Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/06/26 11:58
С чего бы это new [re: wolke]архив 

Для меня разговор наш звучал так:
Alamoflame: яблоки невкусные
Я: а по-моему, вкусные
Ты: груши невкусные, невкусные
Я: я про яблоки, они вкусные, на мой взгляд
Ты: да нет, что ты, груши - они такииие невкусные
Я: я про яблоки, ёпрст
Ты: а чего ты раздражаешься-то? я столько груш съела
Я: я про ЯБЛОКИ, млин, все задолбало, никто не хочет понять, о чем я пишу
Ты: ну если никто не хочет понять, может, стоит задуматься? поработать над собой...

Занавес
У меня больше нет желания ни спорить, ни вообще чего-то писать. Да, меня раздражает, когда я пытаюсь объяснить, что я вообще-то о яблоках, ты даже слушать не хочешь.
Да, ты права, конечно, я ваще извиняюсь, что я тут попыталась свое мнение отстоять... даже не отстоять, а просто банально ОБЪЯСНИТЬ, ЧТО Я ИМЕЮ В ВИДУ

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Bezdrik
(загорает голышом)
2009/06/26 12:03
Re: Радость материнства? new [re: Olga_Kuzu]архив 

Ну вот ко дню свадьбы я тоже могу отнестись прохладней... Я вообще плохо помню какого числа познакомились, какого поцеловались... Первый год может и отмечу, но потом не обижусь, если не вспомнит, я и сама могу не вспомнить запросто, просто обычно как то за месяц просматриваешь календарь и автоматически "видишь" все праздники наперёд, тут то и рождаются идеи пойти в кино или рестик, или если на отдыхе, то вместе провести романтИк... Забывать не забывали, но какого-то "возбуждения" по этому поводу не испытывали, просто приурачивали какие-то приятные вещи к этому дню, подарочки дарили милые...



wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/06/26 12:04
Re: С чего бы это new [re: Olga_Kuzu]архив 

Оля ты слышишь только себя,а перебирать всю ветку и выдергивать цитаты не вижу смысла ..
то, что ты сейчас написала-просто бред (ИМХО)
засим откланиваюсь,постараюсь больше к тебе в посты не заходить

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Bezdrik
(загорает голышом)
2009/06/26 12:09
Re: Радость материнства? new [re: Mzhen]архив 

Точно, точно... Я тоже стала чувствовать себя настоящей....
Я себя нашла в этот день. У меня появились цели, я стала более дисциплинированной, ответсвенной ...
Почувствовала, что действительно под пулю встану за неё и все в таком духе. Какая-то страсть появилась в натуре... это конечно не в пять секунд произошло, но только после рождения дочки.



Marbela
("Super Moderator")
2009/06/26 12:11
Re: ахтунг!!! new [re: Alamoflame]архив 

Какой такой брейк? "Разборки полетов" токо начинаются.
Однако здесь всегда любят ля-ля, но ни кто не желает слушать чужое мнение, а как известно, оно (мнение) у всех разное.
Ну естесно выскажу ИМХО Реально судить, что значит в жизни женщины ДР ребенка, может Только родившая женщина. Мнение теоретиков тоже учитывается, но только на уровне теории.



Marbela
("Super Moderator")
2009/06/26 12:12
Re: ахтунг!!! new [re: wolke]архив 

Лена,я вроде и не нападала скорей отбивалась (с)
________
+ 1



Marbela
("Super Moderator")
2009/06/26 12:15
Re: Радость материнства? new [re: Bezdrik]архив 

Почувствовала, что действительно под пулю встану за неё и все в таком духе. Какая-то страсть появилась в натуре... это конечно не в пять секунд произошло, но только после рождения дочки.(с)
_________
Это не старость это ответственность за своего ребенка. Для матери, её ребенок превыше её самой, превыше её жизни.



Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/06/26 12:15
Re: Радость материнства? new [re: Antenna]архив 

Мне кажется, еще от гормонального фона зависит, т.е. в разные периоды жизни это может по-разному выражаться. Беременная кошка более склонна подпустить к себе чужих котят, чем небеременная, например.

А вообще да, звери мы, и ничто животное нам не чуждо

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Marbela
("Super Moderator")
2009/06/26 12:18
Re: Пыс про мою маму new [re: Antenna]архив 

Лучшее сообщение этого поста! Молодец!!!



Alamoflame
(восточный музыкант)
2009/06/26 12:19
Re: ахтунг!!! new [re: wolke]архив 

так никто ни на кого не нападал ,все только высказывали своё мнение. и на здоровье а я высказала своё - что две очаровательные девушки, Олечка Кузушечка и Леночка-Вольке вдруг стали не обмениваться мнениями, а выяснять, кто на кого нападал, а кто защищался

люблю Кемер...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |