Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | >> (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/03/30 11:51
Re: я ни разу не в теме new [re: Каравелла]архив 

я в курсе, что в любви часто всё непросто.

во времена классики браки заключались не по любви в 99,9 % случаев и даже не по желанию . разводы были ну очень редки и разведенной женщине не на что было жить часто. свободное проявление чувств человека в браке не приветствовалось обществом, не мне тебе рассказывать о классике.

добрачные отношения тут вобще не при чем.

я говорю о том, что сейчас, женившись по свободному волеизъявлению, заводить любовниц в высшей степени безнравственно. (я сознательно говорю "любовниц", а не "любовников", т.к. женщина изменяет в отместку)

ну короче речь не о том, что есть и чего нет, а о том, что я считаю подлым и безнравственным. разведись и любовничай с тем, кто тебе люб.

люблю Кемер

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2012/03/30 12:42
разведись и любовничай с тем, кто тебе люб new [re: Alamoflame]архив 

Лена, это воззвание хорошо по отношению к бизнесменам и бизнесвумэн.
Наш вонючий социум не позволяет открыто оставаться с любимым человеком. При мизерных зарплатах, скромном жилище, невозможности обеспечить себя, новую и брошенную семью, невозможно начать жизнь заново. Это только в голливудских фильмах показывают, что можно уйти, снять дом, жить самостоятельно и независимо, демонстрируя высокую нравственность.
Лена, женятся по любви-то, да.Или кажется, что по любви.
Но где гарантии, что лет через 5-10 любви не придёт конец? По объективным и субъективным причинам? Где гарантии, что вторая половина не превратиться в пьяницу, жирную свинью, комппьютеромана? Да можно разлюбить человека по ряду причин.Это ж естественно. У тебя не было такого? Любила, но потом чувствам пришёл конец. ))) А уйти некуда. Комнаты 2 , а вас четверо. У нового любимого такая же ситуация. А снимать квартиру денег не хватает, да и ипотеку напряжно выплачивать: откуда средства , раз жильё съёмное.
Заколдованный круг наша жизнь. ))

Janu
(турецкий шпион)
2012/03/30 12:49
Re: я ни разу не в теме new [re: Alamoflame]архив 

нет ничего идеального у людей
им мешает сознание)))
идеальное только в природе, если человек не нарушил
не знаю, что сказала

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/03/30 12:59
Re: разведись и любовничай с тем, кто тебе люб new [re: Каравелла]архив 

"Наш вонючий социум не позволяет открыто оставаться с любимым человеком"
если бы это сказана Анна Каренина - то было бы справедливо и понятно, но от современной женщины слышать это по меньшей мере странно.

я в курсе про зарплаты и жильё. но для встреч с любовницей надо всё равно иметь какую-то территорию.
про гарантии не будем, гарантии дает только Мавроди.


люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/03/30 13:02
Re: разведись и любовничай с тем, кто тебе люб new [re: Каравелла]архив 

я говорила о том, что очень нехорошо и подло заводить любовниц.
оставим в стороне мизерные зарплаты и лачуги, но очень много случаев, когда любовницам покупают мазератти и квартиры. как в Аларкином вопросе.
или просто живут очень неплохо, хоть и без мазератти.

люблю Кемер

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2012/03/30 13:24
Re: разведись и любовничай с тем, кто тебе люб new [re: Alamoflame]архив 

Любовницам покупают квартиры и мазератти? И кто-то недоволен при таком положении вещей? ))
Жёны тоже не внакладе, видимо.Каждый поступает с точки зрения СВОЕЙ нравственности , вот в чём дело.
Нравственность-понятие надуманное и условное, оно действует в рамках определённого общества, вернее, навязанного им. )))))
Лена, а, может, твои понятия о нравственности , ошибочные? )))
Как знать?



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/03/30 15:11
Re: разведись и любовничай с тем, кто тебе люб new [re: Каравелла]архив 

"Жёны тоже не внакладе, видимо"
если выходить замуж только ради денег - наверное не внакладе.
я знаю от психологши одной о множестве богатейших женщин, которые от таких "невнакладе" руки на себя накладывать готовы.

"Лена, а, может, твои понятия о нравственности , ошибочные?"
может.

люблю Кемер

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/03/30 16:01
Re: ваши бёдра пожирает целлюлит)) кксж-2 new [re: alarka]архив 

а про целлюлит есть что-нибудь? я сериал не смотрю, а вот про целлюлит недавно стало...эээээ...интересно

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2012/03/30 16:23
Re: ваши бёдра пожирает целлюлит)) кксж-2 new [re: Jina]архив 

Там красной нитью проходит следующая версия: поскольку целлюлит уже есть, от него не избавиться! Так вот, наличие целлюлита можно компенсировать виртуазной игрой на флейте!!! :lol:



alarka
(турецкий шпион)
2012/03/31 11:07
Re: ваши бёдра пожирает целлюлит)) кксж-2 new [re: Каравелла]архив 

Катюха сейчас в "смаке" у Урганта готовит "горячие язычки")))




Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |