Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/11/19 17:01
Re: кто кому что должен new [re: Katastrofa]архив 

ну это совсем другой вопрос,
и я твердо убеждена (ИМХО!!!) что в подобных настроениях замешаны плохие отношения с бывшей женой.
это типо мстя, жестокая и страшная ей, зарразе


люблю Кемер

alarka
(турецкий шпион)
2012/11/19 17:02
Re: кто кому что должен new [re: Alamoflame]архив 

неее, у меня чуйка на жлобов. я не могла ошибаться. и мириться со жлобством тоже не могла.



alarka
(турецкий шпион)
2012/11/19 17:05
Re: кто кому что должен new [re: Alamoflame]архив 

самое грустное в этом, что при таком раскладе жены нынешние никаких выводов не делают. а некоторых даже радует, когда муж всячески выкручивается и доходы свои занижает, лишь бы поменьше в предыдущую семью уходило. а вообще-то это многое о человеке говорит.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/11/19 17:09
Re: кто кому что должен new [re: alarka]архив 

есть аномально патологические жлобы от природы. неисправимые.
но мне встречались многие мужчины, котоыре переставали считать копейки, когда их доходы росли и становились стабильными. мужчины очень сильно переживают из-за этого, что и правильно..

тут недавно к нам приходит устраиваться на работу мужчина лет 35. технарь, хороший московский вуз, английский отличный, стажировки заграницей, н
есколько мест работы по 5-6 лет в известных нефтяных западных комапниях, сам симпатичный, типично преуспевающий сотрудник, резюме звездно-волшебное, одет прилично, ведет себя отлично, воспитан, приятен ,всё хорошо. а соаглсен идти на 110 000 рублей чистыми.
спрашивается, почему? такому сотруднику 200 000 - самое оно.
а вот поди ж ты - закрывают его компанию в россии,
а найти зарплату 200 000 - не удается.
я уж не знаю, возможно там висят кредиты или ипотеки, но случаи разные бывают.
адекватность и разумный подход в любой жизненной ситуации.
есть деньги - гуляем. нет - едим картошку с капустой. и не жужжим.
по-моему - главное быть вместе и чтобы все были счастливы. а дохды - дело наживное.

люблю Кемер

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/11/19 17:10
Re: кто кому что должен new [re: Alamoflame]архив 

Ну, вот это и есть жлоб. А его свежая жена - клуша, потому что она в этой истории - следующая



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/11/19 17:10
Re: кто кому что должен new [re: alarka]архив 

это да.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/11/19 17:12
Re: кто кому что должен new [re: Katastrofa]архив 

безусловно.
только есть ещё вопросы совместимости. и разницы в отношениях. Мужчины часто такие, как их делают женщины. любит она его искренне со всеми потрохами - и он в лепешку расшибется ради неё.

люблю Кемер

alarka
(турецкий шпион)
2012/11/19 17:15
Re: кто кому что должен new [re: Alamoflame]архив 

по-моему - главное быть вместе и чтобы все были счастливы. а дохды - дело наживное.
***
Лен, может ты по диагонали читала, но мы здесь не мужа, который недостаточно зарабатывает, обсуждали, а жлоба.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/11/19 17:24
Re: кто кому что должен new [re: alarka]архив 

я всё внимательно читала, я понимаю. я просто за адекватность в оценках своей внутренней ситуации.
со стороны чужие семьи судить сложно, т.к. многого не знаем.
мне одна знакомая долго и много рассказывала о муже, как она сама за всё платит, в дом покупает технику, на ремонт,
, денег муж не дает, и ничего не покупает,
потом выясняется, что муж сам платит за всё...

ещё я знаю много случаев, когда жены сильно врут о своей тяжелой жизни, муж денег не дает на то, на это, он зараза,
и при этом я вижу, что на ней надето, что она покупает, какая у неё косметика...
просто такая манера - жаловаться, показать, как ей тяжело, бедняжке.
тоже фильтровать надо рассказы многих людей.

люблю Кемер

alarka
(турецкий шпион)
2012/11/19 17:29
Re: кто кому что должен new [re: Alamoflame]архив 

а зачем фильтровать?
я как раз клушами и считаю тех, кто ноет и покорно терпит.
и уже в который раз здесь повторяю: мне таких не жалко. ни от слова жалость, ни от слова жалкость. поэтому те клуши, с которыми я лично знакома, отлично знают, что мне ныть и жаловаться на эту тему бесполезно. я быстренько ярлычков навешаю на такую семейку))




Страницы: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |