Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
rusmelek
(Ходжа Насреддин)
2009/08/18 22:23
Re: Где найти иранца? new [re: Хурем]архив 

Ну, так она же журналистка, и ехала к тому же к знакомым.
А насчет платка, закрытой одежды - проблем ёк.

Ne olursa olsun

rusmelek
(Ходжа Насреддин)
2009/08/18 22:24
Re: Где найти иранца? new [re: Хурем]архив 

Так все-таки реально одинокой незамужней до 35 лет туда въехать?

Ne olursa olsun

Хурем
(загорает голышом)
2009/08/18 22:26
Re: Где найти иранца? new [re: rusmelek]архив 

Я там ниже написала по поводу журналистов Отметки об визите Израиля и США должны отсутствовать.

Знаешь ли ты,что в себе таит женская любовь,о чем молчит она,о чем ее мечта? (с)

Хурем
(загорает голышом)
2009/08/18 22:28
Re: Где найти иранца? new [re: rusmelek]архив 

Она два раза ездила без проблем. Только визу для женщин нужно оформлять ТОЛЬКО в посольстве. Если нет приглашения - бронь отеля и обратные билеты обязательны. Платок, закрытая одежда тоже ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. А по поводу "после 35", то в Ливан, к примеру, уже подняли планку "после 40", так что придраться могут везде, даже в Турции

Знаешь ли ты,что в себе таит женская любовь,о чем молчит она,о чем ее мечта? (с)

rusmelek
(Ходжа Насреддин)
2009/08/18 22:33
Re: Где найти иранца? new [re: Bien]архив 

А вы когда-нибудь уже были в Иране или просто есть желание туда съездить?

Ne olursa olsun

Хурем
(загорает голышом)
2009/08/18 22:35
Re: Где найти иранца? new [re: rusmelek]архив 

Вот у меня есть знакомый-иранец (кое-кто с форума даже помнит его). Тихий, спокойный, скромный. В Киеве постоянно сидел в отеле (приезжал по работе, как переводчик) с компьютером и рассказывал о своем впечатлении об Украине. Потом на протяжении 3 лет писал с периодичностью раз в 2-3 месяца о проблемах своей семьи. Еще в Кемере подружилась с группой иранских студентов, они так приезжают расслабиться, походить без платков и выпить алкоголя Впечатления - положительные. Никто не клеился, мило общались

Знаешь ли ты,что в себе таит женская любовь,о чем молчит она,о чем ее мечта? (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2009/08/18 22:43
Re: Где найти иранца? new [re: Хурем]архив 

Хурем, а может, ты как специалист по арабским странам мне про Ливию расскажешь, что там к чему, строги ли порядки. Оченнно животрепещущая для меня тема.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

rusmelek
(Ходжа Насреддин)
2009/08/18 22:44
Re: Где найти иранца? new [re: Bien]архив 

Читала отзывы двух туристок, обе, правда, ездили с мужьями. Оба отзыва вцелом положительные. Гостеприимство, уважение к иностранцам-иноверцам, желание помочь в затруднительных ситуациях - обо всем этом упоминалось в отзывах. Только в одном случае в женщину пытались бросить камень (слава богу, не попали), как она сама пишет, вероятно, это были исламские фанаты.
Но мне хочется вживую пообщаться или в инете с кем-то из самих персов переписываться.
P.S. Они сами, как я поняла, часто называют себя не иранцами, а персами.

Ne olursa olsun

Хурем
(загорает голышом)
2009/08/18 22:45
Re: Где найти иранца? new [re: RigaStyle]архив 

Да ливанцы есть разные, как и русские, и украинцы Наши друзья в Ливане вполне современны, хоть и мусульмане. Их дочери носят открытую одежду, со студенческих леи водят машину, хотят на пляж в очень открытых купальниках. Замуж до 30 никто выходить не заставляет

Знаешь ли ты,что в себе таит женская любовь,о чем молчит она,о чем ее мечта? (с)

RigaStyle
(Take it easy)
2009/08/18 22:50
Re: Где найти иранца? new [re: Хурем]архив 

Лебанон это хотя бы не Иран и Ирак))

"В и-нет пространстве, на каждом сайте, все юзеры - РАВНЫ." (с) Marbela


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |