Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/03/11 21:42
Re: а "Собачье сердце" new [re: Gunal]архив 

он стебался над быдлом, которое хочет взять всё и поделить. и над теми, кто лезет устраивать жизни в чужой стране, хотя и в своей есть чем заняться.

я теперь губернаторша

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/03/11 22:26
Re: а "Собачье сердце" new [re: Alamoflame]архив 

Опять общее собрание сделали.
Опять? Ну теперь, стало быть, пошло. Пропал дом. Всё будет как по маслу.
Вначале каждый вечер пение, затем в сортирах замёрзнут трубы, потом лопнет паровое отопление и так далее.
________
Про тех, кто лезет устраивать жизни в чужой стране, ничего не припомню. У тебя какое-то, скажем так, вольное толкование данного произведения

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

owner_kiev
(турецкий шпион)
2014/03/12 01:08
Re: а мне по украине можно спросить? new [re: крокодил]архив 

Не сочтите за труд, сходите по ссылочке:
---------
после слова "бандерлоги" далее не читал. Вы меня считаете бандерлогом?

Каждый пионер должен сдать государству пятнадцать килограмм маккулатуры и двух, кто не сдал!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/03/12 01:21
Re: а "Собачье сердце" new [re: Gunal]архив 

"– Хочу предложить вам, – тут женщина из-за пазухи вытащила несколько ярких и мокрых от снега журналов, – взять несколько журналов в пользу детей Германии. По полтиннику штука.

– Нет, не возьму, – кратко ответил Филипп Филиппович, покосившись на журналы.

Совершенное изумление выразилось на лицах, а женщина покрылась клюквенным налётом.

– Почему же вы отказываетесь?

– Не хочу.

– Вы не сочувствуете детям Германии?"

я теперь губернаторша

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/03/11 13:24
Re: а "Собачье сердце" new [re: Alamoflame]архив 

И че?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/03/11 13:43
Re: а "Собачье сердце" new [re: Alamoflame]архив 

"В своем знаменитом письме "Правительству СССР", написанном в один из самых драматических, страшных моментов его жизни, его самосознания, в конце марта 1930 года, Булгаков считает одной из главных черт своих сатирических повестей "глубокий скептицизм в отношении революционного процесса...".

"В основе повести лежит великий эксперимент. Все, что происходило вокруг и что именовалось строительством социализма, воспринималось Булгаковым именно как эксперимент - огромный по масштабам и более чем опасный. К попыткам создания нового совершенного общества революционными, т.е. не исключающими насилия, методами, к воспитанию теми же методами нового, свободного человека он относился крайне скептично. Для него это было таким вмешательством в естественный ход вещей, последствия которого могли оказаться плачевными в том числе и для самих "экспериментаторов". Об этом автор своим произведением и предупреждает читателей."


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/03/11 14:58
глубокий скептицизм new [re: Gunal]архив 

ну и хорошо, что выражал своё отношение.
"глубокий скептицизм в отношении революционного процесса...".
имел полное право. это не отменяет его такого же скептического отношения к быдлу и заботе о германских детях на фоне общероссийской разрухе, не правда ли?
мы можем иметь любое отношение к объективной реальности, но нас никто не спрашивает.
"верхи не могут, а низы не хотят".
лаже легитимный президент, убежавший с территоррии, на которой он должен обеспечивать порядок. пусть ему наведут порядок, а он приедет царствовать.

я теперь губернаторша

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/03/11 15:29
Re: глубокий скептицизм new [re: Alamoflame]архив 

"глубокий скептицизм в отношении революционного процесса...".
имел полное право. это не отменяет его такого же скептического отношения к быдлу
___________
Так в том и смысл, что во время революций всякое быдло вылезает и пытается управлять государством.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/03/11 16:12
Re: глубокий скептицизм new [re: Gunal]архив 

@во время революций всякое быдло вылезает и пытается управлять государством@
абсолютно верно.
но абсолютно неверно винить это быдло в его действиях во время революции.
культурные думающие люди в руководстве и управлении не нуждаются.
в руководстве и управлении нуждается быдло.
когда правители управляют умно и умело - быдло живет сыто-пьяно, идет за клинским, негрустит-похрустит - и все довольны. когда правительство и президенты управлять не могут - быдло начинает фактически искать того, кто им покажет сильного царя.
быдло, конечно, мерзко и отвратительно, но виноват тот, кто допускал беспорядки и не мог с ними справиться долго, и по-прежнему настаивает на своей лигитимности, типа принц в изгнании.
мне ещё нравятся сообщения о Добкине, котоырй в президенты баллотироваться собрался, но вроде его собрались посадить. Я нежно люблю ролик о съемках его предвыборной речи.

я теперь губернаторша

Мурмуся
(Трижды шпион)
2014/03/11 16:34
Re: глубокий скептицизм new [re: Alamoflame]архив 

"На шею скопом-
Гучковы, черти,
министры, Родзянки -
Мать их за ноги!"

А тем временем:

Верховный совет Крыма принял декларацию в поддержку независимости региона от Украины и намерении войти в состав РФ, сообщил РИА Новости по телефону сотрудник аппарата пресс-службы парламента.
"Решение было принято только что, на внеочередной сессии. Проект поддержали 78 депутатов", — сказал собеседник агентства.


Всего в Верховном совете Крыма 100 депутатов.
"Крым как суверенное независимое государство после проведения референдума обратится к Российской Федерации с предложением о вхождении в состав РФ в качестве субъекта", — сказал сотрудник аппарата парламента Крыма.
По его словам, решение вступает в силу сразу после принятия.

http://ria.ru/society/20140311/998990147.html#ixzz2veAo873a

В море болтают рыбы,
Им лишь бы с кем-то спорить.


Страницы: << 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |