Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Irina_P
(археолог)
2009/07/09 16:59
Re: У меня назревает конфликт new [re: Kosh]архив 

ой, это обычное дело...сначала звоним "ой, я так по внучке соскучилась, пусть приезжает, мне так одиноко...", а через 3 дня "она тут своих друзей водит, сама вечно где-то ходит...забирай ее", один раз даже грозилась заявить на меня в органы опеки типа чтоб меня лишили прав всяческих а то они ждут, что дети будут сидеть на стульчике, сложив ручки, и вести с ними размеренные беседы и выполнять все команды....



Глория
(турецкий шпион)
2009/07/09 17:00
Re: У меня назревает конфликт new [re: Moonligt]архив 

ну зато у меня например сейчас нет обязательств перед ней тоже.Нет,я ей помогаю.Посильно.Деньгами например.Но если надо приехать,а у меня например свои личные дела запланированы,то я просто не еду.Говорю,что я занята.
у меня вобще ужасная ситуация была после развода.Девочка была аллергик и ее не брали в д/сад.А надо было на работу ходить.Мама отказалась сидеть,типа занята.Няню я нанять не могла-денег не было.И вобще денег не было.И мой бедный трехлетний ребенок сидел дома один ВЕСЬ день.В обед приходила соседка (она ходила домой обедать),заходила к ней,разогревала ей еду,кормила и уходила.А девочка сидела до 18,30 одна.
Я все понимаю,что это мой ребенок и надо было думать раньше и тд и тп.Но почему то именно это я простить своей маме не могу.Хотя конечно умом я понимаю,что она мне не обязана была помогать.
Но все пережито,девочка выросла в замечательную девушку,а мама... Аллах ей судья,не я.)

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Anna_irbis
(восточный музыкант)
2009/07/09 17:04
Re: У меня назревает конфликт new [re: Moonligt]архив 

Ян , меня с сестрой отправляли на все лето к бабуле, там еще мои 2 сестры и того 4 девки, и еще свое хозяйство с коровами курами сад и огород..... а за нами глаз до глаз, и ничего справлялись.

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

Anna_irbis
(восточный музыкант)
2009/07/09 17:06
Re: У меня назревает конфликт new [re: Moonligt]архив 

можно просто в след раз или с няней детей на море отправить или с тетей если есть.

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

Alamoflame
(археолог)
2009/07/09 17:36
Re: У меня назревает конфликт new [re: Anna_irbis]архив 

когда мама увидит, что без неё могут обойтись, она сама начнет предлагать помощь. возможно, увы, когда детям будет лет по 16

и всё равно - играть в перетягивание катана - себе нервы портить.



люблю Кемер...

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/07/09 17:43
Re: У меня назревает конфликт new [re: Anna_irbis]архив 

вот и я о чем.. по сторонам посмотрю - дети у бабок с дедками все лето.... на своих гляну - обида гложет
не, я канеш понимаю - у мамы работа напряжная, нервная, политическая... но она уже видит - что отдачи той, которую она ждала от работы - она не получит. До пенсии год. Работа ее ( как она говорит) задолбала. Но и с детьми все задолбало 55 лет... может молодая еще? Поэтому?

Лето, ах, лето! Лето звездное, громче пой!!!

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/07/09 17:44
Re: У меня назревает конфликт new [re: Anna_irbis]архив 

в том и песня что никого нет мы с мужем да они.. все на этом... а с няней - не, не выход. Боюсь...
надо нам напрягаться по ходу... и самим пыжиться.

Лето, ах, лето! Лето звездное, громче пой!!!

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/07/09 17:47
Re: У меня назревает конфликт new [re: Alamoflame]архив 

Ооооо!!! Они уже песню пытались развести, когда нависла реальная угроза этой весной нашего отъезда на ПМЖ в Израиль - такие речи развели, мы дивушки давались!!!! мы будем так скучать, Андрей вон чуть ли не плачет.. может вы детей нам оставите хоть на годок а? а сами там типа обустроитесь? :158: :obm:

Лето, ах, лето! Лето звездное, громче пой!!!

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/07/09 17:48
Re: У меня назревает конфликт new [re: Глория]архив 

кочмар
меня тоже соседи некоторый период времени растили, но у тебя жесть вообще

Лето, ах, лето! Лето звездное, громче пой!!!

Alamoflame
(археолог)
2009/07/09 18:41
Re: У меня назревает конфликт new [re: Moonligt]архив 

не циклись на этом.
у тебя дети не грудные уже. ещё пару лет - и нет проблем.
шашлык-машлык - подпоясалась, и вперед :lol:



люблю Кемер...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |