было не в ущерб семейной жизни
***
...а не разбазаривать бабло на всякие мини-куперы для непонятнокого))



alarka
(турецкий шпион)
2012/03/29 18:44
Re: ваши бёдра пожирает целлюлит)) кксж-2 new [re: Janu]архив 

ну ок, если сейчас нет любви и она это понимает не в меньшей степени чем Петр, то зачем она в него вцепилась и держится? господи, за что там держаться то?
интересно бы было, кстати, на них молодых посмотреть. как познакомились, как он ухаживал и всякое такое))



alarka
(турецкий шпион)
2012/03/29 18:48
Re: хехе ну игра на волшебной флейте дело тонкое, дели new [re: Каравелла]архив 

да они там и так все перепуганные были)) ну кроме Саши)) это же еще решиться нужно идти на эти курсы. а раз решились, то значит уже предпосылки были. и скорее всего неприятного характера



Каравелла
(Весёлый Роджер)
2012/03/29 18:49
Re: я ни разу не в теме new [re: alarka]архив 

Слушайте, видать, он доходы втайне от супруги держит, ничё себе-купить любовнице мини-купер без ущерба для семейного бюджета. ))))) Вообще-то, контора у него сомнительная, в основном, он один в кабинете, за исключением редких посетителей, либо с Сашей на столе беседует, да и сотрудницы отдела всё больше чайки-кофейки с тортиками поглощают...)))



Каравелла
(Весёлый Роджер)
2012/03/29 18:51
Re: хехе ну игра на волшебной флейте дело тонкое, дели new [re: alarka]архив 

Ну, Саша-то, как я поняла, профи во флейтистском деле. За то её Петруччо и держит при себе. )) Это ж так удобно: минимум телодвижений, да и в любом месте гоже.))
Самим бы на себе испробовать! :lol: Я имею в виду натуралов. )))

alarka
(турецкий шпион)
2012/03/29 18:58
Re: я ни разу не в теме new [re: Каравелла]архив 

мне кажется, что большинство жен бизнесменов имеют смутное представление о доходах своего мужа.
а Петр еще и из полиции Сашку вытаскивал- наверняка отстегивал; за филиппинок (Сашкин косяк) 10К отдал полиционерам. с какой стати ей мини-купер еще покупать? ну ок, не покупать, а добавлять существенную сумму к имеющимся 20К от продажи Пежо.
НО! тогда с какой стати он ширинку расстегнул, после того как поговорил с банком и сказал Саше, что сам даст денег? она, кстати, сама у Пети ничего не просила, после того, как обломалась с 25К на туфли



Каравелла
(Весёлый Роджер)
2012/03/29 19:04
Re: я ни разу не в теме new [re: alarka]архив 

Удивително, что он ей проплачивает изрядные суммы.
Не тянет она на любовницу, к ногам которой можно бросить весь мир...))))
Она ему удобна: ребячлива, весела, возбуждающе-строптива, но не более.........ширинку расстегнул, как вы говорите, без лишних слов и никаких филосовских тем и обсуждений Шопенгауэра..)))
Сама не пойму, чего это он расшвырялся деньгами? )))

alarka
(турецкий шпион)
2012/03/29 19:04
Re: хехе ну игра на волшебной флейте дело тонкое, дели new [re: Каравелла]архив 

а Петр вообще прекрасно устроился. дома красиво, вкусно и тепло (еще бы Лиза с дочей куда-нибудь делись, для полного кайфа); на работе сотрудница отлично владеет волшебной флейтой- тоже релакс. Короче, Петр- вечный ходок, Сашка- вечная любовница, причем да, низкопробная



alarka
(турецкий шпион)
2012/03/29 19:07
Re: я ни разу не в теме new [re: Каравелла]архив 

вывод: Сашка для Петра- такое маленькое, забавное приключение)



Каравелла
(Весёлый Роджер)
2012/03/29 19:08
Re: я ни разу не в теме new [re: alarka]архив 

* с надеждой*
Мини-купер заберёт, ежель что? )))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |