Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
KiskaMyauMyau
(sevdirmeyen kedi)
2009/11/14 01:37
Re: Выхаживание недоношенных детей от 22 нед. бере new [re: RigaStyle]архив 

Если бы да кабы.. А они об этом не думают, у них здоровая девочка, не отличающаяся от сверстников.
По логике Хурем организм матери отторг этот плод (всем известны причины позднего токсикоза), т.е. ребенок должен был быть по законам джунглей брошен на произвол судьбы, естественный отбор ведь.
Да в топку таких врачей, которые все не сделают чтобы спасти человека.
А уж если там такие ужасные повреждения мозга, то ребенка спасти не смогут просто.

Иметь со мной приятно даже дело...

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2009/11/14 08:47
Re: Выхаживание недоношенных детей от 22 нед. беремен/ new [re: Ta_]архив 

ты считаешь,что я не знаю правильных названий?))))))))просто я простонародно назвала))))))))Кстати,наличие рук,ног и внутренних органов как раз покажет.извини,что не владею буквальными медицинскими терминами.Кстати,не только вот Нине везёт с супер-пупер бесплатными врачами в дрогущих клиниках.Мне вот тоже,только я это никогда не афиширую.Так что все анализы у меня были сделаны(боюсь ошибиться в правильном произношении,поэтому называть не буду)

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с) :ass:

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2009/11/14 08:50
Re: Выхаживание недоношенных детей от 22 нед. беремен/ new [re: Хурем]архив 

Вик,а ты не делай вид.Потому что я за тобой не первый раз подобное замечаю.Ты всё свято уверено,что вот именно у тебя и будет самый красивый,самый здоровый,самый умный и далее по списку ребёнок.Я весьма рада,что ты так уверена и могу только можелать именно этого,и не дай Бог,родинка не втом месте будет,не расстраивайся,их сейчас удачно выводят

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с) :ass:

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2009/11/14 08:54
Re: Выхаживание недоношенных детей от 22 нед. беремен/ new [re: RigaStyle]архив 

+1

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с) :ass:

Nikusha
(последний Первоколобок)
2009/11/14 09:33
Re: Выхаживание недоношенных детей от 22 нед. беремен/ new [re: Хурем]архив 

Забыла написать вчера, Украина не в первых рядах хочет принять этот закон, в Штатах он уже очень давно действует, в России с 2007 года, наконец-то и до Украины докатилось.



Nikusha
(последний Первоколобок)
2009/11/14 09:48
Re: Выхаживание недоношенных детей от 22 нед. бере new [re: Хурем]архив 

Серьезные повреждения мозга реально заработать ребенку и здоровому, если роды неправильно ведутся, в России ДЦП в десятки раз чаще встречается, чем в той же Европе, а почему? Потому, что стимулируют роды, проклывают водный пузырь, ребенка выдавливают, короче врачи делают так, как им удобно.



Bien
(турецкий шпион)
2009/11/14 10:12
Re: Выхаживание недоношенных детей от 22 нед. беремен/ new [re: RigaStyle]архив 

права

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

inna_87
(Причаливший к Трабзону)
2009/11/14 11:37
Re: Выхаживание недоношенных детей от 22 нед. бере new [re: Хурем]архив 

а это за что ?



lemar
(турецкий шпион)
2009/11/14 11:48
Re: Выхаживание недоношенных детей от 22 нед. беремен/ new [re: apelsin]архив 

+1

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

inna_87
(Причаливший к Трабзону)
2009/11/14 11:50
Re: Выхаживание недоношенных детей от 22 нед. беремен/ new [re: apelsin]архив 

и не с такими живут.... к сожалению




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |