Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> (Все)
lemar
(турецкий шпион)
2014/03/05 10:45
Re: Мои 5 копеек, не удержался... new [re: ndfhm100]архив 

ну что сказать, в очередной раз соглашаюсь..

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

pinco
(Секретный физик)
2014/03/05 15:29
Re: зомбирована американской new [re: Василина]архив 

Ага, был я в этом кабаке. Прикольно. Тоже стрельнул. Из револьвера.
Кста, что бросилось в глаза так это как-то очень много молодых людей на улицах.

"Ты меня не ведая прости..." (с)

voyager_IM
(Турецкий подданный)
2014/03/05 18:50
Re:отстреливаться от бЕндеровцев не приходилось? new [re: pinco]архив 

нет, только отплевываться



ndfhm100
("Грамотей в законе")
2014/03/05 20:28
Re: Мои 5 копеек, не удержался... new [re: pinco]архив 

чем аргументируешь?
-------------
Тут нечего аргументировать. Просто у меня недостаточно информации для того, чтобы сделать однозначный вывод.
И потом, как считать народ? Мнение скольких процентов украинцев будет мнением народа? 90? 68? 50.000000001? Или достаточно 2х-3х процентов (как это было на майдане)? Кто будет эти проценты считать? И с какой целью - посчитать правильно или "как нам надо"?
Тут правильный ответ может дать только история, т.е. через 5 лет на этот вопрос можно будет ответить точнее, через 25 еще точнее, а через 50 лет признаться, что точного ответа в принципе не существует...

Как бы плохо ни было, всегда может стать еще хуже (с)

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2014/03/05 20:31
Re: Мои 5 копеек, не удержался... new [re: lemar]архив 

:rev:

Как бы плохо ни было, всегда может стать еще хуже (с)

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2014/03/05 22:38
Re: а мне по украине можно спросить? new [re: pinco]архив 

1. Не смеши, с чего бы это мне юлить перед тобой, ты мне не сват и не брат.
2. По БСЭ "Шантаж (франц. chantage), разновидность вымогательства, заключающаяся в требовании передачи имущества (имущественных прав) или совершении к.-л. действий имущественного характера под угрозой разоблачения или разглашения компрометирующих сведений".
Имущественные требования РФ к Украине в основном - отдай, блин, должок! Ты предполагаешь, что это делалось с угрозами разоблачения компромата? Ну-ка, ну-ка, интересно, какого же. Или для тебя БСЭ уже не источник инфы и ты ориентируешься на БУЭ?
3.Насчет "братьев". Для меня нет ни старших, ни младших. Как только мы разделились границей, то из братьев моментально превратились в жителей соседних государств. Так и с Китаем у России есть, если мне не изменяют знания географии, общая граница, и с Монголией, и с кучей других стран.
4."тем больше центробежные силы в таких взаимоотношениях". Это естественно. Наши с тобой страны мне больше напоминают не братьев или сестер, а пару разведенцев, которые клянутся в вечной любви, но никак не могут поделить совместно нажитые горшки. Но ничего, со временем страсти улягутся, детишки вырастут, и одна из сторон не будет терроризировать другую на предмет алиментов, а противная сторона не станет требовать невыполнимого в обмен на алиментбаблосы :lol:
5.Насчет "дружить под давлением". Давление имелось в прошлом, наблюдается в настоящем и, скорее всего, будет иметь место и в будущем. Следовательно, о дружбе ранее были пустые слова и на будущее надежды немного. А всё дело в грошах. За любой словесной шелухой и конкретными действиями, если копнуть поглубже, спрятан доллар, рубль или гривна, не мне тебе, банкиру, об этом говорить. Своя рубашка ближе к телу, и для меня братья те, кто делает мне хорошо или, по крайней мере, не делает плохо.

Как бы плохо ни было, всегда может стать еще хуже (с)

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2014/03/05 22:55
Re: а мне по украине можно спросить? new [re: pinco]архив 

Спор на пустом месте Воинская присяга важна как элемент ритуала, для усиления воздействия на психику новобранцев, ну как парадная форма, марши типа "Прощание славянки", воинские знамена, штандарты, вымпелы и т.п.. Страна раскололась на части, каждая из которых состоит из миллионов человек, уверенных в своей правоте. И как определить молодому-необученному, какие его действия, да еще совершенные по приказу непосредственного командира, служат стране во благо, а какие во вред? Не его это компетенция. и не по его это мозгам.
Есть Конституция, воинские уставы и т.д. и т.п., где прописано, что можно, а что ну никак низзя, и их вполне достаточно, даже с лихвой.

Как бы плохо ни было, всегда может стать еще хуже (с)

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2014/03/05 23:07
Re: зомбирована американской new [re: pinco]архив 

Этого еще не хватало :obm: :lol: Дело даже не в том, приходилось ей отстреливаться или нет, а в том, что даже в расцвет социализма бытовало устойчивое мнение об "особенностях отношения западных украинцев к русским", резко ослаблявшее желание посетить эти места даже в чисто познавательных целях. Нынешние события показывают, что эти мнения имели под собой прочную фактическую основу.

Как бы плохо ни было, всегда может стать еще хуже (с)

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2014/03/05 23:21
Re: а мне по украине можно спросить? new [re: Guseva]архив 

Но мы же так просто не сдаемся...
-----------
Вы говорите правильные слова о самостийности и праве народа на самоопределение вплоть до отлучения бывшего президента от должности, кормушки и жизни. Наш гарант говорит в общем-то правильные слова о долге защиты хороших братьев от братьев просто-ни-в-какие-ворота-не-лезущих. А мне сдается, что на кону стоят такие бабки, что рука устанет рисовать нужное количество нулей после $. И "игроки" пойдут на всё, чтобы это богачество не ушло как песок сквозь растопыренную пятерню.

Как бы плохо ни было, всегда может стать еще хуже (с)

pinco
(Секретный физик)
2014/03/05 23:52
Re: а мне по украине можно спросить? new [re: ndfhm100]архив 

с чего бы это мне юлить перед тобой,
________
вот и я думаю с чего бы это ты сначала писал "это не войны, а как бы подзатыльники "старшего" брата "младшему", а потом "Для меня нет ни старших, ни младших."?

"Ты меня не ведая прости..." (с)


Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |