Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/07/22 20:18
Re: поговорим о летнем меню.. new [re: fiola]архив 

Оль, а соус этот должен застыть на бутере, или он будет с него стекать?

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2009/07/22 20:22
Re: поговорим о летнем меню.. new [re: fiola]архив 

обалдеть сколько всего!
пасиб большое!
надо начать эксперементировать

* * * * *
Feel good!

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2009/07/22 20:25
Re: поговорим о летнем меню.. new [re: fiola]архив 

мда..вот это вариации
как только к этому приступить...

* * * * *
Feel good!

Juliet
(Team Турецкий мат)
2009/07/22 20:32
Re: поговорим о летнем меню.. new [re: Cheremiss]архив 

Да ты чеее....Я была там год назад последний раз, было все нормал...и чай турецкий и чорба вполне. Может я чего-то не понимаю во вкусах.




kalibri
(Средиземноморская русалка)
2009/07/22 20:51
Re: поговорим о летнем меню.. new [re: Cheremiss]архив 

1. Мой самый любимый: салат айсберг или другой хрусткий салат+ огурцы+ помидоры+ тертый сыр. Главное тут заправка: растительное масло смешать с лимонным соком или уксусом, сладкой или дижонской горчицей, солью и сахаром. Все пропорции на вкус - соус должен быть кисло-сладким.

2. Смешать несколько видов салата+ мякоть авокадо+ огурец. Заправить маслом или просто лимонным соком.

3. Рукола+помидоры черри+ орешки (кедровые, грецкие, арахис или фундук - по вкусу). Можно добавить вареных креветок. Я такой салат люблю с бальзамико.

4. Любые овощи-салаты перемешать, добавить моцарелу или брынзу, полить лимонным соком, оливковым маслом и посыпать итальянскими травами.

5. Также смесь салатов или какой-то один его вид, дольки апельсина, любые орешки. Можно полить немного апельсиновым и лимонным соком.

Я помимо латука, руколы и т.п. также покупаю шпинат, щавель, манглольд (листовую свеклу). Это все тоже душевно в миксы салатные добавлять. У них вкус разный, сочетаются со всеми овощами практически.

Я - блондинка. А какое оправдание у ТЕБЯ???

kalibri
(Средиземноморская русалка)
2009/07/22 20:53
Ой, еще любимый заыла new [re: Cheremiss]архив 

В общем, любимый салат мужа.

Зеленый салат, зеленый лук, укроп, вареное яйцо. Заправить сметаной и лимонным соком. Очень вкусно!

Я - блондинка. А какое оправдание у ТЕБЯ???

Juliet
(Шумахер)
2009/07/22 21:02
Re: поговорим о летнем меню.. new [re: kalibri]архив 

Очень прикольные салаты!
Особенно люблю номер 3. Я в него добавляю так же болгарский перец желтенький для цвета.



Фауль
(Каирский провокатор)
2009/07/22 21:02
Re: поговорим о летнем меню.. new [re: Cheremiss]архив 

зачем грирятка?.. эй... ринок свой, да? :buba:
:lol:

Jedem Das Seine!

fiola
(Дама приятной наружности)
2009/07/22 21:05
Re: поговорим о летнем меню.. new [re: Olga_Kuzu]архив 

Понимаешь если есть сразу , то соус такой густоватый, но не жидкий и не застывает. А если остынет яйцо-тогда и соус застывает. Он же на основе масла

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/07/22 21:15
Re: поговорим о летнем меню.. new [re: fiola]архив 

А, понятно. То есть он с них будет стекать и капать? Или их ножом и вилкой надо есть? или как?
Короче, я уже загорелась приготовить; звучит изумительно!

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |