Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2009/07/16 16:27
Re: вопрос про детские садики new [re: Moonligt]архив 

планы барбароса у вас вижу! молодцы!
а ты давай, оправдывай надежды мужа!


* * * * *
Чего хочет женщина - извечный, занимательный и неисчерпаемый вопрос.

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/07/16 16:36
Re: вопрос про детские садики new [re: micro]архив 

а выхода не было.. я заканчивала институт диплом все дела.. муж тоже в работе в учебе..мы смотрели смотрели и не дождавшись адаптации отправили его на год к бабке с дедкой в подмосковье.. а сами в сибири остались тоже тяжко было..

Лето, ах, лето! Лето звездное, громче пой!!!

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2009/07/16 16:48
Re: вопрос про детские садики new [re: Moonligt]архив 

вот этот вариант когда дитя к бабке с дедкой, а сами в другом городе - ооочень болезненно мне кажется, и для дитя и для мамочки

мне мама предлагает забрать пупса и свалить..но я ее не отпускаю и пупса не отдаю.


* * * * *
Чего хочет женщина - извечный, занимательный и неисчерпаемый вопрос.

kassandra
(Turk Hava Yollari)
2009/07/16 16:49
Re: вопрос про детские садики new [re: Cheremiss]архив 

Понятно. Ну там видно будет.

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам... Шекспир.

micro
(продавец сувениров)
2009/07/16 16:51
Re: вопрос про детские садики new [re: Cheremiss]архив 

да, ребенку не понять какие могут быть причины, чтобы его отправить куда-то. Меня в детстве к бабушкам в Беларусь отправляли на все лето- я рыдала первые две недели до судорог, так мне плохо было. А к августу отвыкала от родителей реально.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/07/16 16:55
Re: вопрос про детские садики new [re: micro]архив 

О, меня тоже в Беларусь, в Брест Я обожала бабушку с дедушкой, особенно дедушку. А потом вообще весело стало: родились мой младший брат и двоюродный брат, и мы все трое там каждое лето тусили. А в 7 лет меня вообще там на год оставили, - и никаких отрицательных воспоминаний, один позитив.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

micro
(продавец сувениров)
2009/07/16 17:03
Re: вопрос про детские садики new [re: Olga_Kuzu]архив 

Нет, ну конечно я там тусила и друзья, и все такое, я конечно нормально переживала. Но вот начало и конец были трагичными. В 13-15 лет конечно я там отрывалась с двоюродной систер которая на пять лет меня старше ооооо сколько воспоминаний, а в 5-8 лет -это было тяжко от родителей отрываться, в силу возрастных особенностей.
Мои в Витебской области жили.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Bien
(турецкий шпион)
2009/07/16 17:15
Re: вопрос про детские садики new [re: micro]архив 

а у меня не было отрицательных, сплошь положительные эмоции, ждала лета и поездки в Батуми очень. Мечтала, чтоб оставили на зиму, но....и друзья у меня были там, и много всего очень интересного. Вообще не рыдала. Правда, меня так возили с 9-ти месячного возраста, а оставляли с 2-х лет на 4 месяца.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/07/16 17:17
Re: вопрос про детские садики new [re: micro]архив 

Мой дед из Витебска родом был, но я там ни разу не была. Была в Бресте, Минске и Кричеве.
До 5 я не очень помню, если честно, но наверное, я была очень независимым ребенком, потому что для меня не было проблемой остаться без мамы и папы. Ну, может, еще сыграло роль то, что дед (мамин отец) меня обожал и всячески общался и развивал... Вот родителей папы я не особо любила и оставаться с ними не хотела, потому что они мной не особо занимались.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/07/16 17:20
Re: вопрос про детские садики new [re: Cheremiss]архив 

тут своеобразно вышло. последствия я до сих пор расхлебываю. Глебка любимейший и ед-ный внук был и есть, бабка с дедкой излишне трепетно к нему относились - в коляске до 3 с лишним лет ( устает ведь!!!), ко всем болячкам мало мальским повышенное внимание ( сын до сих пор из за царапины на коленке убивается), дома делай что хочешь - все для тебя!! Вобщем сыну там стало комфортно и наше родительское воспитание ему стало не нужно а враждебно. как результат два года назад, когда мы с моим новым мужем вернулись в Россию спустя 2 месяца ( он сначала с моей мамой жил а потом у тех бабки с дедкой) - сын отказался с нами даже увидеться. ему там снова позволили все - от учебы оторвали и он на диване просиживал, ПК и ТВ целыми днями.. Пришлось его буквально выкрасть и пройти тяжелейший период его адаптации с нами. Сейчас к ним не отпускаю. Да и не зовут уже.

Лето, ах, лето! Лето звездное, громче пой!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |