Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Глория
(турецкий шпион)
2009/06/24 20:06
Re: Радость материнства? new [re: GuzelAleyna]архив 

+1000.
Я тоже ей все это рассказываю наверно уже в сотый раз и она уже будучи взрослой все равно слушает меня с удовольствием)

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/06/24 20:06
Re: Радость материнства? new [re: Глория]архив 

А почему именно в ДР возникает желание подарить то, чего ей хочется? а на Новый год, например, нет такого желания, что ли?

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/06/24 20:06
Re: Радость материнства? new [re: Olga_Kuzu]архив 

конечно,детей люблю больше себя-это как раз понятно..и ДР детей в доме всегда был праздником. родить-это ведь решение наше с мужем, а самой родиться от меня никак не зависело Лет до 20 я как-то потеплей к своему ДР относилась,теперь это праздник для меня по принуждению

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/06/24 20:07
Re: Радость материнства? new [re: Lemar]архив 

Аха, я турчанка в душе :nail:

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/06/24 20:09
Re: Пыс про мою маму new [re: Lemar]архив 

Не то чтобы нужна, а просто она такая и меня воспитала так, поэтому мне не понять восторженности других мам по поводу рождения ребенка. У меня просто ощущение, что я чего-то недопонимаю: ну родился, да, классно, ты мама, это здорово! но ДР-то тут при чем? Это как годовщина любого события: само событие было замечательным, но зачем это теперь каждый год=то праздновать? :404:

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Глория
(турецкий шпион)
2009/06/24 20:11
Re: Радость материнства? new [re: Olga_Kuzu]архив 

не знаю).
Нг для меня не является таким важным днем ).
Обычно я дарю ей на НГ сертификат в космет.магазин.
А ДР дочери важен..ну наверно потому что она была для меня желанным ребенком.Вобще,как-то вспоминая свое прошлое,я пришла к выводу,что этот день был самым счастливым днем в моей жизни.
Вот о чем я жалею так это то,что не родила второго ребенка.
У меня оказывается получаются красивые и умные дети

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/06/24 20:11
Re: Радость материнства? new [re: wolke]архив 

Короче, годовщина того дня, когда ты родила - это праздник. А годовщина свадьбы?
Я вот и к годовщине свадьбы, в общем-то, без фанатизма отношусь... это повод получить подарок от мужа, да , но отмечать в именно тот день или на день раньше/позже - по-моему, вообще однохренственно...

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/06/24 20:11
Re: Радость материнства? new [re: Olga_Kuzu]архив 

Как мать со стажем, а еще и именниница сегодня - подпишусь под всеми высказываниями твоей знакомой - нет более счастливых и любимых праздников в моей жизни кроме как дни рождения моих детей - счастлива и благодарю Бога за них жду эти дни, готовлюсь к ним и зачастую всплакну))) вероятно от счастья
а свой ДР - стал ДР а не днем рождения... его ценю только для свой мамы - для которой он тоже стал самым счастливым днем в ее жизни
вероятно, это жизненное открытие, шаг, этап.. не знаю как назвать - в жизни любой матери.

Лето, ах, лето! Лето звездное, громче пой!!!

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/06/24 20:12
Re: Радость материнства? new [re: Moonligt]архив 

Поздравляю с днем рождения, кстати!

Мне все равно непонятно, почему годовщина этого открытия - это так важно.
Ну да ладно

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Lusihka
(Шумахер)
2009/06/24 20:13
Re: Радость материнства? new [re: Moonligt]архив 

Ой)))))))) А можно прям тут : С ДЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!! :leb: :ka4aj:

И создал бог женщину - существо получилось жестокое, но очень симпотишное)))))


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |