Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (Все)
masi
(бывалый)
2009/05/25 08:57
Re: Про ограничение выезда за границу new [re: Lida83]архив 

теперь вот каккой вопросик. я оплатила весь долг, какие сроки установлены для снятия ограничения на выезд?если я возьму у приставов справку о том что все погашено, выпустят ли меня.Может кто подскажет



lida83
(Turk Hava Yollari)
2009/05/25 22:47
Re: Про ограничение выезда за границу new [re: masi]архив 

Возьмите конечно справку, но надо уточнить еще в УФМС, чтобы в базе погранцов тоже информация обновилась и снялись ограничения по выезду из РФ.

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

lida83
(Turk Hava Yollari)
2009/05/25 22:48
Re: Про ограничение выезда за границу new [re: masi]архив 

Они могут три месяца так тянуть, так что лучше сейчас начинайте пробивать, чтобы из стоп-листа Вас убрали.

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

ElefantAndrey
(Эксперт)
2009/05/26 10:06
Re: Про ограничение выезда за границу new [re: masi]архив 

если наложено ограничение, то оно должно сниматься, у приставов нужно требовать постановление о снятии, одной справкой не обойдешься . почитайте на сайте про порядок, в топике есть ссылка

теперь я буду белым и пушистым

masi
(бывалый)
2009/05/26 15:59
Re: Про ограничение выезда за границу new [re: ElefantAndrey]архив 

мне дадут на руки постановление об окончании исполнительного производства........пойдет такое?



masi
(бывалый)
2009/05/26 16:03
Re: Про ограничение выезда за границу new [re: ElefantAndrey]архив 

ссылка у меня не открывается



охnika
(бывалый)
2009/05/27 08:57
Re: Очень важная инфа- круг сужается!!! new [re: ElefantAndrey]архив 

День добрый, Получается так, что если я получила загранпаспорт месяц назад, то на момент его оформления никакого запрета на выезд не было? У меня нет возможности поехать к приставам по месту жительства и узнать точно, а по телефону такую информацию не сообщают.На сайте fssp.ru, есть реестр должников, но при вводе ФИО он ничего не выдает, похоже не работает(((( Может как то еще можно узнать наложен запрет или нет?



lida83
(Turk Hava Yollari)
2009/05/29 21:19
Re: Очень важная инфа- круг сужается!!! new [re: охnika]архив 

Если только на всякий пожарный обзвонить банки и налоговую...

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

охnika
(хозяин ишака)
2009/06/24 15:01
Re: Про ограничение выезда за границу new [re: dimosik]архив 

У меня тоже вопрос. Моя сестра набрала кредитов и не платит, уже звонили из банка и сказали что дело передают в суд. Я теперь боюсь, что у меня могут быть проблемы, Фио у нас почти одинаковые(имена очень похожие), место рождения и прописка тоже. Остается очень надеяться что даты рождения в чем то помогут((((В инете вычитала что у однофамильцев очень часто бывают проблемы((( Я уже вся извелась и очень боюсь" пролететь" со своим отпуском.



Shantal
(Красотка с озера Ван)
2009/07/28 15:33
Re: Про ограничение выезда за границу new [re: sergeytd]архив 

летала в прошлом году в Турцию август и сентябрь. в августе аэрофлотом, в сентябре - турецкими авиалиниями. провози что хочешь - ни к чему не придирались. главное в самолете себя не буйно вести после жидкостей разных. в сентябре летала с ребенком - с собой было 2 бутылочки с компотом - даже не проверяли при посадке. Как в этом году - не знаю.

...Любовь - похожая на сон...........


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |