Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | (Все)
Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2013/01/13 09:40
Re: Современные мультики new [re: Guseva]архив 

я-то справлюсь с муз.центром,а вот бабушка точчно нет

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

alarka
(турецкий шпион)
2013/01/13 13:22
Re: Современные мультики new [re: micro]архив 

там у оюн продолжение диалога)) эта дерёвня втирает мне, что собакам трут морковку и добавляют льняное масло только страдающие от одиночества хозяйки. а у нее, оттого что она влюблена и счастлива и собака здорова, потому что ее кормят гезлеме и бубликами, тем более свежими.
естественно, бан меня не парит. но собаку жалко((

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2013/01/13 14:30
кстати, мы раз 5 в кино new [re: Katastrofa]архив 

Наверное, на пытки любовалась? ))))



fistik
(турецкий шпион)
2013/01/13 15:47
Re: Современные мультики new [re: alarka]архив 

Ир, ну нафиг сюда жж-шные разборки сливать, объясни мне? У оюн в комментах и так уже весь форум почти... Вот, честно, не понимаю. Тем более, зачем здесь обсуждать Нину, которой здесь вроде никогда не было. Ну, обсуди приватно с кем-то - излей свой гнев и раздражение. Или в том же жж свой пост напиши. Но зачем публично на другом ресурсе?

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/01/13 15:57
Re: Современные мультики new [re: alarka]архив 

И выгуливают собаку, очевидно, только те, кто страдает от недостатка общения, а счастливо влюбленные живут в зассатой квартире. А в обучение собаки входит только самая бестолковая команда - дай лапу, за печенье



alarka
(турецкий шпион)
2013/01/13 16:21
Re: Современные мультики new [re: fistik]архив 

Лина, это по той же причине, по которой тебе захотелось вот так публично отчитать меня как школьницу здесь, а не в привате.
если тебе не нравится публика у оюн- обсуди с ней это. может быть она посчитает нужным сделать зачистку. и там будет девственнно и стерильно, без гадких форумчан.



alarka
(турецкий шпион)
2013/01/13 16:35
Re: Современные мультики new [re: Katastrofa]архив 

оно бы все ничего, если бы нина не мнила себя опытным собаководом. а при таком раскладе или крестик сними, или трусы надень.
самое ужасное, что у нас ( на форуме, в жж, в обществе) все всё знают, что и как правильно. как правильно одеваться, как воспитывать детей, как обращаться с животными, как водить машину и парковаться. а по сторонам смотришь и ужасаешься от количества убогости во всем.

fistik
(турецкий шпион)
2013/01/13 16:36
Re: Современные мультики new [re: alarka]архив 

Да, я подумываю с ней это обсудить Чтоб хотя бы замки ставила, ну или не буду комментить там на личные темы.
ЖЖ и форум - это разный формат. ЖЖ - это дневник, не важно с замком или без замка. ЖЖ у каждого свой, а форум - общая площадка для всех. Разница очевидна, мне кажется.
Извини, но у любого, кто с тобой пересекается в жж, может возникнуть мысль - а не решишь ли ты завтра обсудить на форуме какие-то их жж-шные откровения? Да еще в таких резких выражениях, которые на мой взгляд недопустимы при обсуждении отсутсвующего лица вообще нигде - ни здесь, ни в жж.
Я тебя не отчитываю. И тем более, не стала бы этого делать в привате. Я высказываю свое мнение - причем обращаюсь к тебе напрямую, а не обсуждаю тебя кулуарно с оюн, например, или еще кем-то...



"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/01/13 16:42
Re: Современные мультики new [re: fistik]архив 

Извините, что вторгаюсь, но любопытно, что в комментах ЖЖ пишут - тут тебе не форум, чтобы обсуждать, а тут пишут - тут тебе не ЖЖ.



fistik
(турецкий шпион)
2013/01/13 16:49
Re: Современные мультики new [re: Katastrofa]архив 

Обсуждать можно, но по-разному. В жж есть хозяин, а комментирующие - так или иначе, его гости. Отсюда определенный этикет и определенные правила. Если хочется обсуждать как на форуме - то для этого есть жж-сообщества. А в чьем-то личном дневнике негоже [цензура] личность автора, да.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).


Страницы: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |