Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (Все)
M_A_N_S
(новенький )
2012/03/14 12:34
Re: Про ограничение выезда за границу new [re: ElefantAndrey]архив 

В прошлом году пытался дозвониться до своего отдела приставов. Нереально. Нашел в инете контору, которая за 3 тыс. дает такую инфу. Через день ответили, что ограничений нет на дату обращения к ним. Сказали, что бесполезно к приставам обращаться, от них ничего не добьешься. []. Ну тоже не факт, что на момент отъезда его не будет (ИМХО).

Kuzzalk
(новенький )
2015/07/14 04:11
Re: Про ограничение выезда за границу new [re: ElefantAndrey]архив 

Здравствуйте, у меня вопрос:
если просрочил визу, и у тебя штраф, Но когда вылетаешь и заплатил штраф, то могут ли поставить депорт на 3 или 6 месяцев, или можно вернутся потом когда захочешь?



katenka141
(новенький )
2017/05/28 22:50
Re: Очень важная инфа- круг сужается!!! new [re: охnika]архив 

День добрый, Получается так, что если я получила загранпаспорт месяц назад, то на момент его оформления никакого запрета на выезд не было? У меня нет возможности поехать к приставам по месту жительства и узнать точно, а по телефону такую информацию не сообщают.На сайте fssp.ru, есть реестр должников, но при вводе ФИО он ничего не выдает, похоже не работает(((( Может как то еще можно узнать наложен запрет или нет?

draleks
(новенький )
2017/12/31 12:55
Re: Про ограничение выезда за границу new [re: ElefantAndrey]архив 

у меня перманентно висят какие-то долги по налогам, по штрафам, по пеням, но ни разу не было вопросов при выезде за границу



alex43
(начальник гарема)
2019/06/01 23:28
Re: Про ограничение выезда за границу new [re: draleks]архив 

дОЛЖНА БЫТЬ ЗАДОЛЖНОСТЬ БОЛЕЕ 30 ТЫСЧЬ ЧТОБЫ СУД ОГРАНИЧИЛ ВАС В ВЫЕЗДЕ




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |