Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Risha
(Колбаса Уральская)
2009/07/09 14:23
Re: У меня назревает конфликт new [re: Глория]архив 

Привет, дорогая! Я на месте, работы просто выше головы, нет времени ни на форумы, ни на что. Ну только на вышивку хватает конечно
Ну и тяги к интернету в принципе меньше стало. Это с одной стороны. С другой - комп плотно оккупирован детьми. Выгнать могу, да не хочется. Ну и разленилась я без меры конечно....
Как у тебя делы?

"Я обожаю простые удовольствия. Они - последнее прибежище для сложных натур"

Глория
(турецкий шпион)
2009/07/09 14:29
Re: У меня назревает конфликт new [re: Risha]архив 

да что там говорить.Моя мама никогда мою дочь не брала к себе.Ооочень редко и я платила ей деньги,если возьмет на недельку как няньке.Я помню так уставала,что даже плакала и говорила:господи,ну хотя бы на день кто-нибудь взял бы у меня ребенка!
И ничего ,выросла.С няньками,с соседями.Мне просто повезло очень с соседями:водился с моим ребенком весь подьезд!!!)))))Если кто углядит что девица тюхает из школы,отловят на площадке к себе заведут и накормят и еще проконтролируют домашнее задание))).
Ей сейчас уже 19,так и то она мне как-то рассказывала,что побежала в 21,00 к приятельнице в соседний дом за конспектами,так баба Лида со второго этажа отловила ее и строго пытает:так!Ты куда так поздно на ночь глядя пошла?))))))
Так и выросла моя девочка по людям,пока ее мама работала.)
А сейчас она самая любимая внучка у бабули))))

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Глория
(турецкий шпион)
2009/07/09 14:31
Re: У меня назревает конфликт new [re: Risha]архив 

)
понятненько..Ой,а я тут на днях затарилась новой вышивкой:краотиШа скажу я тебе!Вот вышью-похвастаюсь).
Да к чо у меня делы...Нас ведь трудно потопить
На плаву,держусь..Клиенты кой-какие остались-друг друга как калеки поддерживаем и бредем тихонечко)))

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

DIVKA
(Grup Başı)
2009/07/09 14:38
Re: а давай о позитиве! new [re: Moonligt]архив 

"дяденька отпустите нас, пожалуйста, мы спать хотим", "так давай ищи гробовщика, тащи его сюда вместе с гробом и забирайте нас [цензура] от сюда". "яна ща лицо надо сделать по болезней, может еще поташнишь для полноты картины? нет ташнить не буду, так дойдем"

по следам похождений в Марме

Istanbul...ve Marmaris....kalbimin bir parcasisin

Risha
(Колбаса Уральская)
2009/07/09 14:41
Re: У меня назревает конфликт new [re: Глория]архив 

У меня родители практически не помогали, пока дети маленькие были. Помню, маме по телефону жалуюсь, что уж ну совсем изнемогаю, проблемы, усталость и тыпы, а она отвечает - вот, Ира, детки-то недаром даются.
А сейчас детки выросли, и сами к бабушке-дедушке любят ходить, и бабушке-дедушке с ними приятнее. Дед так и вовсе изумляет меня - сейчас в отпуске, так научил младшую на велике кататься, а то она совсем даже не хотела. А теперь каждый день ездит с ними кататься на озеро.... Старшая с ним модель танка собирает - и всем интересно! Ну так когда им был год-полтора, кому надо-то было с ними днями и ночами заниматься?

"Я обожаю простые удовольствия. Они - последнее прибежище для сложных натур"

Risha
(Колбаса Уральская)
2009/07/09 14:48
Re: У меня назревает конфликт new [re: Глория]архив 

у Мунлайт, как я понимаю, финансовая сторона вопроса вплетается. Тут сложнее

"Я обожаю простые удовольствия. Они - последнее прибежище для сложных натур"

Risha
(Колбаса Уральская)
2009/07/09 15:00
Re: У меня назревает конфликт new [re: Глория]архив 

Я тоже новую начала Котят дошила, сейчас шью вид прибрежного кафе. Такая очень отпускная вышивка На очереди еще две, и в интернете нашла схемы двух потрясающих вышивок. В продаже не видела ничего подобного, наверное скачаю все-таки, попробую первый раз так повышивать

"Я обожаю простые удовольствия. Они - последнее прибежище для сложных натур"

Lemar
(турецкий шпион)
2009/07/09 15:04
Re: У меня назревает конфликт new [re: Moonligt]архив 

Яна, я конечно не знаю твоих родителей, но просто взгляд со стороны :
1."я от того и устаю что они со мною сутками((((((((( " - то же самое и мама может сказать, которую ты упрекаешь в том, что устроила ей отдых (
2.сами просились уехать и деньги стрясывали с нас а теперь мы с мужем крайние и еще выслушивать будем сколько для нас сделано(((( - ну это другой вопрос - если сами просили отправить их с детьми, но все равно, надо быть снисходительнее, сколько отпусков твоя мама не провела так, как хотела, а так как лучше любимой доче - то есть ТЕБЕ
по любому мне кажется, что не нужно жизнь свою наполнять скандалами, тем более с самыми родными людьми


"Еще не вечер еще не вечер Еще в запасе время есть у нас с тобой..." (с)

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/07/09 15:17
Re: У меня назревает конфликт new [re: Lemar]архив 

" сколько отпусков твоя мама не провела так, как хотела, а так как лучше любимой доче - то есть ТЕБЕ " - один. Конкретно этот.
соответственно первый взгляд отпадает.


Лето, ах, лето! Лето звездное, громче пой!!!

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/07/09 15:20
Re: У меня назревает конфликт new [re: Глория]архив 

вот-вот! помню моя мама так же вешалась от того что всегда со мной одна. И на свадьбе моей сказала гениальную вещь :" мы, взрослое поколение нахлебались в силу обстоятельств. И я теперь понимаю, что наша помощь нужна будет молодым, дабы ваша жизнь все таки была по-легче и бытовуха не разрушила союз!"
Что имеем? Слова забыты...

Лето, ах, лето! Лето звездное, громче пой!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |