Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
InkSpot
(Махмуд второй)
2013/01/11 17:00
Re: Современные мультики new [re: Kosh]архив 

А Карлсон курил, воровал и страдал булимией. Отвратительный персонаж, который, кстати, как верно подмечено "решал проблемы исключительно с помощью своих суперспособностей" (с)



vasssilisa
(1000 и одна ночь)
2013/01/11 17:06
Re: Современные мультики new [re: Guseva]архив 

Я могу представить вполне, уверяю тебя. У меня все один в один. Пластилина не было, но были журналы, наклейки, вся комната в постерах ну и т.д. - всему свое время. Я до сих пор обожаю Карлсона, Нильса из "Чудесного путешествия Нильса с дикими гусями", наверное, если бы тогда можно было наклеить и прикупить журналов с изображениями Малыша, Карлсона и прочих персонажей, с удовольствием сделала бы это.



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/01/11 17:15
Re: Современные мультики new [re: vasssilisa]архив 

ага, а вспомните "Гостью из будущего"? Если бы продавались миелофоны, космические пираты и постеры с Алисой и роботом Вертером, мы бы все полностью ушли мир будущего, до него, кстати, недолго осталось



fistik
(турецкий шпион)
2013/01/11 17:16
Re: Современные мультики new [re: Kosh]архив 

Ну, я пытаюсь контролировать, конечно. Главное, чтоб более-менее по возрасту было, а то они у меня сами мультики ищут в сети - могут разное найти... Когда они были поменьше, я больше переживала, но потом поняла, что они воспринимают эти мультики по-другому и видят там совсем не то, что я. Например, меня ужасно бесил Губка-Боб - какое-то сборище уродов, привидевшееся в кислотном бреду. И вот, я как-то наехала с критикой - говорю, что вы смотрите, это кто вообще, что это? А они мне все объяснили - это губка, это краб, это улитка, она у них вместо кошки (гыгы), они там под водой все живут, а это белка. Я опять с наездом - ага, белка, под водой, замечательно! А они мне - так она ж в скафандре! Тут я заржала, и они тоже, и так я примирилась с губкой Бобом.

Ну, и еще помогает четко обозначить свое собственное отношение к тому, что они смотрят. Дочка повадилась смотреть какой-то бред, где все герои - куклы Барби. Отговорить я ее не смогла, но каждый раз, проходя мимо, говорила, что это ужасный тупизм и пустая трата времени. Надеюсь это где-то отложится у нее.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

InkSpot
(Махмуд второй)
2013/01/11 17:20
Re: Современные мультики new [re: InkSpot]архив 

Я уж молчу о кровавом насилии в Томе и Джерри. Да и первые произведения высокого искусства с суперменами появились еще бог знает когда. Как-то нам не приходило в голову сопоставлять себя с каким-нибудь ночным паладином в идиотской одежде, работающим днем в отделе кадров кондитерской фабрики, неужели дети дуpнее? Как-то это самонадеянно очень



vasssilisa
(1000 и одна ночь)
2013/01/11 17:25
Re: Современные мультики new [re: Katastrofa]архив 





apelsin
(турецкий шпион)
2013/01/11 17:27
Re: Современные мультики new [re: fistik]архив 

я до сих пор обожаю Губку Боба, что касается тупых мультиков, мне кажется, проблема преувеличена и детки это перерастают. Задача родителей - обеспечить их развитие так, чтобы мультики все время свободное не занимали

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

fistik
(турецкий шпион)
2013/01/11 17:30
Re: Современные мультики new [re: InkSpot]архив 

Да чего там Том и Джерри - это понятно отрыжка загнивающего капитализма. А наше родное Ну Погоди? Вот уж образец высокой советской морали ))

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

fistik
(турецкий шпион)
2013/01/11 17:31
Re: Современные мультики new [re: apelsin]архив 

Да, точно, мультики сейчас отошли на второй план. На первом плане компьютерные игры ))

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/01/11 17:34
Re: Современные мультики new [re: fistik]архив 

ну, я своему до лет 7-8 не давала играть в компьютерные игры.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |