Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Василина
(fabrika kizi)
2014/03/03 18:02
Re: а мне по украине можно спросить? new [re: Мурмуся]архив 

ну отчего ж. есть ещё вариант ввести /американские/зачеркнуто НАТОвские войска. под бурные аплодисменты - по версии украинских (ну то есть львовских и на сегодняшний момент киевских) СМИ, и под плач народа по версии российских СМИ.

патовая ситуация: для разрешения конфликтных вопросов нужна демократия, выборы, референдумы и пр. с образованием федерации её вроде все хотят. но демократия такой силы конфликт, с учетом геополитики и действительно разной ориентированости частей страны ничего не решит, нужен диктат. который никто не хочет. и который по итогу может опасно во что вылиться


*я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь!(с)*

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/03/03 18:10
Re: а мне по украине можно спросить? new [re: wolke]архив 

Наташа,я знаю гораздо больше украинцев-с этим не будешь спорить?
____________
Этой фразы я вообще не поняла.

Лена, пойми. Ты и Гусева для меня - такие же объекты информации, как украинцы на другом форуме, а также украинцы, мои знакомые, живущие в Крыму. Я не вижу преимуществ ваших перед ними, я говорю именно как об источнике информации.
Так вот. Я не отрицаю факта, что кто-то ломанулся в военкоматы защищать Украину от российского агрессора. Я говорю о том, что среди моих знакомых таких нет! Напротив: они говорят, что в гробу видали защищать этих "самозванцев-бандюков".

По поводу СМИ. А украинские не врут??
Да взять то, что украинские СМИ пишут, будто бы А.Меркель назвала Путина неадекватным. Вранье? Вранье!
"Канцлер Германии Ангела Меркель сообщила в телефонном разговоре с президентом США Бараком Обамой, что их российский коллега Владимир Путин, возможно, утратил связь с реальным миром. Об этом со ссылкой на собственные источники 2 марта сообщает газета The New York Times"

Во-первых, "возможно утратил связь с реальным миром" и "неадекватен" это разные вещи, согласись? Во-вторых, каковы источники данных сведений? Кто слышал эти слова? Оказывается, некие источники газеты "Нью-Йорк таймс". И вот такую стремную информацию подают украинские СМИ. Я уж не говорю о том, как они постоянно муссируют информацию о том, что в России якобы навязывается образ украинца-бандеровца(( Это неправда.
А вообще все СМИ хороши, конечно.
Кстати, тот факт, что в репортаже показали не тот приграничный КПП совсем не отрицает другого факта, что из Украины пошли беженцы((

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/03/03 18:18
Re: а мне по украине можно спросить? new [re: wolke]архив 

Еще очень интересно, кто в этот раз Меркель прослушивал - не иначе сама "Нью йорк таймс"))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

sas1607
(археолог)
2014/03/03 18:47
Re: а мне по украине можно спросить? new [re: Guseva]архив 

С таким евро на долго не уедешь. А мы на днях должны за визой ехать. У нас приглашение на пять лет. Но смотрю сейчас очень тяжко с длинными визами. Боюсь даже год не дадут. Мы же теперь потенциальные беженцы.
У нас все спокойно. Вчера был очень большой митинг 15 тыс чел против вторжения войск. Все без провакаций, много детей. Должна была быть охрана от олигархов, который теперь губернатор, ветераны афганцы и футбольные фанаты. Потому как в субботу какие-то ряженые в казаков (у кого шапка, у кого штаны, по виду молодые ПТУшники в плохом смысле слова) растоптали цветы, порвали фотографии погибших на майдане, побили лампадки. Жители шорода все востановили в течении часа. В СМИ было, что в Днепропетровске поднимали российский флаг. Не было, везде был украинский флаг.



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/03/03 19:06
Re: а мне по украине можно спросить? new [re: sas1607]архив 

Простите, а это что?

http://dnepr.comments.ua/news/2014/03/01/164858.html

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

sas1607
(археолог)
2014/03/03 19:50
Re: а мне по украине можно спросить? new [re: Gunal]архив 

Я писала, что была информация о водружении флага на мэрию. Но этого не было. Фото митинга, которого вы показываете - это субботний митининг, именно который и потоптал цветы. Людей было не много. Все продолжалось часа два, с 12 до 14 и полностью рассосалось.
ввв.segodnya.ua/regions/dnepr/proshel-miting-za-edinstvo-499987.html

Marbela
(Super Moderator)
2014/03/03 22:49
Re: а мне по украине можно спросить? new [re: Gunal]архив 

Ряд людей рвет военные билеты, когда звонят из военкоматов отвечают женщины и говорят, что дома никого нет, часть мужчин уезжает в Россию или другие страны, естественно часть идет в военкоматы.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2014/03/03 23:36
Re: а мне по украине можно спросить? new [re: Василина]архив 

Вась,это-то как раз понятно..мне лишь непонятно зачем соваться к соседям со своими непрошенными советами..мы же не ходим к соседям по площадке и не кричим,что обои в цветочек это моветон и сдираем у них на глазах? пример примитивный-не спорю),но суть отражает точно

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2014/03/03 23:38
Re: а мне по украине можно спросить? new [re: Мурмуся]архив 

ага,про Одессу смотрела.. потом те же бабы орут в Харькове
тамбовский народный хор

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2014/03/03 23:40
Re: а мне по украине можно спросить? new [re: Василина]архив 

кстати,туретчина предложила Украине помощь в разрешении конфликта,но нигде и ничего конкретно чем и как))

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |