Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
vasssilisa
(1000 и одна ночь)
2013/01/11 21:00
Re: О кино, тут новинками интересовались:) new [re: Kosh]архив 

Я помню ходила на "Интердевочку" с парнем и моя тогда подруга с ужасом спросила, ты на ЭТО! пойдешь с мужчиной?! У нее чуть не шок случился и я до сих пор помню.



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/01/11 21:05
Re: О кино, тут новинками интересовались:) new [re: vasssilisa]архив 

я про фильм вот не помню, как и когда его смотрела, а книгу нам дали почитать и мама с бабушкой её прятали, что заставило меня прочитать её одним махом то ли ночью с фонариком, то ли во время имитации дневного сна`

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/01/11 21:07
Re: Современные мультики new [re: Kosh]архив 

Это засилье супергероев хлынуло на экраны вместе с импортными товарами в начале 1990-х. Черепашки ниндзя. сейлор-мун. кенди-кенди. Если все вокруг в классе обсуждают взахлеб модный мультсериал, то тупо запрет , ты сама понимаешь, делает плод сладким. Я тоде не поклонница тв в больших размерах, но игры, инет-куда ты денешься от них, и чем дальше-тем больше.
Думаю ребенка надо приучать потихоньку анализировать всё. Т к от всей инфы не оградишь. Это всё тот же вопрос воспитания. Все равно все дети вырастут разными и всё зависит от семьи.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/01/11 21:13
Re: Современные мультики new [re: vasssilisa]архив 

И у нас все четверо сейлормуних были практически членами семьи с наклейками и т д.
Прошло.
Зато позже дочь стала смотреть дом-2, поддавшись моде. Она бросила, а я подсела. Теперь она меня ругает, что за пошлость и маразм ты смотришь

люблю Кемер

vasssilisa
(1000 и одна ночь)
2013/01/11 21:24
Re: Современные мультики new [re: Alamoflame]архив 

Проходит, конечно. Мне тоже не нра дом-2, даже это я мягко выразилась, но подсела, прикалывает тебя, ну и смотри, если отдохновение получаешь при просмотре.

Keyti
(турецкий шпион)
2013/01/11 21:29
Re: Современные мультики new [re: Kosh]архив 

У меня сын растет на советских мулльтах, с дуру скачала Маша и медведь, повелась на советы, не посмотрела, сын подсел, я как посмотрела, ужаснулась как она над бедным мишкой издевается(((( вот теперь отучить пытаюсь, второй день тащимся от Дядюшки АУ, про Машу говорим "Фу", "бяка" и "плохая"

куплю майбах....

Keyti
(турецкий шпион)
2013/01/11 21:33
Re: Современные мультики new [re: Gamze]архив 

про волка и урну у нас жесть была, ни одной урны не пропускали, еле отучила))
Вот с курением волка проблемы были, пытались бычки в рот тащить, еле лбъяснила, что симпатяжка волк все-таки отрицательный герой

куплю майбах....

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/01/11 22:14
Re: Современные мультики new [re: Keyti]архив 

вот мне "ну погоди" кажется при всех урнах и курении интереснее маши этой несчастной...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Keyti
(турецкий шпион)
2013/01/11 22:18
Re: Современные мультики new [re: Kosh]архив 

+1000000, вот и думаю, меня одну маша так бесит...

куплю майбах....

vasssilisa
(1000 и одна ночь)
2013/01/11 22:21
Re: Современные мультики new [re: Keyti]архив 

"Ну погоди" остроумнее во сто крат, ИМХО. Меня не бесит, я смотрела несколько серий и даже в целом с удовольствием, забавно, не более того.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |