Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
InkSpot
(Махмуд второй)
2013/01/11 17:36
Re: Современные мультики new [re: fistik]архив 

Ну, там то вроде все сервильно относительно было, хотя, конечно, нормальный ребенок, как мне кажется, подумает, что лучше быть курящим Папановым в клешах, чем Румяновой в шортиках со стаканом газировки))



fistik
(турецкий шпион)
2013/01/11 17:37
Re: Современные мультики new [re: Katastrofa]архив 

Ну, моей старшей как раз 7, и они вместе во все играют. Раньше их комп. игры и не интересовали особо. Сейчас видимо период такой. Я время ограничиваю.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

InkSpot
(Махмуд второй)
2013/01/11 17:38
Re: Современные мультики new [re: fistik]архив 

Житель Китая попытался избавить своего сына от игровой зависимости необычным способом: он нанял виртуальных киллеров, чтобы те расправились с персонажем 23-летнего Сяо Фэна в популярной ролевой онлайн-игре World of Warcraft.
Как пишет издание The Sun, чрезмерная увлеченность компьютерной реальностью выходила боком Сяо Фэну. Молодой человек даже не пытался устроиться на работу. Проработав три месяца программистом, он уволился и снова вернулся к любимой игре.
Тогда отчаявшийся отец игромана нанял команду игроков World of Warcraft, уровень которых был выше, чем у его сына. Мужчина предположил, что если персонажа его отпрыска будут постоянно убивать, у того просто пропадет интерес к игре.

http://top.rbc.ru/wildworld/11/01/2013/839926.shtml



fistik
(турецкий шпион)
2013/01/11 17:40
Re: Современные мультики new [re: InkSpot]архив 

Ну там насилия тоже было достаточно - волку сильно доставалось. И юмор был совсем недетский.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/01/11 17:42
Re: Современные мультики new [re: InkSpot]архив 

У одного моего знакомого Люксембуржца (может, неправильно обозвала, но не важно) сын тоже все сидел да сидел за этими игрушками. Папаша, понятное дело, был недоволен. А сейчас сынуля сам разрабатывает эти игрушки, придумывает там что-то, оружие им новое рисует и зарабатывает больше папы))

_________________________________

InkSpot
(Махмуд второй)
2013/01/11 17:43
Re: Современные мультики new [re: Guseva]архив 

Ну да, в стиле "пошел бы, оболтус, мячик погонял что-ли"))



fistik
(турецкий шпион)
2013/01/11 17:46
Re: Современные мультики new [re: InkSpot]архив 

Не, они в такие игры пока не играют

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

micro
(турецкий шпион)
2013/01/11 18:52
Re: Современные мультики new [re: fistik]архив 

Ой да в нашем детстве была куча страшных мультиков, для меня был кошмаром какой то мультик польский что ли в Гостях у сказки показали, там мельник-убийца был, я всю ночь в холодном поту плакала. А халиф-аист? Тоже кошмар моего детства.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/01/11 18:54
Re: Современные мультики new [re: Guseva]архив 

это понятно, но это уже другая тема и спорить тут или обсуждать даже и нечего

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/01/11 18:56
Re: Современные мультики new [re: InkSpot]архив 

вот мне он при этом милее Губки Боба (я пока не знакома с мультиком, но уже пришлось купить с ним зубную щетку, т.к. была нужна, а других не было)
и к слову, купить зубную щетку с карлсоном в наше время было очень даже проблематично, если и реально...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |