Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
rusmelek
(Ходжа Насреддин)
2009/08/18 22:50
Re: Где найти иранца? new [re: RigaStyle]архив 

Не, в Ирак не хочу... там щас хаос царит. Янки все к рукам прибирают, а в результате страна ко дну катится

Ne olursa olsun

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/08/18 22:51
Re: Где найти иранца? new [re: rusmelek]архив 

Если так заинтересовала - советую для начала посмотреть "Только с дочерью". Или почитать. Автор - Бетти Махмуди

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

RigaStyle
(Take it easy)
2009/08/18 22:51
Re: Где найти иранца? new [re: rusmelek]архив 

хочу предложить навестить Саудовскую Аравию :thk: Или Эмираты там можно тайти шейха и сидеть,как птичка в золотой клетке

"В и-нет пространстве, на каждом сайте, все юзеры - РАВНЫ." (с) Marbela

Хурем
(загорает голышом)
2009/08/18 22:54
Re: Где найти иранца? new [re: apelsin]архив 

Лично я не спец, но у моего есть товарищи. По поводу виз - не в курсе, никто с моих знакомых не ездил. Женщины там чувствуют себя более, чем свободно, никто свобода передвижения не ограничивает, могу занимать высокие посты, спать, с кем хотят Хотя многие носят еще абаи и платки... Для наших специалистов, особенно для медиков, там достаточно работы и высокие зарплаты

Знаешь ли ты,что в себе таит женская любовь,о чем молчит она,о чем ее мечта? (с)

Хурем
(загорает голышом)
2009/08/18 22:55
Re: Где найти иранца? new [re: RigaStyle]архив 

Вот по поводу СА - полностью согласна, а Эмираты - разные.

Знаешь ли ты,что в себе таит женская любовь,о чем молчит она,о чем ее мечта? (с)

Хурем
(загорает голышом)
2009/08/18 22:56
Re: Где найти иранца? new [re: RigaStyle]архив 

Ну, считается самой либеральной арабской страной... Хотя мне и от Ливане впечатления не очень положительные, точнее - от его чиновников А природа, еда, жители - класс

Знаешь ли ты,что в себе таит женская любовь,о чем молчит она,о чем ее мечта? (с)

RigaStyle
(Take it easy)
2009/08/18 22:56
Re: Где найти иранца? new [re: Хурем]архив 

согласна в принципе,но культуры-то разные... :star:

"В и-нет пространстве, на каждом сайте, все юзеры - РАВНЫ." (с) Marbela

RigaStyle
(Take it easy)
2009/08/18 22:57
Re: Где найти иранца? new [re: Хурем]архив 

да уж..помнится ты навсегда вроде туда собиралась

"В и-нет пространстве, на каждом сайте, все юзеры - РАВНЫ." (с) Marbela

Хурем
(загорает голышом)
2009/08/18 22:59
Re: Где найти иранца? new [re: RigaStyle]архив 

Ой, я этого пока не заметила. Видимо, мало была. Единственное различие - всегда рады гостям, хотя бы для вежливости Хотя жена друга моего как-то сказала: "о, как же я устала от постоянного присутствия чужих людей у меня дома"

Знаешь ли ты,что в себе таит женская любовь,о чем молчит она,о чем ее мечта? (с)

Хурем
(загорает голышом)
2009/08/18 23:00
Re: Где найти иранца? new [re: RigaStyle]архив 

Я решила оттянуть этот период минимум на 2 года И даже сейчас слабо себе это представляю, хотя приготовления длились пол года... Просто одно - приехать два раза "погулять", а другое - надолго.

Знаешь ли ты,что в себе таит женская любовь,о чем молчит она,о чем ее мечта? (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |