Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/03/12 12:43
Мурмусе персонально вопрос new [re: Мурмуся]архив 

Москвичи в 1991 году тоже кормили солдат в танках на улицах Москвы , покупали прямо ящиками мороженое в ближайших ларьках, печеньки, булочки, и подносили солдатам. Многие из дома бутерброды приносили. Не знаю, велика ли была тогда доля Госдепа.
Вот касаемо увеличения турпотока. Непонятно мне это. кого-то останавливал факт, что в Крыму не рубли, а гривны? что территория Украины, а не России?
Кстати, в Украину, и в Крым соответственно въезд многим жителям шенгена и Японии безвизовый.
Безвизовый до 90 суток в течение 180 суток - гражданам стран: Австрия, Андорра, Бельгия, Болгария, Ватикан, Великобритания, Венгрия, Германия, Греция, Дания, Ирландия, Исландия, Испания, Италия, Казахстан, Канада, Киргизия, Кипр, Корея, Латвия, Литва, Лихтенштейн, Люксембург, Мальта, Монако, Нидерланды, Норвегия, Парагвай, Польша, Португалия, Румыния, Сан-Марино, Словакия, Словения, США, Таджикистан, Узбекистан, Финляндия, Франция, Чехия, Черногория, Швейцария, Швеция, Япония .
Я лично знаю о нескольких немцах и британцах , которые ездили в Крым отдыхать, по горам лазить. И в Киеве тусить.
Въезд в Россию безвизовый для стран, скажем прямо и честно, в основном с менее богатым населением, Таиланд, Сербия, Чили, , Куба, Македония,, Турция, (да, турки попрут на Черное море в Крым толпами, " не нужен нам берег Турецкий, Крымский подавай".

не знаю насколько богато население этих стран с безвизовым въездом в Россию - Израиль, Бразилия, Аргентина, Эквадор, но неужели даже миллионерам или просто богатым людям оттуда просто необходимо ехать на море в Крым? разве за счет них увеличится турпоток?
Возможно я какие-то причины не вижу, пожалуйста, расскажите мне о них. Я серьезно говорю. Спасибо за разъяснения заранее.



я теперь губернаторша

Edited by Alamoflame on 2014/03/12 11:48.



Мурмуся
(Трижды шпион)
2014/03/12 14:18
Re: Мурмусе персонально вопрос new [re: Alamoflame]архив 

что касается доли Госдепа - думаю вложились не меньше, чем в Украину. Результат нам всем известен - распад Союза, либерализация цен, приватизация предприятий - и это все результат восторженного порыва населения к демократии и свободе, которые отждествлялись многими с американскими джинсами и отсутствию глушения БиБиСи. Крайнее расслоение населения, Появление олигархов и долларовых миллионеров и миллиардеров. Смена пьяницы на кгбшника принесла плоды в виде закручивания гаек, уменьшения преступности путем сращивания ее с властью и расцвет коррупции. И это тоже при восторженном отношении большой части населения.
Про увеличение турпотока - многих не устраивают черноморские курорты по соотношению цены и качества. Вряд ли серьезно можно ожидать роста без серьезных вложений. Кто из крымчан готов вкладываться? Все как обычно ждут бесплатных сэндвичей. Не получали их раньше от Киева - теперь будут ждать от России. Разочарование неизбежно последует.

Я не думаю, что безвизовый въезд - основная причина роста турпотока. Скорее виза - хороший барьер для въезда малообеспеченного населения - визгу много, а шерсти мало.

У нас безвизовый въезд в Ботсвану, Вануату, Гондурас,- много наших сограждан туда едут? Зато налажен поток в Египет и Турцию. Значит не только и не столько в визах дело.

Крым привлекателен близко расположенным теплым морем и совершенно отвратителен по цене и сервису. Что рубли, что гривны разницы нет. Вопрос исключительно в количестве.

Все вы видите правильно, не сомневайтесь. Выводы у нас могут быть разные.

В море болтают рыбы,
Им лишь бы с кем-то спорить.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/03/12 14:40
Re: Мурмусе персонально вопрос new [re: Мурмуся]архив 

ну если я всё вижу правильно, то я вижу также то, что поменьше бы СССР и РФ вкладывали деньги в не свои дела типа поддержки всяких недоразвитых революционных стран и побольше бы вкладывал в развитие своей страны - глядишь, и никакой госдеп не сунулся бы. природа не терпит пустоты.
Крым, я думаю, станет ещё хуже и дороже. Населению Крыма будет куда податься - разъедутся по России в поисках лучшей жизни.

я теперь губернаторша

Мурмуся
(Трижды шпион)
2014/03/12 14:45
Re: Мурмусе персонально вопрос new [re: Alamoflame]архив 

В России им тоже медом не намазано. Я вообще сомневаюсь, что Крым будет присоединен. Скорее ему "грозит" статус Абхазии. Помнится в Абхазию большие московские деньги хотели вложить, но что-то потом остановило.

В море болтают рыбы,
Им лишь бы с кем-то спорить.

pinco
(Секретный физик)
2014/03/13 00:25
Re: Мурмусе персонально вопрос new [re: Мурмуся]архив 

Помнится в Абхазию большие московские деньги хотели вложить, но что-то потом остановило.
_____
это как "обещать жениться еще не значит жениться"

кто будет вкладывать деньги в потенциально горячую точку?

Я скажу больше, сейчас украинский бизнес начал выводить свой бизнес из Крыма. Канеша не каждый сможет это сделать, но то что процесс пошел - это реальная действительность. На этой неделе планировал встретиться с двумя клиентами. Во вторник перезвонил, а они уехали в Севастороль и Ялту сворачивать бизнес.


"Ты меня не ведая прости..." (с)

alarka
(Мадам Категоричность)
2014/03/13 00:41
Re: договорился... new [re: pinco]архив 

вот еще про "бендеровцев"
http://youtu.be/HWSOeWTQeQM



pinco
(Секретный физик)
2014/03/13 00:43
Re: договорился... new [re: alarka]архив 

а вот их российские пособники:

Лия Ахеджакова
Олег Басилашвили
Армен Джигарханян
Эльдар Рязанов
Юрий Шевчук
Борис Гребенщиков
Сергей Юрский
Андрей Макаревич
Валентин Гафт
Андрей Мягков
Михаил Жванецкий
Сергей Гармаш
Марк Захаров
Елена Яковлева
Галина Волчек
Андрей Кончаловский
Владимир Гостюхин
Федор Добронравов
Леонид Броневой
Александра Яковлева
Александр Балуев
Юрий Стоянов
Станислав Садальский
Александр Розенбаум
Даниил Гранин
Марат Башаров
Сергей Маковецкий
Дмитрий Харатьян
Михаил Кокшенов
Эманнуил Виторган
Леонид Куравлев
Наталья Фатеева
Борис Акунин

"Ты меня не ведая прости..." (с)

Мурмуся
(Трижды шпион)
2014/03/13 01:09
Re: Мурмусе персонально вопрос new [re: pinco]архив 

Это они правильно сделали. Есть подозрение, что при отделении Крыма собственность тоже будет отделена. Как и собственность лидеров ПР собственно в Украине. Ничего личного, джаст э бизнес

В море болтают рыбы,
Им лишь бы с кем-то спорить.

alarka
(Мадам Категоричность)
2014/03/13 01:10
Re: договорился... new [re: pinco]архив 

справедливости ради и про этих светлых людей (или человечков) тоже стоит упомянуть.
1. Алимов С.А., народный художник России.
2. Антонова И.А., президент ГМИИ им. А.С.Пушкина.
3. Бабенко А.О., заслуженная артистка России.
4. Бабкина Н.М., народная артистка России.
5. Байсарова Г.И., фольклорный коллектив «Бурановские бабушки».
6. Бак Д.П., директор Государственного литературного музея.
7. Баталов А.В., народный артист РСФСР.
8. Башмет Ю.А., народный артист СССР.
9. Бегишева А.Г., фольклорный коллектив «Бурановские бабушки».
10. Безродная С.Б., народная артистка России, художественный руководитель «Вивальди-оркестра».
11. Безруков С.В., народный артист России.
12. Белонович Г.И., директор Государственного дома-музея П.И.Чайковского.
13. Бобков К.В., директор Государственного литературно-мемориального музея-заповедника А.П.Чехова.
14. Богачева И.П., народная артистка СССР.
15. Бондарчук Ф.С., режиссер.
16. Бондарчук Н.С., заслуженная артистка России.
17. Бортко В.В., народный артист России.
18. Боярский М.С., народный артист РСФСР.
19. Брызгалов М.А., директор Государственного центрального музея имени Глинки.
20. Булдаков А.И., народный артист России.
21. Бурляев Н.П., народный артист России.
22. Буров Н.В., народный артист России.
23. Бусыгин А.Е., директор Государственного музея-усадьбы «Архангельское».
24. Бутман И.М., народный артист России.
25. Быстрицкая Э.А., народная артистка РСФСР.
26. Валерия, народная артистка России.
27. Веденяпина М.А., директор Российской государственной детской библиотеки.
28. Вислый А.И., генеральный директор Российской государственной библиотеки.
29. Гагарина Е.Ю., генеральный директор Государственного историко-культурного музея-заповедника «Московский Кремль».
30. Газманов О.М., народный артист России.
31. Гергиев В.А., художественный руководитель Государственного академического Мариинского театра.
32. Говорухин С.С., народный артист России.
33. Гордеев В.М., народный артист СССР.
34. Грачевский Б.Е., руководитель детского киножурнала «Ералаш».
35. Гусев В.А., директор Русского музея.
36. Дородова З.С., фольклорный коллектив «Бурановские бабушки».
37. Дружинина С.С., заслуженный деятель искусств РСФСР.
38. Забаровский В.И., директор Музея ВОВ на Поклонной горе.
39. Запашный Э.В., директор Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского.
40. Зенгин С.С., ректор Краснодарского государственного университета культуры.
41. Кальницкая Е.Я., генеральный директор ГМЗ «Петергоф».
42. Кара Ю.В., сценарист.
43. Клебанов И.С., народный артист России.
44. Клюев Б.В., народный артист России.
45. Князев Е.В., ректор Театрального института им. Б.Щукина.
46. Ковальчук А.Н., председатель Союза художников России.
47. Конева Г.Н., фольклорный коллектив «Бурановские бабушки».
48. Константинов А.Д., писатель.
49. Крок К.И., директор Государственного академического театра им. Е.Вахтангова.
50. Кролл А.А., народный артист России.
51. Лановой В.С., народный артист СССР.
52. Левыкин А.К., директор Государственного исторического музея.
53. Леонова М.К., ректор Московской государственной академии хореографии.
54. Лещенко Л.В., народный артист РСФСР.
55. Лесовой А.Н., генеральный директор ВХНРЦ им. И.Э.Грабаря.
56. Липс Ф.Р., профессор Российской академии музыки им. Гнесиных.
57. Лунгин П.С., народный артист России.
58. Малышев В.С., ректор Всероссийского государственного университета кинематографии имени С.А.Герасимова.
59. Маяровская Г.В., ректор Российской академии музыки имени Гнесиных.
60. Мацуев Д.Л., народный артист России.
61. Мелик-Пашаева К.Л., ректор Российской академии театрального искусства — ГИТИС.
62. Мельникова А.Р., заслуженная артистка России.
63. Мечетина Е.В., пианистка.
64. Мирошниченко С.В., режиссер.
65. Михайлов А.Я., народный артист России.
66. Михайловский С.И., ректор Санкт-Петербургского государственного академического института живописи, скульптуры и архитектуры им. И.Е.Репина.
67. Могучий А.А., художественный руководитель Большого драматического театра имени Товстоногова.
68. Морозов А.В., директор Московского государственного академического художественного училища памяти 1905 года.
69. Назаров Ю.В., народный артист России.
70. Пожигайло П.А., исполнительный директор Всероссийского хорового общества.
71. Пореченков М.Е., заслуженный артист России.
72. Пригожин И.И., продюсер.
73. Пугачева Н.Я., фольклорный коллектив «Бурановские бабушки».
74. Пятченко В.С., фольклорный коллектив «Бурановские бабушки».
75. Расторгуев Н.В., народный артист России.
76. Розум Ю.А., народный артист России.
77. Сенчина Л.П., народная артистка России.
78. Соломин Ю.М., художественный руководитель Государственного академического малого театра России.
79. Соколов А.С., ректор Московской государственной консерватории имени П.И.Чайковского.
80. Спиваков В.Т., народный артист СССР.
81. Стадлер С.В., народный артист России.
82. Стеблов Е.Ю., народный артист России.
83. Табаков О.П., художественный руководитель МХТ им. А.П.Чехова.
84. Талызина В.И., народная артистка России.
85. Таратынова О.В., директор ГМЗ «Царское Село».
86. Теличкина В.И., народная артистка России
87. Трофимов С.В., заслуженный артист России.
88. Туктарева О.Н., фольклорный коллектив «Бурановские бабушки».
89. Угольников И.С., режиссер, продюсер.
90. Урин В.Г., генеральный директор Государственного академического Большого театра России.
91. Учитель А.Е., народный артист России.
92. Федоров В.В., президент Российской государственной библиотеки.
93. Фокин В.В., народный артист России, художественный руководитель Александринского театра.
94. Фурманов Р.Д., художественный руководитель Санкт-Петербургского театра «Русская антреприза» имени Андрея Миронова.
95. Хазанов Г.В., народный артист РСФСР.
96. Хомова О.С., директор Государственной академической капеллы Санкт-Петербурга.
97. Хотиненко В.И., режиссер.
98. Церетели З.К., президент Российской академии художеств.
99. Цискаридзе Н.М., народный артист России.
100. Чурсина Л.А., народная артистка СССР.
101. Шахназаров К.Г., генеральный директор киноконцерна «Мосфильм».
102. Шкляева Е.С., фольклорный коллектив «Бурановские бабушки».

У Говорухина, насколько я помню, сын вернулся из Чечни инвалидом и в скором времени скончался. А Валерия готова своих сыновей отправить в Крым? или они будут продолжать учебу в загнивающем Швейцарии? Бурановские бабушки внуков отдадут на войну? у Палыча, вроде сын и внуки вполне призывного возраста, пойдут? Газманов-мл. годен, сын Бондарчука сгодится. интересно, хоть рота наберется из детей-внуков деятелей этого прекрасного списка?
и не стыдно же Бабенко с такой фамилией быть в этом списке)

Мурмуся
(Трижды шпион)
2014/03/13 01:13
Re: Мурмусе персонально вопрос new [re: Мурмуся]архив 

Кстати хотел у тебя спросить - как ты отнесся к откровениям Якеменко?

В море болтают рыбы,
Им лишь бы с кем-то спорить.


Страницы: << 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |