Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | (Все)
alarka
(турецкий шпион)
2013/01/13 16:54
Re: Современные мультики new [re: fistik]архив 

представь себе, что я тоже всего навсего высказала нине свое мнение, без свидетелей, в подзамочном посте;
ничего личного в том подзамочном посте я не увидела. там была фота с несколькими мисками собачей еды;
нина моим баном лишила меня возможности обсудить с ней нюансы тет-а-тет;
упомянув нину в посте у оюн, я всего лишь обратила внимание на то, как оюн дипломатично обратилась к нине по неоднозначному вопросу. честно говоря, я была уверена, что нина оставит мой коммент без внимания, потому что своим баном она какбэ дала понять, что для нее разговор закончен.

Извини, но у любого, кто с тобой пересекается в жж, может возникнуть мысль - а не решишь ли ты завтра обсудить на форуме какие-то их жж-шные откровения
***
именно поэтому я не горю желанием быть с тобой взаимным френдом)) и никогда не стучусь в жж, которые френдс онли. не потому что за себя не ручаюсь, а потому что не хочу быть свидетелем самого сокровенного, которое зачем-то выносят на обсуждение.



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/01/13 16:57
Re: Современные мультики new [re: fistik]архив 

Согласна, высказывать свое мнение, когда об этом не просят, невежливо, поэтому мы свое мнение высказываем здесь, для абсолютного большинства мы обсуждаем абстрактную личность, а те, кто знает Нину по ЖЖ, видели все диалоги, не вижу ничего криминального



alarka
(турецкий шпион)
2013/01/13 17:06
Re: Современные мультики new [re: fistik]архив 

определенный этикет- это что? писать только восторженные комменты?
обычно, когда не спрашивают- комменты закрыты, разве нет?



fistik
(турецкий шпион)
2013/01/13 17:10
Re: Современные мультики new [re: Katastrofa]архив 

ну, ладно, не видишь - значит, не видишь. Я вижу. У тебя есть жж, кстати? Ты в нем пишешь?
Вы обсуждали бы абстрактную личность, если бы Ира начала разговор так - прикинь, у одной дамы в жж прочитала ... Однако Ира зачем-то называет ее по имени и сообщает ник, а также сообщает всем желающим, где можно прочитать продолжение дискуссии. И обсуждаете вы, как ни крути, не корма для собак, а именно личность девушки, которая вас об этом не просила. Она не статью же написала для сайта собаководов, она в своем личном жж написала про свою собаку, а вы уже ее тут просклоняли на все лады.
К слову, я ни разу не френд той самой Нины и особо теплых чувств к ней не питаю.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

alarka
(турецкий шпион)
2013/01/13 17:19
Re: Современные мультики new [re: fistik]архив 

вовсе не зачем-то, а с определенной целью. я сначала немножко сомневалась в своей правоте.
да и из-за бана осталась некая недоговоренность, чего я терпеть не могу. мне нужна предельная ясность во всем.



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/01/13 17:21
Re: Современные мультики new [re: fistik]архив 

У меня есть аккаунт на жж, но я в нем не пишу и никого не комментирую. Мне Ира написала, тк мы как то по телефону как то о Нине говорили, я не вижу ничего личного в обсуждении корма и туалета собаки, тем более, что Нина в открытом доступе сама пишет, что 14 кг псина писает литр на ковер, когда хозяйка еще спит. При этом хозяйка постоянно костерит на чем свет неопрятность, необязательность и нелюбовь к собакам всех турок мира. Для меня - не выйти с собакой утром, позволить ей нагадить на пол, это и есть все перечисленное, за что Нина ненавидит турок



fistik
(турецкий шпион)
2013/01/13 17:47
Re: Современные мультики new [re: alarka]архив 

Нормальный человек предполагает, что в его личном жж комментить будут люди, как минимум доброжелательно к нему настроенные. Выслушивать что-то неприятное в свой адрес добровольно - это мазохизм, кому это нужно?? И уж забанить человек имеет право кого-угодно в своем жж без всяких объяснений.
Речь идет о рядовых пользователях жж, а не о тысячниках и многотысячниках. Посты они могут не закрывать для привлечения новых читателей, например - это не делает их посты приглашением к публичному обсуждению их личности. Это все равно личное пространство.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

fistik
(турецкий шпион)
2013/01/13 17:51
Re: Современные мультики new [re: Katastrofa]архив 

Да мне все равно, что Нина пишет и куда ее собака писает. Я про перенос личной информации с одного ресурса на другой и последующее обсуждение этой информации - без ведома человека, который эту информацию выложил в своем ЛИЧНОМ жж (пусть и без замка). Я думаю, если бы это касалось тебя, ты бы очень быстро поняла, почему это нехорошо... По-простому, это перемывание костей отсутствующему человеку. Это нормально и хорошо теперь? Я не знала...

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

alarka
(турецкий шпион)
2013/01/13 17:52
Re: Современные мультики new [re: fistik]архив 

ну дык я и говорю о том, что все-таки существует категория блогеров, которые все что не мимими и уси-пуси считают е.... мозга.
в моей френд-ленте таких двое. остальные более вменяемые и адекватные.



alarka
(турецкий шпион)
2013/01/13 18:05
Re: Современные мультики new [re: fistik]архив 

личная информация- это если бы здесь обсуждали размер ее ж.пы, ее нг-платье или образ жизни ее бф, и т.д. а мы про собаку и ее рацион.
и в принципе, никто бы особенно не обратил на это внимание, если бы не ты со своей воспитательной миссией и акцентом на приватность.




Страницы: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |