Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (Все)
ndfhm100
("Грамотей в законе")
2013/06/18 09:47
Re: ваш идеальный отпуск new [re: lemar]архив 

Видимо, пока еще в кайф самой крутить баранку

Даже страж у ворот может иметь свое мнение. Но кого интересует мнение стража у ворот? (с)

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2013/06/18 09:49
Re: ваш идеальный отпуск new [re: lemar]архив 

Когда дата начала отпуска не имеет никакого отношения к дате окончания :lol:

Даже страж у ворот может иметь свое мнение. Но кого интересует мнение стража у ворот? (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/06/18 10:06
Re: ваш идеальный отпуск new [re: lemar]архив 

места там дикие, метро нету забраться в глушь, где тишина, воздух, грибов тонны,
правда, про норвегов пишут ,что они как водители совершенно безбашенные и по своим серпантинам так гоняют на узких извилистых разъездах - турки отдыхают.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/06/18 10:07
Re: ваш идеальный отпуск new [re: ndfhm100]архив 

по идеальным догорам-то чего ж не кайф

люблю Кемер

gelenao
(турецкий шпион)
2013/06/18 10:32
Re: ваш идеальный отпуск new [re: lemar]архив 

Я люблю комбинированный отпуск: море+экскурсии. пару дней жариться на пляже, потом день в разъездах по интересным местам, потом опять море, и вот так чередоваться. Ну и не меньше 2 недель чтобы.



all_1984
(kara melek)
2013/06/18 10:37
Re: ваш идеальный отпуск new [re: lemar]архив 

мне важно не где,а с кем, главное чтоб было весело)



Пончита
(Эксперт)
2013/06/18 10:37
Re: ваш идеальный отпуск new [re: lemar]архив 

Тепло и море Чтобы базироваться неподалеку от пляжа, и, в зависимости от погоды и настроения, совершать набеги по ближним и дальним окрестностям. Продолжительность - не меньше 10 дней, но в идеале - 3 недели




Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/06/18 11:28
Re: ваш идеальный отпуск new [re: lemar]архив 

Для меня неважно - лежать на пляже или нахаживать километры, изучая какой-нибудь город. Главное, чтобы не было готовки, уборки, глажки и хлопот, связанных с детьми. Ездить куда-то с детьми - для меня не отдых ни разу.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/06/18 11:29
Re: ваш идеальный отпуск new [re: lemar]архив 

Что касается продолжительности, то зависит от вида отдыха. На пляже я больше 7 дней не вылежу, а вот в Стамбуле легко могу недельки на две-три зависнуть.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/06/18 11:39
Re: ваш идеальный отпуск new [re: lemar]архив 

я люблю по-разному. Только пляж-пляж-пляж не люблю. Максимум 2 часа до обеда и час-полтора после. Остальное время - надо что-то смотреть-гулять-вкусно кушать. Гастрономический туризм для нас - важная составляющая отдыха. Поэтому никаких инклюзивов с семгой на завтрак...

_________________________________


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |