Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (Все)
micro
(турецкий шпион)
2013/01/12 04:58
Re: Современные мультики new [re: Kosh]архив 

Моему 11, мы купили плейстейшн в первом классе, и он играет в игры которых нет на компах в основном в лего и все счастливы, в жуткий воркрат он стал играть вот только на ноуте, а так вообще не интересовался, на айпаде во всякую безобидную фигню играет- птичек, хоккей, футбик, а сейчас и еще что то строит там. Человек пук в два года нам не грозил, все это позже гораздо. Я не пойму чего ты заморачиваешься?

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/01/12 08:31
Re: Современные мультики new [re: micro]архив 

ну, я бы не назвала свое состояние замороченным так скажем, я думаю и об этом...


"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/01/12 08:32
Re: Современные мультики new [re: fistik]архив 

Лина, тебе повезло, что ты не видела эту рекламу она действительно "противненькая", как я её называю

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/01/12 08:35
Re: Современные мультики new [re: fistik]архив 

вот после них мы спок ночи и перестали смотреть

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

micro
(турецкий шпион)
2013/01/12 10:04
Re: Современные мультики new [re: Kosh]архив 

Пусть смотрит все что нравится, тут важна доза. Я честно скажу , что меня напрягает и то только второй год, что мой тв парит если то только 6 кадров, и плейстейшн, но опять же не то во что он играет а то сколько он это делает, даже скандал был. В вашем возрасте никаких проблем не было вообще, он Ледниковый период обожал и Корпорацию монстров, наши мультики были, но не в ходу, Леопольда любил вроде, тв он сам не включал следовательно я контролировала, что там смотрит. Все перерростают они ииманьяками не становятся, выбрось все из головы.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/01/12 10:14
Re: Современные мультики new [re: micro]архив 

у меня пока все очень хорошо с мультиками, т.е. он буквально 1 раз в день может сказать, что хочет посмотреть что-то, мы смотрим и отключаем... ну и хочет посмотреть он пока, соответственно то, что я ему уже показывала...
но от многих слышу, что по поводу мультиков чуть ли ни истерики дети устраивают, вот и думаю, вдруг и нас коснется...
мне сейчас мики маус нравится тем, что там какие-то простейшие вопросы есть, типа что нужно, чтоб поймать рыбку и т.п.
и про крота смотрим, они хоть и без слов, но очень милые

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

micro
(турецкий шпион)
2013/01/12 10:19
Re: Современные мультики new [re: Kosh]архив 

Не слушай никого, устраивают потому что родители сначала покупают все подряд , а потом начинают запрещать. Правильно он у тебя поосит то что видел и знает что это есть дома, а если ты не будешь паука покупать то откуда его просить? По тв из не часто показывают, не заморачивайся вообще, это меньшее зло из всего что может быть. А по поводу в школе дразнить-ууу тогда и поговорим))). Мой вон айфон требует уже второй год и выносит мозг.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/01/12 10:29
Re: Современные мультики new [re: micro]архив 

он уже прекрасно знает, что то, чего дома нет, надо купить)))
а про айфон это в обычной школе? сорри, я забываю, кто где учится...понятно, что мне пока рано, но мне интересно

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

micro
(турецкий шпион)
2013/01/12 10:36
Re: Современные мультики new [re: Kosh]архив 

Ну какая разница обычная школа или нет? Мой учится в лицее и дело не в том, что все с айфонами, а просто ему вот надо. На самом деле я не вижу ничего плохого в айфоне, но они же придают им значение крутого гаджета, а не удобного телефона, моему он нужен только для понтов совершенно однозначно, а вот против этого я точно.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/01/12 10:42
Re: Современные мультики new [re: micro]архив 

мне кажется, что когда все с айфонами, это подстегивает желание приобрести его тоже...
про понты согласна на 100%

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |