Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (Все)
Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2013/01/12 10:53
Re: Современные мультики new [re: Kosh]архив 

к сожалению,в моей ситуации мы пришли к тому,что ребёнок ни в какую не хочет читать книжки,а смотрит исключительно мультики.И ладно бы смотрела наши,российские,старые,на которых мы росли,так нет же!Канал Дисней рулит,хотя рано утром там показывают развивающие мультики и ребёнок на самом деле учится.А вот из наших идут только Белка и Стрелка,Лунтик.Слава Богу,потихоньку втягивается в Ну,погоди!
Самое обидное,что я не могу проконтроливать поток информации при почти полном моём отсутствии дома.Бабушке проще включить телик и чтоб не болталась под ногами.Поэтому я стараюсь забрать из садика часам к 6ти вечера.и то она несётся домой мультики смотреть.

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2013/01/12 10:55
Re: Современные мультики new [re: Kosh]архив 

кстати,если ты сейчас посмотришь на любом канале по ТВ,то увидишь,что он отредактирован,там убрана сигарета.Смешно теперь смотреть,как волк челюстью водит)))))

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/01/12 11:41
Re: Современные мультики new [re: Ispanka]архив 

про книги сочувствую думаю, пройдет!
у меня бабушка тоже телевизором грешит но, в основном, новости или культура... против культуры я ничего не имею, а вот новости, если б могла, запретила бы


"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/01/12 11:44
Re: Современные мультики new [re: Ispanka]архив 

мы не отредактированного смотрели, но он у нас как-то не пошел, какая-то жестокая серия была и волка стало жалко из наших у нас сейчас в фаворитах "я на солнышке лежу" и "паравоз-букашка"... но про фаворитство это громко сказано, я выше написала, мы не злоупотребляем

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/01/12 12:27
дракоша new [re: Kosh]архив 

Очень хороший сериал - для детей лет с 4-х, рекомендую. И взрослым интересно смотреть - актеры очень хорошие



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/01/12 12:28
Re: дракоша new [re: Katastrofa]архив 

спасибо! изучу пока сама

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

aksu07
(последний на пляже)
2013/01/12 12:48
Re: Современные мультики new [re: Kosh]архив 

По мне так и "Маша и медведь" - зло. Мы Смешариков смотрим и старые мультики советские. Хотя я заметила, что шумные монстры ребенка привлекают больше ))) Ограничиваю. Хотя конечно есть соблазн засадить ребенка на просмотр "Трансформеров" и заняться своими делами )))

hadi gel içelim

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/01/12 12:55
Re: Современные мультики new [re: aksu07]архив 

у Алешки уже возраст такой, что он в делах помогает раньше в очень крайних случаях включала ТВ чтоб отвлечь минут на 10... а вам сколько сейчас? сорри, забыла

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

lemar
(турецкий шпион)
2013/01/12 13:13
Re: Современные мультики new [re: fistik]архив 

мне никто не объяснял, поэтому я уверена, что это губка для мытья посуды,и все персонажи этого мультика - страшные уродцы, меня пугают..
вспомнила, мне нравится мультик про Хельгу

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

vasssilisa
(Турецкий подданный)
2013/01/12 13:22
Re: Современные мультики new [re: lemar]архив 

А про Хельгу как назывался? А помнишь про "КАК КРЖЕМЕЛИК И ВАХМУРКА... "? Когда они варили варенье, меня можно было вынести вместе с диваном или стулом и я, скорее всего, даже и не заметила такого перемещения, главное, не пропустить чудесные мгновения.




Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |