Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/07/16 17:20
Re: вопрос про детские садики new [re: Bien]архив 

Во-во, я поезда очень люблю с тех пор. Поезд равнялся лету, свободе, веселью, дедушке с бабушкой... Меня родители отвозили в июне, неделю жили, потом уезжали. Таким же макаром через пару месяцев забирали. И все довольны были :158:

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Bien
(турецкий шпион)
2009/07/16 17:36
Re: вопрос про детские садики new [re: Olga_Kuzu]архив 

аналогично, а иногда и в мае уезжала, училась хорошо-отпускали))а тааамм...поезд Москва-Батуми, на Тихорецкой первые фрукты, однопутка от Самтредиа, танкеры на мели, батумский базар, бамбук за домом, любимый пес, книжки, друзья аджарские, море в 100 метрах, погранзастава там же, где давали подержать автомат, вечера на улице с видом на море с прожекторами, рассказы деда о морях-океанах, революции-Авроре, бешбармак и сациви, эх.....могу очень-очень долго))

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/07/16 17:39
Re: вопрос про детские садики new [re: Bien]архив 

Автомат подержать давали? :158: хорошее дело, нечего сказать
Ну вот у меня моря не было, и кухня была несколько другая... но я тоже долго могу рассказывать

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

micro
(продавец сувениров)
2009/07/16 17:57
Re: вопрос про детские садики new [re: Olga_Kuzu]архив 

а у меня бабушка в деревне вообще жила и была старенькая , но очень клевая. А папины в городе- Новополоцк, а тетя любимая ( мама сестры) в Полоцке- вот я и кочевала на 100 кв километрах.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

micro
(продавец сувениров)
2009/07/16 17:59
Re: вопрос про детские садики new [re: Bien]архив 

наверное это от детей зависит, я вот помню так- увозят я рыдаю, приезжают- я к ним домой не хочу. Вот сегодня ночью своего отпрыска жду, из Сочи с дедами прикатит))).

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

veterr
(Турецкий подданный)
2009/07/16 19:32
Re: вопрос про детские садики new [re: Cheremiss]архив 

у нас в садике, в российском, в группе дети все одного возраста!
мы, к примеру, майские, а друг у нас того же года, но октябрьский, так он уже в другой группе!
но в дежурных садах, действительно, все вперемешку
кстати, в турецком садике у нас тоже разделялись дети по возрасту, по группам, только гуляют-играют все равно вместе))) но это у них в силу того, что садики маленькие, наверное)

:bis:

Хурем
(последний Первоколобок)
2009/07/16 19:59
Re: вопрос про детские садики new [re: Cheremiss]архив 

Это еще нормально. Вот в Ливане дети вообще с 3 лет ходят в школу... У турецких хоть детство есть...

Знаешь ли ты,что в себе таит женская любовь,о чем молчит она,о чем ее мечта? (с)

Elza
(Turk Hava Yollari)
2009/07/17 00:14
Re: вопрос про детские садики new [re: alias]архив 

ага, подтверждаю цену этого садика. при этом я туда звонила, мне сказали торопитесь, одно место свободное пока есть

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен

Elza
(Turk Hava Yollari)
2009/07/17 00:15
Re: вопрос про детские садики new [re: Cheremiss]архив 

Тань, как Соне садик в итоге??

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2009/07/17 09:55
Re: вопрос про детские садики new [re: Moonligt]архив 

мда.. ну, это пагубное повышеное влияние бабулек-дедулек
мальчику наверно вааще такого низззя

* * * * *
Чего хочет женщина - извечный, занимательный и неисчерпаемый вопрос.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |