Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | (Все)
Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/01/13 18:07
Re: Современные мультики new [re: fistik]архив 

Конечно, бы поняла, поэтому я и не веду никаких блогов и не развешиваю фото из своей личной жизни, если ты выходишь на просторы Инета или СМИ, то нужно быть к этому готовым, и появление обсуждений на любых ресурсах не должно коробить. Мы обсуждаем тут в достаточной мере медийную персону, цитируя не частную переписку, не подзамочные записи, что тут неприличного?



fistik
(турецкий шпион)
2013/01/13 18:08
Re: Современные мультики new [re: alarka]архив 

гы-гы, сейчас я еще и виноватой окажусь. Я на этом считаю свою воспитательную миссию законченной, в принципе, я уже сказала, что хотела. Обсуждать дальше не вижу смысла.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

alarka
(турецкий шпион)
2013/01/13 18:13
Re: Современные мультики new [re: fistik]архив 

и нечего было начинать)) тем более мы про собаку, а ты сама говоришь, что тебе все-равно.



fistik
(турецкий шпион)
2013/01/13 18:26
Re: Современные мультики new [re: Katastrofa]архив 

Это Нина - медийная персона?? ))))) Не смеши.
Лена, не будь такой наивной. Из того, что ты здесь пишешь про себя, своего сына, свой образ жизни запросто можно надергать информации для обсуждения. Вот, представь, Каравелла (для примера) открывает темку на другом ресурсе про тебя - ты спокойно отнесешься? Ведь ты тоже вышла на просторы Интернета с личной инфой, так что будь готова...

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/01/13 18:43
Re: Современные мультики new [re: fistik]архив 

Ну, она же существует в медиа пространстве, поисковиками ищется, значит, медийная))) то, что я тут пишу и вывешиваю не дает и сотой доли процента моей жизни, а на домыслы и слухи я реагировать вряд ли буду.



каравелла
(Весёлый Роджер)
2013/01/13 19:15
не развешиваю фото из своей личной жизни new [re: Katastrofa]архив 

А что это у тебя за дама, похожая на лесбиянку внешне в профайле? ))))



alarka
(турецкий шпион)
2013/01/13 21:53
Re: Современные мультики new [re: Katastrofa]архив 

Лен, почему мне никто не говорил, что "Форест Гамп" такааааакой фильм???
я сегодня урыдалась, даже "язык нежности" отложила на потом, потому что невозможно столько рыдать))
главное, я 150 раз начинала Фореста смотреть, и эпизодически за много лет просмотрела его от начала до конца- из этих эпизодов у меня сложилось впечатление, что фильм хороший, но какой-то долгий и где-то даже нудный. да, еще я читала книгу- тот самый редкий случай, когда фильм намного лучше. да и отличаются они по стилю, жанру и сюжету. но все-таки, по настоящему, я этот фильм посмотрела только сегодня.
"иногда не хватает камней", "может быть я и глупый, но я умею любить" и некоторые другие фразы- ну шедевральны же, просто нет слов. Я после таких фильмов очень долго ничего нового не хочу смотреть.



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/01/13 22:11
Re: Современные мультики new [re: alarka]архив 

Я, честно, даже предположить не могла, что его кто-то не смотрел



alarka
(турецкий шпион)
2013/01/13 22:15
Re: Современные мультики new [re: Katastrofa]архив 

да сто раз же писала, что я в кинематографе темень))



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/01/13 22:31
Re: Современные мультики new [re: alarka]архив 

Я думала в старом советском... Ну, хорошо, что посмотрела, этот фильм уже 20 лет номер 1 у меня.




Страницы: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |