Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | (Все)
pinco
(Секретный физик)
2014/03/06 22:15
немного из Жванецкого new [re: ndfhm100]архив 

М. М. ЖВАНЕЦКИЙ
"Мне кажется, что россияне безумно завидуют украинцам. Потому что смогли, позволили себе свалить зарвавшихся, охамевших, обнаглевших ворюг. Это не исключает того, что могут прийти новые. Но они точно будут знать, что
существует сила противодействия, способная дать им отпор. А закомплексованное российское большинство оправдывает своё бездействие, свою ненависть и своё бессилие "желанием стабильности", тем что "они все там бандеровцы и фашисты" и т. д. А на самом деле - это просто зависть, что украинцы смогли, позволили себе, не промолчали, не утёрлись.. ."

https://www.facebook.com/EuroMaydan/photos/a.523254484437560.1073741828.523004674462541/576558872440454/?type=1

только без обид,
мне иногда кажется шо он прав(((((

"Ты меня не ведая прости..." (с)

Marbela
(Super Moderator)
2014/03/06 22:30
Re: немного из Жванецкого new [re: pinco]архив 

Чему завидовать? Тому, что Украина живет в 4 раза хуже чем Россия? Тому, что в Украине градет еще большая нищета?
Все, что можно сделать, так это посочувствовать Украине и всем украинцам.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

alarka
(Мадам Категоричность)
2014/03/06 22:42
Re: немного из Жванецкого new [re: pinco]архив 

прав, прав. наше общество еще долго будет жевать сено, слушая и цитируя Киселева и прочие самые правдивые и надежные источники.



Bien
(турецкий шпион)
2014/03/06 23:06
Re: а мне по украине можно спросить? new [re: pinco]архив 

даааа, ноу комментс, как говорится.

Игорь, а официально какую должность ты занимаешь?
Это мне интересно ради "взгляда" снаружи....

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Bien
(турецкий шпион)
2014/03/06 23:08
Re: а мне по украине можно спросить? new [re: ndfhm100]архив 

хорошо, если "фигу" видят....

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2014/03/06 23:08
Re: немного из Жванецкого new [re: pinco]архив 

Тот самый редкий случай, когда я не соглашусь безоговорочно со всем сказанным Жванецким в этой цитате. Я лично вам, украинцам, не завидую, тем более безумно. Не вижу предмета для зависти. Сочувствую - да. Желаю, чтобы прекратилось насилие - дважды да. Верю, что вам рано или поздно удастся наладить свою жизнь - трижды да, вижу в вас страну скорее дружественную, чем недружественную - четырежды да. Но зависти тут и близко нет.
Насчет оценки российского общества как "закомплексованного" соглашусь, но не потому. что это как-то в худшую сторону его, общество, характеризует. Комплексов навалом у любой нации, в широчайшем диапазоне от еврейской богоизбранности до буддийского пофигизма.
Насчет твоего "только без обид". Не вижу, на что обижаться. Уважаемый мной человек высказал свое мнение, я с ним не согласен, ну и что?
Одна часть населения Украины "смогла, не позволила себе, не промолчала, не утерлась", другая, тоже не маленькая аналогично "смогла, не позволила себе, не промолчала, не утерлась", но находится на другой стороне майданобаррикады. С ними что делать? Перевоспитывать? Так это можно было делать и без майдана. Заставить изменить свое мнение насильно? Вряд ли осуществимо. Просто убить? Очень уж мерзко...
Нечему тут завидовать сейчас. Завидовать начну тогда, когда всё устаканится и народ начнет жить мирно и счастливо. Но когда это будет?....

Как бы плохо ни было, всегда может стать еще хуже (с)

Bien
(турецкий шпион)
2014/03/06 23:12
Re: зомбирована американской new [re: pinco]архив 

а с чего , "вас" украинцев, любить?

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2014/03/06 23:12
Re: а мне по украине можно спросить? new [re: Bien]архив 

Мне представляется, что он менеджер среднего звена среднего периферийного банка. Если я облажался, пусть он меня поправит и простит

Как бы плохо ни было, всегда может стать еще хуже (с)

pinco
(Секретный физик)
2014/03/06 23:16
Re: а мне по украине можно спросить? new [re: Bien]архив 

даааа, ноу комментс, как говорится.
--------
это у тебя такие аргументы?


официально какую должность ты занимаешь?
-------
я занимаю только неоФФФциальные должностЯ

"Ты меня не ведая прости..." (с)

pinco
(Секретный физик)
2014/03/06 23:17
Re: а мне по украине можно спросить? new [re: ndfhm100]архив 

облажался
прощаю


"Ты меня не ведая прости..." (с)


Страницы: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |