Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Мурмуся
(Трижды шпион)
2014/03/03 13:11
Re: а мне по украине можно спросить? new [re: Guseva]архив 

Скажи-ка а ты тоже не боищься людей с битами как этот украинец:
"Не один житель любого города, будь то Одесса или Днепропетровск, не боится людей с битами и с флагами, все настроены очень объединенно, ведь у всех нас есть большая проблема- это российская власть, которая ведет против своих же граждан информационную войну, дабы зародить в сознание русских граждан мысль о бандерлогах, нацистах, фашинстах, в общем обо всем нечеловеческом. Я сам из Днепропетровска, так вот во Львов ездил каждое рождество, и за все 6 поездок 1 раз слышал некое возмущение за мой русский, при этом человеку сразу же закрыли рот на чистом украинском западенском языке. Люди не ведитесь, вам так круто промыли мозг, неужели вы считаете что русскоговорящих ущемляют или угнетают??!! Умоляю, одумайтесь! В тот момент, когда наша нация пытается побороть бандитов при власти, ваше правительство,руководствуясь своими интересами, подло и предательски вставляет нам кинжал в сердце, как же после этого можно называть Россию нашим братом и другом, не говоря уже что вы экономически постоянно нас убивали. p.s. Не смотрите телевизоры, это не только убивает вашу личность, но и делает вас информационными рабами."

http://ukrnovosti.net/?p=2377

Я не полагаюсь на основную статью, хотя есть повод задуматься, но комментарий не может не настораживать - уж комментарии пишут откровенные люди. Сайт Свободы я уже цитировал, если помнишь.
Если это ваши следующие правители, то шило явно променяли на мыло.

В море болтают рыбы,
Им лишь бы с кем-то спорить.

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/03/03 13:12
Re: а мне по украине можно спросить? new [re: ROMARIA]архив 

В военкоматы очереди, мужчины готовы идти защищать свою страну.
_____________
Ты, Маша, только не принимай это за чистую монету.
Знаю украинцев, которые говорят, что "никогда в жизни не пойдут воевать за правительство бандюков и сыновей своих не пустят!"
Истина, скорее всего, где-то посередине. Кто-то пошел в военкомат, кто-то послал их подальше.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Мурмуся
(Трижды шпион)
2014/03/03 13:13
Re: а мне по украине можно спросить? new [re: Guseva]архив 

Этот ваш крымчанин не сильно отличается от Саши Музычко. По мне так разницы не видно вовсе.

В море болтают рыбы,
Им лишь бы с кем-то спорить.

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2014/03/03 13:18
Re: а мне по украине можно спросить? new [re: Мурмуся]архив 

Ну вот смотри. Статье ты не веришь. Тебе больше равится верить комментам.
Люди с битами, наверное, есть. Но их мало. Так мало, что мне они не попадаются (ттт).
У вас просто представление такое, что у нас тут мухи и котлеты в одно слеплены. Нет. Людей с битами поддерживают единицы. Людей, не желающих видеть людей с битами и российские войска, во много раз больше.
Но я не знаю, насколько мои слова смогут тебя в жтом убедить.

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2014/03/03 13:21
Re: а мне по украине можно спросить? new [re: Мурмуся]архив 

Да ладно))
Этот ВАШ крымчанин - премьер-министр Крыма, а Саша Музычко - рядовой психически больной вояка.
А так да, разницы мало, согласна.

_________________________________

ROMARIA
(Сладкоежка Лукумовна)
2014/03/03 13:24
Re: а мне по украине можно спросить? new [re: Мурмуся]архив 

вызвала улыбку ремарка про "не говоря уже что вы экономически постоянно нас убивали"...



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2014/03/03 13:24
Re: а мне по украине можно спросить? new [re: ROMARIA]архив 

Маш, ты же у меня спросила, а не у вездесущих путинских соколов?
Я тебе ответила как есть в Киеве. Даже самые отпетые уклоненцы от армии в прошлом стряхнули пыль с военных билетов и собрались идти пока на учебные сборы.
Но в любой стране всегда были предатели и трусы.

_________________________________

ROMARIA
(Сладкоежка Лукумовна)
2014/03/03 13:30
Re: а мне по украине можно спросить? new [re: Guseva]архив 

я вчера слышала по тв, что действующая армия крыма мол почти полностью подала в отставку и что остались только силы самообороны... на фоне всего этого, в контакте читала сегодня, что простые люди, молодежь и их родные получают повестки из военкоматов и они не знают, куда прятаться, потому что идти не хотят...

я, с одной стороны, может и понимаю мотивы действий г-на Путина, с другой стороны (и все-таки главной) яростно его осуждаю, но в это же самое время, мне страшно смотреть, как Украина сама начала всю кашу, а теперь удобно все переименовывает в "заслуги" России... мне вот это не очень понятно...
Хотя я, далекий от политики человек, все равно могу дискутировать на эту тему хоть до хрипоты, но истину нам знать не дано... хотя вряд ли вся эта заваруха со свержением Януковича была подана идеей именно со стороны России, как теперь многие об этом со злобой и кровью в глазах пишут...



Мурмуся
(Трижды шпион)
2014/03/03 13:31
Re: а мне по украине можно спросить? new [re: Guseva]архив 

видишь ли - людей с битами так просто прогнать не удается, если в руках нет чего-то более серьезного. Людей с битами вы сами впустили в свою жизнь.
http://varjag-2007.livejournal.com/5813355.html
Сашу тоже вы впустили.
И Гоблина впустили - его действия те же.
Я надеюсь, что вам удастся их обуздать.

Что ж вам было не провести нормально выборы... Выбрали бы того же Сеню, зато без бит, снайперов и небесной сотни.

В море болтают рыбы,
Им лишь бы с кем-то спорить.

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2014/03/03 13:36
Re: а мне по украине можно спросить? new [re: Guseva]архив 

при всем при этом, если допустить возможность войны. да даже если не допускать этой возможности, все равно столкновения будут, то дико жалко ни в чем не повинных людей с обеих сторон, которые пошли туда по приказу и, быть может, уже не вернутся...
В этом блин зло драной политики, что идейники и массовики-затейники, сидят в теплой комнате с видом на побоище, а молодые парни рушат свои жизни из-за долга...




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |