Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >> (Все)
ndfhm100
("Грамотей в законе")
2014/03/06 20:25
Re: зомбирована американской new [re: pinco]архив 

А с республиками Прибалтики было иначе?
----------
Иначе. Туда я с удовольствием и многократно ездил (в основном на конкурсы бальных танцев. Там негатив проявлялся однозначно, но компенсировался качественным сервисом, классными продуктами и некоторыми товарами.

С чего бы это нас москалей любить?
-----------------
Тут согласен, не с чего. Только один момент - рядовому "русскому" (не западному украинцу, не прибалту, не молдавскому румыну, не татарину, не среднеазиату и т.п.) от таких "присоединений" жизнь слаще не становилась.

они другой раз устраивают в отношении немецких туристов в турецких отелях на 9 мая
------------
Это - просто быдло. Однако уверен, что если в них порыться, то обнаружишь не только москалей, а и других самостийных и не очень.

Как бы плохо ни было, всегда может стать еще хуже (с)

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2014/03/06 20:28
Re: а мне по украине можно спросить? new [re: pinco]архив 

он делает темные и больше с уголовниками типа Янукович и ...
--------
Кто ж виноват, что вы выбираете президентом уголовников?

Как бы плохо ни было, всегда может стать еще хуже (с)

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2014/03/06 20:46
Re: а мне по украине можно спросить? new [re: pinco]архив 

Не строй всех в одну шеренгу Для меня лично "моим ВСЁ" был в те интересно-скучные времена М.Жванецкий. В том смысле, что если бы Макаревича, не дай бог, послали бы на лесоповал, то Жванецкого - прямиком к стенке!

Как бы плохо ни было, всегда может стать еще хуже (с)

pinco
(Секретный физик)
2014/03/06 21:46
Re: а мне по украине можно спросить? new [re: ndfhm100]архив 

Если высказанное тобой мнение превалирует в Украине, то атас!
---------------
а если предметнее?
шо такого "атасного" я написал?



может быть, это Россия постоянно ходит в должниках у Украины?? И кредитует не Россия Украину, а совсем наоборот?
____________
у тебя слишком бытовое понимание долга?
Не обижайся, но при таком понимании сути темы долгов не стоит по ней делать заключения.
ты путаешь долг с просроченным долгом!
есть какой-то просроченный долг, который Украина не вернула?



это Украина покупает гособязательства России на миллиарды долларов?
--------------
Путину под ногти иголки загоняли и заставляли их выкупать?
если ты не в курсе, то эти деньги идут на оплату Российского газа и за них Украина платит проценты! Эти деньги вернутся России когда эти обязательства будут предъявлены к обратному выкупу.


"Ты меня не ведая прости..." (с)

pinco
(Секретный физик)
2014/03/06 21:52
Re: а мне по украине можно спросить? new [re: ndfhm100]архив 

да дело не столько в речах, сколько в делах

а дела они видны: ЧФ России ведет себя в Крыму как ему вздумается и провоцирует ВС Украины на войну

или ты считаешь шо блокировка военных и пр. стратег. объектов Украины и прочие беССчинства - это соответствует статусу ЧФ в Крыму?

"Ты меня не ведая прости..." (с)

pinco
(Секретный физик)
2014/03/06 21:52
Re: а мне по украине можно спросить? new [re: ndfhm100]архив 

ша, какой у меня возраст?
рассвет сил

не знаю что ты в эти кавычки заложЫл такого шо я не вижу((((

"Ты меня не ведая прости..." (с)

Marbela
(Super Moderator)
2014/03/06 21:54
Re: а мне по украине можно спросить? new [re: ndfhm100]архив 

Не трать напрасно время, не пытайся что-либо доказать майдонутым, у них сейчас крыша едет.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

pinco
(Секретный физик)
2014/03/06 22:01
Re: зомбирована американской new [re: ndfhm100]архив 

С чего бы это нас москалей любить?
-----------------
Тут согласен, не с чего.
_____________________________________________
я рад что у нас в этом есть понимание))



Только один момент - рядовому "русскому" (не западному украинцу, не прибалту, не молдавскому румыну, не татарину, не среднеазиату и т.п.) от таких "присоединений" жизнь слаще не становилась.
_______________________________________________
Как не будет слаще рядовому "русскому" если бы Путину удалось бы присоединить Крым к Украине. Это присоединение без проливания крови с обоих сторон не пройдет. Оно нам/вам "рядовым" нужно?

"Ты меня не ведая прости..." (с)

Marbela
(Super Moderator)
2014/03/06 22:04
Re: а мне по украине можно спросить? new [re: ndfhm100]архив 

Как думаешь, майдаунам дойдет, что их имеют?
____
Снайперы стреляли по приказу США

Снайперы, которые стреляли по людям на Майдане, принадлежали к организации «Украинская национальная ассамблея - Украинская народная самооборона», сообщают источники канадского издания Global Research. Сама же эта структура, по их данным, входит в секретные подразделения НАТО, которые участвовали во многих переворотах на постсоветском пространстве.


Все «преступление» Януковича, по мнению лидеров протестов, заключалось в том, что он «отказался от предложения ЕС о неопределенной ассоциации, которое мало что могло принести Украине, в пользу конкретной сделки с Россией, которая давала немедленное облегчение долга на 15 миллиардов евро и огромную скидку на импорт российского газа», считает политолог Фредерик Уильям Энгдаль. В своей статье для Global Research он предупреждает: в украинском перевороте видна рука Запада и тот не намерен оставаться в стороне.

После того как в СМИ попала запись телефонного разговора Виктории Нуланд, где она нецензурно выразилась по поводу Евросоюза, европейские лидеры решили дальше действовать в одиночку. Так, на переговоры в Киев от западных стран пригласили министров иностранных дел Германии, Франции и Польши, но не представителя США.

После тех консультаций между конфликтующими сторонами удалось наладить компромисс, но «он длился меньше 12 часов». 22 февраля по толпе стали стрелять снайперы, пишет Энгдаль, и повсюду началась паника. Лидер оппозиции Виталий Кличко без объяснения причин разорвал соглашение с Януковичем, а украинский президент покинул Киев.

До сих пор никто не ответил: «кто разместил снайперов?», пишет автор статьи. По информации, полученной от ветерана американской разведки, снайперы были со стороны ультраправого военизированного крыла оппозиции - организации под названием «Украинская национальная ассамблея - Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО), отвечает на свой вопрос сам Энгдаль.

По некоторым сообщениям, эта организация тесно связана с Национал-демократической партией Германии. Следы ее деятельности можно найти в каждом крупном протесте, который проводился против российского влияния: в Литве в 1991 году; в событиях, когда летом 1991 года разрушали Советский Союз; в войне против Приднестровья 1992 года; в абхазской войне 1993 года; в Чечне; в Косово и во время событий в Грузии 2008 года. Получается, делает вывод автор, что военизированные отряды УНА-УНСО участвовали «в каждой грязной войне НАТО в период после холодной войны - и сражались всегда на стороне альянса».

УНА-УНСО, по информации бывших разведчиков США, входит в секретное подразделение НАТО под названием «Гладио», это «не просто украинская националистическая группировка, как то показывают западные масс-медиа», пишет Энгдаль. «Это плохие парни, забудьте о разрекламированных националистах, именно эти люди стоят за снайперскими винтовками», уверяют источники из американских спецслужб.

Если учесть, что УНА-УНСО - это не украинская оппозиция, а секретное подразделение НАТО, которое на Украине лишь базируется, то получается, что перемирие, которое удалось наладить европейцам, разрушили именно те, кого на переговоры не пригласили - а именно, Госдепартамент, делает вывод автор статьи. В доказательство он напоминает, что и Виктория Нуланд, и Джон Маккейн все это время активно контактировали с лидером украинской оппозиционной партии «Свобода», которая представляет интересы неонацистов Украины, включая УНА-УНСО, на политической арене.

Как бы то ни было, «Вашингтон готовит новое экономическое изнасилование Украины» посредством МВФ, по выражению автора статьи. На переговорах, которые проходили еще в октябре, Международный валютный фонд требовал, чтобы Украина увеличила вдвое цены на газ и электричество для внутреннего рынка, сняла запрет на частную продажу сельскохозяйственных земель, провела тщательную ревизию своих капиталов, провела девальвацию валюты, сократила соцподдержку детей и пенсионеров. А взамен она получила бы 4 миллиарда долларов.

Москва же, в свою очередь, предлагала купить 15 миллиардов долларов украинского долга и на треть сократить цены на газ. Теперь же Россия навряд ли станет так щедро помогать Украине, считает Энгдаль. «Экономическое сотрудничество между Москвой и Киевом - вот что всеми силами Вашингтон и пытался подорвать», пишет в Global Research. (с)



Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

pinco
(Секретный физик)
2014/03/06 22:08
Re: а мне по украине можно спросить? new [re: ndfhm100]архив 

Кто ж виноват, что вы выбираете президентом уголовников?
-------------
я его не выбирал
да и другие бы не выбрали если бы Медве-Пуки с ним не кушали семечки
https://www.youtube.com/watch?v=jYk7SAHON54

Кста, ваши войска реально обеспечили назначение Аксенова-Гоблина в парламенте Крыма. Думаешь шо они это сделали по личной инициативе?

"Ты меня не ведая прости..." (с)


Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |