Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/06/25 10:59
Re: Радость материнства? new [re: Olga_Kuzu]архив 

ой....а зачем об этом каждый год рассказывать?
За год происходит много событий, можно о них говорить.
Да и некогда обычно особо разговаривать...друзья приходят, бабушки - дедушки, подарки разбираются...да полон событий этот день, обычно.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Dinny
(Turk Hava Yollari)
2009/06/25 12:18
Re: Радость материнства? new [re: Olga_Kuzu]архив 

День рождения дочери -это катаклизмос какой-то. Чем дальше-тем страшнее. Я, вот, все жду,когда у меня наступит привыкание. А оно все не наступает. Кстати, он(день рождения) уже скоро. Я пытаюсь не истерить.... :158: Вот бы свалить куда нибудь. Но без меня деткам, видимо, скучно устраивать погром

Allah rahatlik versin!

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/06/25 12:23
Re: Пыс про мою маму new [re: micro]архив 

Да я разделяю радость-то, мне просто непонятны писки по поводу ГОДОВЩИНЫ радостного события. Само событие, год назад - да, было радостное, я даже сама прослезилась, когда они мне рассказали, а сейчас-то чего радоваться? ну как-то так...


На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/06/25 12:26
Re: Радость материнства? new [re: TanyaProblem]архив 

О! вот оно! Для меня др - не день, когда я появилась на свет! То есть только тот день был таким днем, а годовщина этого дня - так, повод подарок получить. Я могу его праздновать раньше или позже или вовсе даже не праздновать... я ж не рождаюсь каждый год, в конце концов... а вот новый год, например, наступает каждый год... тут понятно, что конкретно празднуется. Короче, вот такой ход мыслей у меня; видимо, у большинства он другой.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Dinny
(Turk Hava Yollari)
2009/06/25 12:30
Re: Радость материнства? new [re: Olga_Kuzu]архив 

Для моей маймушки день рождения -это день, в который можно получать кучу подарков и безнаказанно разнести квартиру и пол-двора в хорошей компании

Allah rahatlik versin!

Alamoflame
(восточный музыкант)
2009/06/25 12:30
Re: Пыс про мою маму new [re: Olga_Kuzu]архив 

Оль, ну день рождения же!
у нас он ассоциируется с праздником - воспитание такое.
я считаю необходимым поздравить с днем рождения своих подруг и знакомых даже не не самых близких, ,а с новым годом и прочими 8 марта и 23 февраля могу и не поздравить - это вроде как "не личные" праздники.
а если у тебя такое спокойное отношение к дню рождения - ну правда, чего ты заморачиваешься?


люблю Кемер...

TanyaProblem
(...Ой, беда!..)
2009/06/25 12:33
Re: Радость материнства? new [re: Olga_Kuzu]архив 

Мой БМ вообще не привык праздновать свой ДР и получать подарки и следовательно, дарить...И когда он не подарил мне подарок на мой первый с ним ДР, я была в шоке.....конечно, он потом исправился, не ожидал такой бурной от меня реакции)))))) зато сейчас все изменилось и он любит свой ДР))))))
А еще люди не любят ДР потому что взрослеют, что равно стареют, а это уже не праздник)

Каждая женщина в чем-то красавица, а каждый мужчина где-то чудовище

Marbela
("Super Moderator")
2009/06/25 12:47
Re: Пыс про мою маму new [re: Alamoflame]архив 

а если у тебя такое спокойное отношение к дню рождения - ну правда, чего ты заморачиваешься? (с)
_________
Молодец!
+ 100!




Antenna
(пожиратель дондурмы)
2009/06/25 13:42
Re: Пыс про мою маму new [re: Olga_Kuzu]архив 

Чем больше твоей любви ты сможешь дать твоему ребенку. тем более уверенным и защищенным он будет себя чувствовать всю своию сомостоятельную жизнь. Именно поэтому так важно дать ему понять, что день, когда он родился - совершенно особый для тебя. При этом, не важно, сколько у тебя детей.... каждое рождение - это действительно праздник, который празднуешь каждый год, по-особому благодаришь Судьбу (или Бога?), за то, что родился твой ребенок, что он растет, становится человеком....Пока он еще у тебя в семье, каждый его день рождения - это этап, когда ты оглядываешь прошедший год и понимаешь, как много событий, важных для ребенка, вы прошли вместе, какие новые достоинства ты смогла "вылепить" в растущем человеке, какие черты характера у него возникают или пропадают... какие беды и радости вы пережили вместе и какой опыт у вас появился....это гораздо важнее чем Новый год Когда ребенок вырастает и уходит в свободное плавание .. там совершенно другие чувства, связанные с его днем рождения Мои уже вполне взрослые, но каждый раз день рождения сына и дочери - совершенно особые дни.... Впрочем, это может быть у всех по разному.... Но я совершенно уверена: вполне понять эти чувства может только женщина, сама ставшая матерью.... А так, "на пальцах" ... не объяснишь.

Детская шалость.

Lusihka
(Покоривший Улудаг)
2009/06/25 13:45
Re: Пыс про мою маму new [re: Antenna]архив 

Ой! Как хорошо написала. Полностью присоединяюсь)))))))))

И создал бог женщину - существо получилось жестокое, но очень симпотишное)))))


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |