Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
rusmelek
(Монах из Каппадокии)
2009/08/19 00:01
Re: Где найти иранца? new [re: Kinalikuzu]архив 

тогда подскажите, куда надо ходить, чтоб тоже не повезло на каждом шагу встречать таких баранов?

Ne olursa olsun

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/08/19 00:04
Re: Где найти иранца? new [re: rusmelek]архив 

не могу подсказать даже по всему Стамбулу... но в том же Бахчешехире спокойно хожу, никто не смотрит даже. хотя в том же Султанахмете постоянно приходится огрызаться.

__________________
Кто здесь???!!!!!

rusmelek
(Монах из Каппадокии)
2009/08/19 00:05
Re: Где найти иранца? new [re: Kinalikuzu]архив 

я и ник давно поменяла на нейтральный (раньше был турецкий), недавно даже из знания языков убрала турецкий, но результат один и тот же Я даже написала потом типа "приветствия", чтоб турки не писали мне. А они все равно пишут.

Ne olursa olsun

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/08/19 00:06
Re: Где найти иранца? new [re: rusmelek]архив 

а они на приветствие что ли смотрят..
таки как и где они аськи то берут? вот честно, никто ко мне за последние года 3 не ломился. точно. хотя вот мужу какой-то спам постоянно шлют, хотя он убрал все подробности из профайла.

__________________
Кто здесь???!!!!!

rusmelek
(Монах из Каппадокии)
2009/08/19 00:10
Re: Где найти иранца? new [re: Kinalikuzu]архив 

Когда была в Стамбуле, приставали только на базарах. На улицах независимо от района только смотрели да оглядывались. Притом замечу, что одеваюсь весьма скромно, о мини и одежде в обтяжку не идет и речи.
Но курорты - это скопище дикарей. Особо выделю Кемер (об этом уже были посты на форуме).

Ne olursa olsun

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/08/19 00:12
Re: Где найти иранца? new [re: rusmelek]архив 

ааа. я по курортам не очень спец, т.к. отдыхать ездила только с мужем, потом, мы берем большие отели с оллом и в город гулять не ездим. официанты и аниматоры не напрягали вроде (в Еги раз было только).

__________________
Кто здесь???!!!!!

rusmelek
(Монах из Каппадокии)
2009/08/19 00:14
Re: Где найти иранца? new [re: Kinalikuzu]архив 

так меня больше всего и интересует, откуда они аську находят. Узнать бы, я хоть поменяю что-нибудь, только не знаю, что менять-то уже А писали они и без приветствия и с приветствием.

Ne olursa olsun

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/08/19 00:16
Re: Где найти иранца? new [re: rusmelek]архив 

прям гении какие-то
если учесть то, что большинство населения Турции живет в деревнях и маленьких городах, где все относительно строго в плане женщин, и то, что большинство населения Турции молодое и мужчин больше (вроде как), то логично, что лезут с определенной целью.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2009/08/19 00:19
Re: Где найти иранца? new [re: rusmelek]архив 

рекомендую опцию инвизибл

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

GuzelAleyna
(Монах из Каппадокии)
2009/08/19 00:25
Re: Где найти иранца? new [re: rusmelek]архив 

Ну я не знаю, не все же такие мой боялся две недели даже за руку меня взять... такой романтичный был ... эх

Gittin şimdi sen, yoksun yanımda...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |