Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Глория
(турецкий шпион)
2009/07/09 20:53
Re: У меня назревает конфликт new [re: Moonligt]архив 

не,ну я так не долго работала.Потом плюнула на эту работу офисную и стала на дому работать.До 6-тилетнего возраста работала на дому.Зато ребенок нормальный вырос.В 6 лет у нас аллергия исчезла ,потому что мы уехали из города в пригород.Долго не могли найти от чего аллергия,потом все-таки в аллергоцентре поставили диагноз:воздух,вода городская-не подходят.А как уехали в город-спутник (60 тыс.насел),лес рядом с домом почти и все,вся аллергия прошла,все прививки поставили и 1 год она ходила в д/сад.А потом уже в школу пошла..потихоньку-потихоньку и выросли)

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

micro
(продавец сувениров)
2009/07/10 04:44
Re: У меня назревает конфликт new [re: Moonligt]архив 

печально конечно и обидно. Но вот еще такое наблюдение- очень пожилые бабушки берут и водятся с внуками охотнее еще и потому, что это возможно единственный повод быть полезными, нужными(хотя это ужасно) своим детям. А 50-60 лет они чувствуют себя еще социально активными и сами могут как-то себе находить занятия поэтому им порой в напряг водиться с детьми, хотя вот я никогда не просила сидеть месяцами -годами, да и то выслушивала порой правда не от мамы, а от свекрови. Но надо отдать должное они третий раз уже повезли ребенка на море, у нас не получается с мужем, мы строим дом. Но отпуск я хочу только с сыном, правда без моря.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

sas1607
(любитель мяса)
2009/07/10 10:56
Re: У меня назревает конфликт new [re: Moonligt]архив 

Так и это не мало. У меня пару часов вечером - максимум.



Dinny
(Turk Hava Yollari)
2009/07/10 13:31
Re: У меня назревает конфликт new [re: Moonligt]архив 

Яночка, это же хорошо, что они возвращаются!!!! Каково там малым в компании со вздыбленной бабулей :158: :158: :158:
Я понимаю, что у вас все планы , не сказать, куда полетели, но лучше уж , пусть они будут с вами поспокойнее, чем "на нервах" с твоими родителями. Попробуй этому обрадоваться... :fly2:
И не ссорься с мамой, просто мирно выводы сделай. Другой мамули у тебя все равно не будет, как бы ты не мечтала об идиллической бабушке...

Allah rahatlik versin!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |