Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Alamoflame
(восточный музыкант)
2009/06/24 21:25
Re: Радость материнства? new [re: Olga_Kuzu]архив 

прочитала всех - и согласна со многими, и тебя понимаю.
даты и традиции важны для всей семьи, это связь.
но и не делать трагедию , если люди не могут быть вместе в день рождения - тоже правильно. самое главное - знать отношение к себе.
в этот день я не думаю ни о чем таком особенном, а только о том, чтобы дать понять человеку, что он важен и дорог.
с годами ничего не притупляется, т.к. дети постоянно преподносят сюрпризы.


люблю Кемер...

Аксинья
(Эксперт)
2009/06/24 21:27
Re: Радость материнства? new [re: Olga_Kuzu]архив 

вообще это все химия. насколько я знаю сейчас есть таблетки, которые помогают выработать материнский инстинкт..

--------------
don't play the hypocrite

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/06/24 22:21
Re: Радость материнства? new [re: Olga_Kuzu]архив 

Оль, тема странная....правда.
Конечно, я всегда хочу быть рядом с ребенком на ДР...откладываю все дела, не планирую поездок. Уверена, что практически у всех так.
И понять этого не сможешь, пока не будет своих детей.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/06/24 22:22
Re: Пыс про мою маму new [re: Olga_Kuzu]архив 

о...вот поэтому и у тебя такое отношение. Все закладывается в семье ведь.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/06/24 22:55
Re: Радость материнства? new [re: Olga_Kuzu]архив 

я не помню как было раньше, но лет с 13-ти мы мой др не празднуем семьей. т.е. мама помнит, поздравляет, но так что бы в этот день со мной быть - неа.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/06/24 23:31
Re: Радость материнства? new [re: Guseva]архив 

Ну да, вот такая у меня семья странная: никто ни с кем не стремится быть в день рождения, мдяяя...



На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/06/24 23:32
Re: Радость материнства? new [re: Mzhen]архив 

Хм, ну посмотрим. Вон у моей мамы 2 "малыша" - и у нее нет дикого восторга от дней рождения... может, мы мутанты? :158:

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/06/24 23:32
Re: Радость материнства? new [re: Olga_Kuzu]архив 

да почему странная? в каждой избушке свои погремушки (с)

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Lusihka
(Голубая мечеть)
2009/06/24 23:37
Re: Радость материнства? new [re: wolke]архив 

Угу))))) И высокие подоконники))))))). Главное , чтобы между собой отношения были теплыми и радужными)))))). Мама же любит и в обратную любовь получает...и это главное)))))))

И создал бог женщину - существо получилось жестокое, но очень симпотишное)))))

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/06/24 23:50
Re: Радость материнства? new [re: wolke]архив 

Ну вот Оксана считает, что тема эта странная...
Да, в каждой семье по-своему, мне как-то привычней более прохладные отношения. Я б, наверное, убилась от комплексов, если бы мне мама в каждый день рождения рассказывала, как она меня в муках рожала... :158:

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |