Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Nikusha
(последний Первоколобок)
2009/11/13 21:22
Re: Выхаживание недоношенных детей от 22 нед. беремен/ new [re: Moonligt]архив 

Если так о браке рассждуать, то зачем сохранять беремнности? Ведь тоже брак, если есть угроза выкидыша? Зачем гормоны принимать, зачем на сохранении лежать - ведь это брак.



Хурем
(любитель мяса)
2009/11/13 21:23
Re: Выхаживание недоношенных детей от 22 нед. беремен/ new [re: Moonligt]архив 

со стороны медиков - брак природы, со стороны Бога - он создан не для жизни на земле...

"Люди продолжают жить благодаря моим ошибкам" (док. Хаус).

Хурем
(любитель мяса)
2009/11/13 21:24
Re: Выхаживание недоношенных детей от 22 нед. беремен/ new [re: Nikusha]архив 

я говорю о тех 97%, которые гарантировано рождаются инвалидами, а не о выкидышах, когда сохраняют беременность, чтобы родился нормальный ребенок...

"Люди продолжают жить благодаря моим ошибкам" (док. Хаус).

Nikusha
(последний Первоколобок)
2009/11/13 21:24
Re: Выхаживание недоношенных детей от 22 нед. беремен/ new [re: Хурем]архив 

Эту тему можно рассмотреть немного под другим углом, то что технологии могут шагнуть далеко вперед и фильмы про будущее (та же "Матрица" или "Вспомнить все" и прочие) станут реальностью. Вот лично я этого побаиваюсь.



Nikusha
(последний Первоколобок)
2009/11/13 21:29
Re: Выхаживание недоношенных детей от 22 нед. беремен/ new [re: Хурем]архив 

Да все почти инвалиды, просто у кого-то есть деньги на дорогие обследования у кого-то нет, тоже ДЦП к примеру может покажать обследование нейромиография, которое не все могут себе позволить, вроде ребенок ходит, говорит, но немного отстает, родителям говорят, что отклонение от нормы, а если провести нормальное обследование, то выплывает ДЦП. Повторюсь страшно от того, что скоро детей в банках начнут выращивать, вот от чего реально страшно становится, но может уже и идут на эту тему эксперименты, кто занает?



Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/11/13 21:48
Re: Выхаживание недоношенных детей от 22 нед. беремен/ new [re: Хурем]архив 

тогда зачем Бог позволил этой ситуации быть на Земле? ведь зачем то он послал это испытание родителям?

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/11/13 21:50
Re: Выхаживание недоношенных детей от 22 нед. беремен/ new [re: Nikusha]архив 

а может это мой брак? как женщины? и потом - на стадии беременности врачи как могут помогают, и не всегда помощь спасает ситуацию.. если реальный брак - женщина не доходит и сбросит не на одном так на другом сроке..

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/11/13 21:55
Re: Выхаживание недоношенных детей от 22 нед. беремен/ new [re: Хурем]архив 

Для меня медицинская этика в любой стране - одна большая загадка; сплошь и рядом разрешена диагностика синдрома Дауна, но не делается (или вообще запрещена) ген. предимплантационная диагностика всяких заболеваний похуже, - СМА, например. То есть узнать, что у тебя Даун, можно заранее - и сделать аборт, - а эти дети, между прочим, от боли не мучаются, живут себе прекрасно в своем собственном мире. А узнать заранее, что у твоего ребенка СМА, нельзя, аборт не сделать, а такие дети рождаются и живут в жутких муках от силы год. :158: ну вот что лучше для ребенка, как вы считаете?

Я сама не знаю, как поступила бы с ребенком-инвалидом; снимаю шляпу перед теми, кто не отказался и вырастил. Но таких меньшинство; большинство мамаш все же отказываются - и что тогда?

завидно: кому-то все оплачивают,подарки дарят,замуж зовут (c)

inna_87
(Причаливший к Трабзону)
2009/11/13 22:02
Re: Выхаживание недоношенных детей от 22 нед. беремен/ new [re: Nikusha]архив 

не дай бог конечно



inna_87
(Причаливший к Трабзону)
2009/11/13 22:05
Re: Выхаживание недоношенных детей от 22 нед. беремен/ [re: Хурем]архив 

смелая она это точно. видимо выбора то не было у нее как не ухаживать за ним




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |