Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2009/07/16 12:41
Re: вопрос про детские садики new [re: Kosh]архив 

вот..индивидуальность..

* * * * *
Чего хочет женщина - извечный, занимательный и неисчерпаемый вопрос.

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/07/16 12:51
Re: вопрос про детские садики new [re: Cheremiss]архив 

Ты будешь смеяться, но, говорят, русские поднимают По крайней мере, четкая корреляция между количеством русских эмигрантов в районе и рождаемостью.

На мой взгляд, тут это просто довольно хреново организовано. На словах они дают женщине возможность работать и пр и пр, а на деле - как работать, если садов нет? :404:
Тут такая фишка есть: мамашки собираются в "ползунковые группы". Допустим, их пятеро, пятеро детей. Каждая на 1 рабочий день берет к себе всех пятерых, готовит и смотрит за ними. Остальные 4 дня работает. Колхоз, ага

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Bien
(турецкий шпион)
2009/07/16 13:05
Re: вопрос про детские садики new [re: Olga_Kuzu]архив 

у нас тоже последнее практикуется. И . кстати, мне больше по душе.....
А с садиками проблемы((( позакрывали когда-то, а теперь мест не хватает. В обычных в смысле, не частных.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/07/16 13:10
Re: вопрос про детские садики new [re: Bien]архив 

Не знаю, я с детьми друзей сидела (но по одному всегда, не с пятерыми, ессно) - и то на меня груз ответственности давил... а что если упадет и лоб расшибет? а если порежется...
А тут пятеро детей совершенно чужих тебе людей... я б не смогла. Своего ребенка нет, поэтому даже не знаю, смогла бы доверить или нет... а вот взять ответственность - скорее нет.

А у вас демографический подъем наблюдается? По Германии средний показатель, по-моему 1,6 ребенка на семью :158:

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Bien
(турецкий шпион)
2009/07/16 13:21
Re: вопрос про детские садики new [re: Olga_Kuzu]архив 

не знаю показатели, но беременных просто много-бросается в глаза, не хватает мест в роддомах.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/07/16 13:24
Re: вопрос про детские садики new [re: Bien]архив 

:158: фига се
Ну если в роддомах мест не хватает, то это даже не подьем, а взрыв демографический

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2009/07/16 13:28
Re: ОФФ new [re: Cheremiss]архив 

так все вопросы везде решаемы
у нас в районе (теплый стан) ссадами полная Ж
моя подруга 2-ух годовалого сына не может пристроить, комиссия ей так прикинула когда ей "надо было" вставать в очередь - получилось, что ещё до зачатия

со сбером у меня полное непонимание напрочь, может именно потому что в моем районе опять таки, операционистками сидят этакие советские тетки, которым оформить услугу интернет-банк - равноценно полету в космос


кто весел - тот смеется,
кто хочет- тот добьется,
кто ищет -тот всегда найдет!

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/07/16 13:37
Re: вопрос про детские садики new [re: Olga_Kuzu]архив 

это бывает на почве фин кризисов

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/07/16 13:43
Re: вопрос про детские садики new [re: Olga_Kuzu]архив 

дети рады?? в 7 то месяцев??? покажите мне этого ребенка и остальных двух которым по году...

Лето, ах, лето! Лето звездное, громче пой!!!

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2009/07/16 13:49
Re: ОФФ new [re: Istanbul_Moscow]архив 

хе-хе-хе
подруга твоя должна идти тупо к заведующей..сходить раз 5 придется поныть на судьбину.


* * * * *
Чего хочет женщина - извечный, занимательный и неисчерпаемый вопрос.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |