Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
rusmelek
(Эксперт)
2009/08/19 01:24
Re: Где найти иранца? new [re: ayshe9]архив 

А вы блондинка?
Меня никогда ни с кем не путали, как будто у меня на лбу написано, что я русская. Но меня это, честно говоря, не радует.

Ne olursa olsun

rusmelek
(Эксперт)
2009/08/19 01:36
Re: Где найти иранца? new [re: GuzelAleyna]архив 

Ну вот, он же не курортник и не имеет никакого отношения к курортам и туризму. Среди таких еще можно найти что-то стоящее. Но беда в том, что таких очень мало попадает к нам (из тех, кто едет на заработки), да к тому же, побыв здесь какое-то время, они моментально развращаются. Если турок в России бывалый, то он избалованный. Там в турецкой глубинке он мечтает познакомиться с девушкой, не выставляя никаких требований и претензий, а, пожив здесь, уже начинает выпендриваться. Так что надо брать тепленьким, прямо с аэропорта Я, конечно, утрирую. Но у вас, наверное, так и получилось, т.е. на момент вашего знакомства он еще не так долго находился в России.
Если все так как вы пишете, я бы ни за что не рвала отношения с ним, а наоборот, старалась поддерживать их, насколько это возможно на расстоянии.

Ne olursa olsun

ayshe9
(Team Последний поезд на Стамбул)
2009/08/19 01:42
Re: Где найти иранца? new [re: rusmelek]архив 

Угу



GuzelAleyna
(Монах из Каппадокии)
2009/08/19 01:50
Re: Где найти иранца? new [re: rusmelek]архив 

так я и не рву отношения ... сижу тут одна как в монастыре уже 10 месяцев... бывает мысль сменить номер телефона, чтобы не мучал душу мне своими грустнейшими смс , хочется забыть всё, как будто не знала его.. но это секундная злость из-за моей тоски, душевной боли из-за того что он так далеко..... не может он сейчас приехать сюда... и я понимаю что второго такого, наверно уже не будет... красивый, ласковый, заботливый, любит моего непослушного ребёнка, нам было весело и нескучно друг с другом. и я жду. надеюсь в след.году приедет всё таки. если правда любит

Gittin şimdi sen, yoksun yanımda...

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/08/19 01:52
Re: Где найти иранца? new [re: Jina]архив 

Женька, перлуешь, чесс слово))))))))))))))))))))))
Я бы даже изменила перлиШЬ!!!!!!!

Лето, ах, лето! Лето звездное, громче пой!!!

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/08/19 01:54
Re: Где найти иранца? new [re: ayshe9]архив 

опередила млин....

Лето, ах, лето! Лето звездное, громче пой!!!

rusmelek
(Эксперт)
2009/08/19 01:55
Re: Где найти иранца? new [re: GuzelAleyna]архив 

Если по-настоящему любит, то приедет. И слово свое сдержит. Так и будет, вот увидите.

Ne olursa olsun

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/08/19 01:56
Re: Где найти иранца? new [re: rusmelek]архив 

"Там в турецкой глубинке он мечтает познакомиться с девушкой, не выставляя никаких требований и претензий, а, пожив здесь, уже начинает выпендриваться. Так что надо брать тепленьким, прямо с аэропорта"
и самой обеспечить ему трансфер до стройки на которую он прибыл работать )))))))

Лето, ах, лето! Лето звездное, громче пой!!!

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/08/19 02:06
Re: Где найти иранца? new [re: rusmelek]архив 

" Восточные сказки, зачем ты мне строил глазки? какая такая восточная лубофф?"
:alc: :bayan:

" Не нарушайте правил форума и Марбелле здесь будет делать - не-че-го" Marbela

rusmelek
(Эксперт)
2009/08/19 02:08
Re: Где найти иранца? new [re: Moonligt]архив 

ну у кого-то же бывает и сказка, со счастливым концом

Ne olursa olsun


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |