Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/07/09 12:52
Re: У меня назревает конфликт new [re: Alamoflame]архив 

тока чз разного рода вливания, в обход гортани

Лето, ах, лето! Лето звездное, громче пой!!!

Alamoflame
(археолог)
2009/07/09 12:55
Re: У меня назревает конфликт new [re: Moonligt]архив 

есть нюхание, есть внушение, может, через уши ещё можно?
можно внутривенно - но если у тебя навыки медработника есть или просить кого-то.

люблю Кемер...

Koshak_
(дежурный)
2009/07/09 13:29
Re: У меня назревает конфликт new [re: Moonligt]архив 

Плюй на все - детей в охапку и на пикник, возмем какой нить бадминтон мужиков с мальчишками на рыбалку ама расслибишся.. плюнь на стеклопакет, расслабься.. ремонт - это на долго...



Koshak_
(дежурный)
2009/07/09 13:34
Re: У меня назревает конфликт new [re: Moonligt]архив 

Это не реально, я например знаю четко, что если что - мне расчитывать не на кого, свекровь конечно супер, но там мужа сестра младшая родила без мужа, и теперь как с сестрой нянькались, так и ссыном ее. свекровь даже отвезти не доверяет матери ребенка - типа она там не справится.. ну я как то справлялась.. и ничего. муж молоток, поддерживает, алиска практически на нем последние месяцы, пока я в больнице, пока после операции.. ничего, сдюжили... ребенок например сейчас в москве, в сад ходит, а что делать. мне так проще - лучше она тут в сад походит, чем мне выслушиват как мы обязанны... да еще расхождения в воспитании, типа книги слишком взрослые читаем.. надо про колобка, а мы уже про ай болита читаем.. смех и грух.. так что наши на дачу сегодня, а мы с Алиской и мужем на пикник в субботу.. мне так проще и спокойнее... родители они конечно хорошо, но самим проще - никому ничем не обязан...
Моя пока в саду, я потихоньку балконы сделала, пока она возвращается, я уже квартиру по пятому разу вылизала. несмотря на то , что свободные рабочие дни по выходным отрабатываю..
Делать нечего, но независимость превыше всего...



Koshak_
(дежурный)
2009/07/09 13:37
Re: У меня назревает конфликт new [re: Moonligt]архив 

Действуй не стандартно, Ленка права. Угости, встреть, за одно пробей вариант посидения с детьми в субботу))) не навязчиво.. типа ремонт и тп))




ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2009/07/09 13:42
Re: У меня назревает конфликт new [re: Koshak_]архив 

Да-да-да, пусть с народом на пикничок, там мы ей настроение вправим

Детство - это время, когда не думаешь матом (с).

Koshak_
(дежурный)
2009/07/09 13:50
Re: У меня назревает конфликт new [re: ndfhm100]архив 

Ага!! Помоему лучший вариант, плюнуть на все )) и на пикник))



Глория
(турецкий шпион)
2009/07/09 14:11
Re: У меня назревает конфликт new [re: Risha]архив 

+1000.
ОФФ.ты где потерялась?Все нормально,я надеюсь?

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Anna_irbis
(восточный музыкант)
2009/07/09 14:18
Re: У меня назревает конфликт new [re: Moonligt]архив 

Ян, я вот читаю и думаю, мама твоя там не первую скрипку играет, просто отчим ей капает на мозг, и манипулирует ей, ну это мое ощущение, поговори с мамой как нить тет а тет по душам. а конфликтовать лучше н надо, надо перетенуть маму на свою сторону. ты же женщина, нада быть хитрее

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

Risha
(Колбаса Уральская)
2009/07/09 14:19
Re: У меня назревает конфликт new [re: Moonligt]архив 

Некоторые из моих знакомых нанимают специально людей, чтобы те водили/возили детей в кружки и секции. Сравнивать отношение других бабушек и дедушек к своим внукам с вашей ситуацией - бесполезное дело. Нельзя всех равнять. Я вот еще не знаю, какой бабушкой стану. Возможно, и не буду с охотой и трясучкой забирать детей на все лето.
И обиды тут не должно быть никакой. Просто вот такие они, ваши родители.
P.S. Мне еще далеко не 50, но я уже ничего не хочу... Мне проще дать детям денег на кино, чтобы они сходили, чем идти с ними в выходной. Тащусь, даже если устала, просто потому что они мои дети, вот и все.

"Я обожаю простые удовольствия. Они - последнее прибежище для сложных натур"


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |